Не прохожу мимо• 04 июня 2017

Он ко мне подкатывает или как??? переписка ВАЙБЕР!

мне 28, дочка 5 лет, сама кручусь, воспитываю
Он- 35, женат, дочка 7 лет
знакомство на почве машины

[ 2 июня 2017 г. 0:37 ] Сладких снов СМАЙЛИК С ПОЦЕЛУЕМ!
[ 2 июня 2017 г. 0:38 ] O&G: И тебе
[ 2 июня 2017 г. 7:22 ](surprised) я не отправлял это (mad) откуда такой смайлик взялся
[ 2 июня 2017 г. 8:32 ] O&G: Без понятия))
[ 2 июня 2017 г. 8:33 ] O&G: Я решила деликатно промолчать))
[ 2 июня 2017 г. 8:39 ] : Я больше не буду (teeth) это Я Любовницы писал(laugh)(laugh)(laugh) попутал
[ 2 июня 2017 г. 8:44 ] O&G: Дело житейское, бывает(wink)(laugh)(laugh)(laugh)
[ 2 июня 2017 г. 8:55 ] : (ugh) ну ты конечно не поверила (teeth)
[ 2 июня 2017 г. 8:56 ] O&G: А надо?)))
[ 2 июня 2017 г. 8:57 ]: Не
[ 2 июня 2017 г. 8:57 ]: Не стоит заморачиватся (teeth)
[ 2 июня 2017 г. 8:57 ] : Напишу как будут дворник))) удачного дня (smiley)
[ 2 июня 2017 г. 8:59 ] O&G: И тебе хорошего дня(wink)
100%• 04 июня 2017
Похоже, заигрывает.

Банка с бутылками• 04 июня 2017
конечно подкат, а что ж еще
ОдинРазНадетое• 04 июня 2017
Заигрывает.
Но не рассчитывайте что он променяет одну жену с ребенком на другую.. )
Манька Галченок• 04 июня 2017
Странный подкат с упоминанием любовницы...
автор Не прохожу мимо • 04 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Заигрывает.
я не рассчитываю.Мне просто мнение со стороны важно. Более того, я вот вообще никак этого не хочу. У меня вообще буря возмущения внутри, что если я одна с ребенком и мне может и тяжело, а он такой обеспеченный ( а он обеспеченный достаточно хорошо)- то это не значит, что меня можно этим купить. Да, я внешне привлекательна, но есть у тебя жена. Еще одна ему не нужна!
Бюст Березуцкого• 04 июня 2017
Автор, ото вы голодная.
Блин, и это так очевидно...
СернаМоисеевна• 04 июня 2017
Ответ дляРаспутница
подкатывает, да так тупо и пошло шо просто фууууууу
СернаМоисеевна• 04 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, ото вы голодная.
Блин, и это так очевидно...
в каком месте?
ОдинРазНадетое• 04 июня 2017
Ответ дляРаспутница
Да плевать на него, таких валом.
Есть жена, а у них что-то там чешется. В большинстве своем, именно такой типаж какой видно из вашего диалога - типичный кобель. Я не удивлюсь если он жене уже с разными женщинами изменял

ОдинРазНадетое• 04 июня 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Та да, совсем некрасиво
автор Не прохожу мимо • 04 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, ото вы голодная.
Блин, и это так очевидно...
ага, интересно по чем это вы решили?
автор Не прохожу мимо • 04 июня 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
в каком месте?
вот и не я не поняла ... по моему я вообще тактично пыталась съехать и он это понял
СернаМоисеевна• 04 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Та да, совсем некрасиво
та ваще, а этот заход про любовницу ваще , типа он весь такой востребованный , а на деле тупой пошляк, банальный и тошный
ОдинРазНадетое• 04 июня 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Я всегда удивлялась, почему на таких кто-то ведется. Наверное это как в анекдоте про поручика Ржевского, суть в том чтобы предложить как можно большему количеству женщин, а там кто-то может и не против.
Впрочем, меня лично одна только манера общения оттолкнула.
автор Не прохожу мимо • 04 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Та да, совсем некрасиво
что именно не красиво?
Банка с бутылками• 04 июня 2017
Ответ дляКоленная ложечка
не странный. как раз, это проверка на ’ возможно ли тебе эту роль дать’
автор Не прохожу мимо • 04 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
он отзывчивый, не глупый, состоятельный. Вот и ведутся
автор Не прохожу мимо • 04 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
вот и мне так показалось. Что банально ждали моей реакции проверить, как я отношусь к наличию ее.
Банка с бутылками• 04 июня 2017
Ответ дляРаспутница
значит четко дайте понять что в этом огороде ему ловить нечего. много таких хитрых ищут

автор Не прохожу мимо • 04 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
так а по разговору вроде ж понятно, что ему со мной ловить нечего. Мимо
Банка с бутылками• 04 июня 2017
Ответ дляРаспутница
ага, интересно по чем это вы решили?
не парьтесь, ничего там не видно никакого голода. все очевидно, они примитивны, думает раз без мужа так возможно варианты, вот и все
вы намекните ему что у вас ’получше ’ его мч есть чтоб отомстить
Банка с бутылками• 04 июня 2017
Ответ дляРаспутница
мимо? было б мимо таких сообщений не было б .
ему ваши разговоры до одного места поверьте
переписка это он расценивает как варианты
это вам очевидно а ему нет
автор Не прохожу мимо • 04 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
если б у меня был МЧ, то я б машину сама не чинила)))

обидно как-то, что если сама с ребенком- то как низший сорт и должна просто ловить его. Просто не хочется даже верить в это
Банка с бутылками• 04 июня 2017
Ответ дляРаспутница

так жестко дайте понять ’ лесом иди’ и без отмазки с мч.
никаких переписок я бы не вела даже по делу если б неприятно было.
да, обидно, согласна
тоже злюсь когда многие , подбираю слово приличное и не могу, ну вы поняли козлы, думают если с ребенком то женщина не переборчива.
я это на себе тоже испытываю часто. хотя у меня есть муж, но всякие же не знают, та даже те кто знают и то пытались намеки ’ а вдруг’
неприятно конечно, я всегда отбриваю жетско с стебом, стеб обязателен, чтоб корону поправить таким.
во многом это женщины общество повлияло на такую ситуацию, привыкли зудеть про прицеп и тд, противно слушать такое.
я лично уверена что если у женщины есть ребенок то она должна быть Еще более Переборчивой чтоб мудака в дом к ребенку не привести.
автор Не прохожу мимо • 04 июня 2017
Ответ дляБанка с бутылками
да, обидно, согласна
спасибо за поддержку. Я думаю он все понял. Потому что писать прекратил. До этого переписывались постоянно
Бюст Березуцкого• 04 июня 2017
Видно, автор. Поверьте на слово.
Смотрите, после первого его обращения можно было сразу игнор включить, но вы стали с ним продолжать бессмысленный на первый взгляд разговор. Психологический трюк, про любовницу, вас интринуют-вы отвечаете, значит заинтересовались. Все. Очень просто.
На счет голода я права ведь? Только честно?
Бюст Березуцкого• 04 июня 2017
А про дворники можно выяснить напрямую позвонив, а не по вайберу списываться.
Бюст Березуцкого• 04 июня 2017
Вы сами хотите с ним замутить, но вас пугает тот факт, что он женат. И правильно пугает, это не допустимо для вас и вашей семьи, хотя подсознательно вы уже готовы с ним быть близко.
И именно поэтому вы спрашиваете здесь одобрения. Но вы ему до одного места.
Ищите другого мужчину, или он сам вас найдет. Чужое не нужно брать, это равно украсть.
автор Не прохожу мимо • 04 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Видно, автор. Поверьте на слово.
нет , не правы. Сегодня была на свидании, пока ребенок у бабушки. Общение с другими мужчинами есть.
автор Не прохожу мимо • 04 июня 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
ну, это ваше мнение, что я хочу с ним... Я даже не знаю хочу я или не хочу, потому что он женат. Ну это как бы одно другое цепляет. Женат-чужое-к жене! Если вижу, что у мужчины семья у меня сразу щелчек и я даже не смотрю на него под углом ’замутить’