Капитошечка• 04 июня 2017
Как вы завтракаете?
Часто вижу, что многие пишут о кофе и бутерах.
Как вы себя потом чувствуете? Какой у вас вес и общее состояние?
Бауди на ауди• 04 июня 2017
Кофе и бутерброд с сыром. Больше не могу. Потом часов в 12 могу кашу поесть.
Капитошечка
• 04 июня 2017
Ответ дляБауди на ауди
А ночью кушаете или поздно вечером?
ЯспАкойнаЯ• 04 июня 2017
кофе и будет с колбасой чувствую себя отлично ...мне уже далеко за 40 такой завтрак у меня всю жизнь!
Капитошечка
• 04 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
У меня каша на молоке, яйца в различных вариациях приготовления и кофе.
Какие каши чаше всего?
мадамГрицацуева• 04 июня 2017
обычно бутерброды или яйца(всмятку,глазунья,омлет с помидором и зеленью),полёт нормальный))
Глаголица• 04 июня 2017
Раньше тоже только так и могла. После того как поправилась, пришлось разгонять метаболизм. Ем с утра кашу и творог,чай или кофе. А кофе и бутеры подходят, если следующий перекус не за горами и человек не стремится худеть. Если работа малозатратна в энергии.
Алёнушка78• 04 июня 2017
Овсянка, или творог, омлет с овощами, зеленый чай, черный не пью уже больше 10 лет, кофе очень редко пью, но не утром. Вес 54 кг
Unmistakable• 04 июня 2017
Что то из - сырники, блинчики (или вареники) с творогом, омлет, вареники с ягодами, творог с медом или вареньем, яичница с гренками. Т.е. одни и теже продукты только в разных вариациях.
Тролю как могу• 04 июня 2017
В будни овсянка в банке и кофе. В выходные по-разному - омлет, блинчики, сосиски..
Украиночка• 04 июня 2017
Ответ дляоле-чка
не ну вы ваще , я пока дописала в прошлой теме , а вы ее уже закрыли
Ага, а тема интересная была
Маруся Михайлова• 04 июня 2017
Я ем на завтрак. что найду в холодильнике. У меня там почти пусто, поэтому выходят яйца в разных вариациях. кофе-чай, если этого нет - вода с лимоном.. Сегодня вот нашла кусочек куриного филе, сейчас сделаю омлет с куриным филе и салат из зелени. Плюс кофе.
Муууумие• 04 июня 2017
Хм. Мы одни едим утром жаркое,гречку,плов. Или вечером поздго сварида и утром едим,или перед ужином сварила. Поужинали и позавтракали. Дети творог или то,что и мы
Гладиолус• 04 июня 2017
Утром кашу ем с салатом.Сегодня просто греческий. Утром нужна чистка организма. Молочное по утрам не очень.За 2 недели похудела на 6 кг. Просто ем много зелени и салатов.Раз в день каша,а потом белковое что-то и опять салат.
Кондуктор автобуса• 04 июня 2017
Ответ дляМуууумие
Первый раз такое слышу))
Регионщица• 04 июня 2017
У нас завтрак - это различные каши с разными наполнениями. Лишнего веса нет ни у кого в семье. Мой вес 52 кг при росте 164 см, 39 лет.
Гопница-Советчица• 04 июня 2017
Обычно у нас в семье завтракают молочными продуктами, бутербродов не едим... Йогурты, творожные десерты. творог со сметаной, иногда овсянка. Мне 46 и при росте 171 см. вес 54 кг. , чувствую себя отлично.
Кондуктор автобуса• 04 июня 2017
Чаще всего это яйца самые разные,но не жаренные. Иногда творог иногда ьутер с цельнозернового хлеба и творога с зеленью, кргда очент спешу просто кусок сыра и обязательно кофе с мрлоком,но перел этим всем всегда пью натошак за 20 мин до еды 400 мл воды.
Новопоштинская• 04 июня 2017
Не ем никогда сытно утром. Чай и тосты с вареньем/медом/сыром. У меня 50 кг.