Капитошечка• 04 июня 2017
Как вы завтракаете?
Часто вижу, что многие пишут о кофе и бутерах.
Как вы себя потом чувствуете? Какой у вас вес и общее состояние?
No problems• 04 июня 2017
Кофе с молоком ОБЯЗАТЕЛЬНО.
овсянку на молоке с ягодами/фруктами и орехами
или
овсянка на воде с творогом, ягодами/фруктами и орехами
или
омлет/яичница с овощами
иногда,если закончились или надоели все варианты то кофе с бутерами или сыром, вот как раз сегодня закончилась овсянка, а омлет ела вчера, поэтому к кофе у меня были бутеры из гренок из лаваша со сливочным маслом.
или
омлет/яичница с овощами
matyakaslova• 04 июня 2017
Забыла самое важное и главное
Блинчики ( сгущёнкой , творогом, вареньем, джемом, фруктами, мясом )
Панкейки ( любые сладкие мазючки, мёд )
Сырники с свежими фруктами , вареньем , джемом и т д .
Панкейки ( любые сладкие мазючки, мёд )
Показушница• 04 июня 2017
Если дети дома, то завтракаю с ними - яичница, омлет, гречка, бутеры и все такое.
Если сама дома - то замарачиваться лень и ем такую смесь, с маслом и медом. Очень сытная и вкусная.
Булку Дай• 04 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А, вижу многие едят утром творог, я не могу, если с кофе - даже изжога будет. Ем его чаще в обед
На днях прочитала статью в журнале, что творог нельзя кушать утром, лучше вечером.
ПесиКот• 04 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Абсолютно уверена, что есть можно и нужно все и когда хочется. Главное - не обжираться, тогда и вес будет в норме, и здоровье
сектантка• 04 июня 2017
Не могу с утра есть творог, не лезет. Чаще всего едим овсянку, варю на воде, кипячу отдельно молоко и добавлю немного для вкуса, + ягоды или фрукты, орехи или семена, мед. Когда каша надоедает делаю блинчики, сегодня утром блинчики с конопляной мукой и бананом и медом. После завтрака клубника. Натощак стакан воды обязательно, потом кофе с молоком без сахара.
100pudov• 04 июня 2017
уже много лет я на завтрак ем творог с овощами и чаем. привыкла и люблю так.
Стопудова• 04 июня 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Обычно у нас в семье завтракают молочными продуктами, бутербродов не едим... Йогурты, творожные десерты. творог со сметаной, иногда овсянка. Мне 46 и при росте 171 см. вес 54 кг. , чувствую себя отлично.
У вас недобор веса.
Это не есть хорошо.
Копирайторша• 04 июня 2017
овсянка на молоке с изюмом и курагой, и сын которому 3 года с удовольствием ест
Мурзилка• 04 июня 2017
После 18 не ем
Утром сразу чай, много чая)) и кусочек шоколадки. Дома может закончится вся еда, кроме шоколада))))
Есть хочу только к 10 утра, не раньше.
ПесиКот• 04 июня 2017
У меня завтрак всегда очень легкий, кусочек сыра или пару перепелиных яичек, один тост с джемом, творожный сырочек 100 гр, йогурт - что-то из этого и плюс кофе. Запросто могу только кофе выпить, а завтрак часа через 2 на работе - так часто. Обед бывает редко, чаще что-то перекусываю на ходу, могу взять с собой жареный окорочок или кусок ветчины, жареной рыбы, помидор, огурец. Но очень часто не обедаю вообще. Ночью не жру, вечером ем после работы часов в 19-20 и после уже не ем никогда. Ужин довольно плотный, но количество небольшое.
Рост 168, вес 53, 44 года. Каш не ем вообще, ну очень-очень редко. И мучного практически ничего не ем, не люблю. Толстой никогда не была, спортом не занимаюсь, но много двигаюсь. Хрон. заболеваний нет.
Воленс-неволенс• 04 июня 2017
Я всегда в весе 44-46кг,независимо от завтрака.
Чем плох бутерброд? масло нужно кушать,сыр тоже
Обычно с детьми едим сладкую молочную овсянку(считаю это мусорной едой,но вкусно нам)
Сегодня начали с отбивных,салата и хлеба
ХикориДикори• 04 июня 2017
Ответ дляКапитошечка
Какие каши чаше всего?
у меня коктейль:
Творог+йогурт+семена льна+чернослив+1перепелиное яйцо. Очень сытно и питательно.
Невидимка Майя• 04 июня 2017
О, какие все куколки! У меня рост 161, вес 80. А шо, хорошего человека должно бить много. Поєтому на завтрак 2 ложки овсяних отрубей и бадья зеленого час
. У
Я в дамках• 04 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Может бутер с салом?)
Не. Сало не то купила,невкусное. А так да - кусочек сала с хлебом и огурчик соленый или помидорку ))) ням-ням,вкуснятина.
Елена Лучезарная• 04 июня 2017
У меня на завтрак всегда пол литровая чашка зеленого чая и что то к нему, обычно бублики или сухарики или хлеб с медом. Пока чай не выпью, ничего другого есть не могу)
Cover Girl• 04 июня 2017
завтрак сегодня: цветная капуста без соли и без масла, сарделька, плавленный сырок с грибами, горчица европейская.
через час после завтрака кофе с молоком, бутер с плавленным сыром
(подсела я на них конкретно)
Cover Girl• 04 июня 2017
Ответ дляГладиолус
Утром кашу ем с салатом.Сегодня просто греческий. Утром нужна чистка организма. Молочное по утрам не очень.За 2 недели похудела на 6 кг. Просто ем много зелени и салатов.Раз в день каша,а потом белковое что-то и опять салат.
в салат масло добавляете?
Люблю кетчуп• 04 июня 2017
Я завтракаю плотно - мясо, котлеты с каким нибудь гарниром, иногда салатом. Потом, как правило, чай с бутербродом или печенюшкой))) не представляю как можно наесться одним творогом или яйцом.. в обед на работе поесть особо не получается- чай с пирожком или булочкой и все. Вечером часов в 6 или 7 есть приходится. Если бы не плотный завтрак- не знаю где бы силы брала.
olena_shch• 04 июня 2017
омлет или 2 вареный яйка, овощи или овсянка+фрукты (1 р в неделю, не чаще). ребенок аналогично (когда дома - омлет). бутры не едим вообще, колбасы в холодильнике сроду не было.
olena_shch• 04 июня 2017
а вообще утро надо начинать с белков - яйца, молочные, овощи, рыба. мясо, каши - нет! это для тех, кто хочет быть красивым, стройным и не работать на аптеку).
Чудо-Рыба-кит• 04 июня 2017
Ответ дляМуууумие
Хм. Мы одни едим утром жаркое,гречку,плов. Или вечером поздго сварида и утром едим,или перед ужином сварила. Поужинали и позавтракали. Дети творог или то,что и мы
Света ты что ли?