Творог для розжига• 04 июня 2017

Какая фирма кроссовок лучше?

US Polo ASSN или Karrimor? вот и весь вопрос,посоветуйте как носятся эти фирмы
yokogama• 04 июня 2017
Первый вариант - ужас ужасный, если речь идет о кроссовках этой фирмы из США, с качеством карримор не знакома
автор Творог для розжига • 04 июня 2017
Ответ дляyokogama
а что бывают этой фирмы не из сша?
Показушница• 04 июня 2017
Karrimor муж хорошо носит,на кидстафе и покупали-3 пары,хотя на пром уа можно найти дешевле
все по ГОСТу!• 04 июня 2017
Кариморы. У меня зимние ботинки правда, но я ими очень довольна!
Селик• 04 июня 2017
лучше Karrimor, здесь можно посмотреть http://www.mandmdirect.com/02/fts/?search=Karrimor
Исаева• 04 июня 2017
Карримор на спортидерке заказываем, это английская фирма, муж уже 4 года носит и кроссовки и босоножки, я сыну беру и себе в зал и кроссовки и одежду спортивную. Качество отличное