Меряю от единицы• 04 июня 2017

Скрежет и вскрикивания ребенка во сне,стоны и мокрые пятна на подушке. Глисты?

Девочки очень прошу помочь,давно на это грешу,но живем мы в селе городского типа. Здать анализы вообще не реально у нас.Их просто никто не смотрит,частных лабораторий увы нет. Уже думала везти ее к Харьков на кафедру ,про которую показывали в передаче.Сил моих уже нет с этим бороться. Вечерняя возбудимость,ребенок полням смыслом ерзается на стуле,спокойно не сидит,не внимательный,рассеяный,капризный ,плаксивый и раздражительный. Периодами даю глистогонные по типу Вормила,Вермокса. Но все же думаю у нас может что-то серьездное если симптомы не уходят.ребенок очень худой- дистрофик. Вес вообще не набираем,апетита нет. У навролога были ,приписала попиь Ноофен и витамины группы В.Пропили два месяца+Магне В6 .результата ноль. Плюс ко всему постоянные дисбактереозы,покашливание, частые простуды,и ко всему ларинготрахеиты и бронхиты чуть что. Подскажите чем вывести?? Как то читала как одна мама писала здесь про Артемизин S от Арт-Лайфа.(Они пили вроде три недели ,потом перерыв и опять также,но темку эту не могу найти) .Я еще тогда почитала вроде как про нас та мама писала. Может кто даст дельные советы? Всем спасибо
Sweetlana1• 04 июня 2017
Сами глистов не травите, это очень опасно. Там нужна специальная схема, с адекватными сорбентами и гепатопротекторами. Не эксперементируйте над здоровьем ребенка. Едьте в Харьков.
Указка• 04 июня 2017
Что вывести? Для начала надо иметь результаты анализов. Про 2никто н смотрит’ - бред, моему высеяли в обычной сельской амбулатории.
Мотылек• 04 июня 2017
НЕРВЫ
Не куру• 04 июня 2017
это не глисты. это большое старое заблуждение. вам, автор, руки бы оторвать за самолечение.
ребенка к неврологу
Мотылек• 04 июня 2017
ПОчему все думают,что это глисты? Что за тупизм?
Мотылек• 04 июня 2017
Ответ дляНе куру
ребенка к неврологу
+мильйон, идиоты
Мотылек• 04 июня 2017
Периодами даю глистогонные по типу Вормила,Вермокса.

ВЫ хоть представляете ЧТО вы даёте ребёнку?????
Лучше бы я это не читала.Капец, автор
Не куру• 04 июня 2017
Ответ дляМотылек
бабка на лавке так сказал. с тремя классами образования.
автор бы лучше про непереносимость глютена,кстати, почитала.
Не куру• 04 июня 2017
Ответ дляМотылек

Лучше бы я это не читала.Капец, автор
и главное сколько детей умирает от глистогонных - мамаши все равно сами пичкают. не имея ни малейшего представления о том, что будут делать с токсинами при отмирании
автор Меряю от единицы • 04 июня 2017
Ответ дляНе куру
ребенка к неврологу
У невролога были уже не раз. Делали даже энцелограмму если правильно пишу,могу ошибаться все в норме. Нон ам все равно прописали ,Ноофен+ Магне В 6+ Витаминыы группы В. Это все мы пропили два месяца и толку ноль. А еще он жалуется часто что чешется попа там внутри. Но глистов ,остриц я никогда не видела. Было еще давно ,глистовались так через время выходили фрагменты длинного глиста дохлого.
Не куру• 04 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
так сходите к двум другим неврологам. к гастроэнтерологу. к генетику (я не шучу)
автор Меряю от единицы • 04 июня 2017
Ответ дляНе куру
Уже здавали ряд анализов на целиакию и лактазную и у ребенка все с этим ок!
автор Меряю от единицы • 04 июня 2017
Ответ дляНе куру
Спасибо уже пять раз обследовались и там и там .И все в норме.
автор Меряю от единицы • 04 июня 2017
Ответ дляНе куру
У нас один невролог,были еще давно у другого делали обследования,сказала что все в норме.
Мотылек• 04 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
автор,это НЕ Глисты.
Это неврология,самая прямая симптоматика
Не куру• 04 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
не в норме. что-то не в норме.
в харьков - неплохо бы. там обмен веществ посмотрят)
Не куру• 04 июня 2017
а прививки кстати делали?
Мотылек• 04 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
сдавайте на глисты в частных лабораториях,всё там смотрят.
И вы узнаете,есть глисты или нет.
Указка• 04 июня 2017
Ответ дляМотылек

Лучше бы я это не читала.Капец, автор
Меня тоже это поразило...
Мотылек• 04 июня 2017
Плюс ко всему постоянные дисбактереозы,покашливание, частые простуды,и ко всему ларинготрахеиты и бронхиты чуть что.

Автор, вам нужно к эндокринологу,это раз.
К гастроэнтерологу,это 2

Я даю 99% что вы там не были.
Не травите своего ребёнка
Мотылек• 04 июня 2017
Чуть что- ларенготрахеит,бронхит, простуда у многих детей, но у них нет глистов.
Поднимайте иммунитет.
ВЫ не там ищете проблему- 100%
Мотылек• 04 июня 2017
Ответ дляУказка
Меня тоже это поразило...
мне вообще кажется,что нужно перед тем как забеременнеть проходить тесты мамам на адекватность. Что-бы не калечили своих детей такими жёсткими препаратами .
Убивают печень,поджелудочную, почки, весь ЖКТ
автор Меряю от единицы • 04 июня 2017
Ответ дляНе куру
не в норме. что-то не в норме.
А где в Харькове обмен веществ проверить? И где здать там лучше на глисты?
автор Меряю от единицы • 04 июня 2017
Ответ дляМотылек

К гастроэнтерологу,это 2

Я даю 99% что вы там не были.
Не травите своего ребёнка
Уже четыре года лечились у гастроэтерологов и у эндокринолога были тоже не раз
Мамулька• 04 июня 2017
На глисты можно сдать в обычной государственной больнице или поликлинике, съездите в город утром, дайте 50грн и все вам посмотрят. Или в санстанции, я там сдаю ребенку.
Плюс 1 за гастроэнтеролога и невролога
Мотылек• 04 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Сколько лет Вашему ребёнку? Какой диагноз ставит эндокринолог?
ПО ЖКТ что?
Не куру• 04 июня 2017
Ответ дляМотылек
было бы здорово, но тогда 80% мам потенциальных отсеялись бы) это утопия и прямой путь к вымиранию)
Мотылек• 04 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
От чего лечились 4 года?
автор Меряю от единицы • 04 июня 2017
Ответ дляМотылек
как раз со мной все в порядке. меня обсыпало ребенка жуткая алергия, потом мы попадаем в Харьков в Институт и лежим там лечимся, проходим всех специалистов в том числе и в центре генетиков были.Потом мне одна мама говорит,ты глистуешь своего ребенка.Нет конечно,так проглистуй.и после этого вышли фрагмента глиста и не одного.Вот так и верь врачам.И аллергия сошла сразу на глазах.эти крапивницы и атопические дерматиты,которыми мы мучались Слава богу не один день.И наш педиатр которая два слова не свяжет ,разводила руками что и почему!
Мотылек• 04 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Фрагменты глиста у ребёнка вышли?