Меряю от единицы• 04 июня 2017

Скрежет и вскрикивания ребенка во сне,стоны и мокрые пятна на подушке. Глисты?

Девочки очень прошу помочь,давно на это грешу,но живем мы в селе городского типа. Здать анализы вообще не реально у нас.Их просто никто не смотрит,частных лабораторий увы нет. Уже думала везти ее к Харьков на кафедру ,про которую показывали в передаче.Сил моих уже нет с этим бороться. Вечерняя возбудимость,ребенок полням смыслом ерзается на стуле,спокойно не сидит,не внимательный,рассеяный,капризный ,плаксивый и раздражительный. Периодами даю глистогонные по типу Вормила,Вермокса. Но все же думаю у нас может что-то серьездное если симптомы не уходят.ребенок очень худой- дистрофик. Вес вообще не набираем,апетита нет. У навролога были ,приписала попиь Ноофен и витамины группы В.Пропили два месяца+Магне В6 .результата ноль. Плюс ко всему постоянные дисбактереозы,покашливание, частые простуды,и ко всему ларинготрахеиты и бронхиты чуть что. Подскажите чем вывести?? Как то читала как одна мама писала здесь про Артемизин S от Арт-Лайфа.(Они пили вроде три недели ,потом перерыв и опять также,но темку эту не могу найти) .Я еще тогда почитала вроде как про нас та мама писала. Может кто даст дельные советы? Всем спасибо
автор Меряю от единицы • 04 июня 2017
Ответ дляМамулька
На глисты можно сдать в обычной государственной больнице или поликлинике, съездите в город утром, дайте 50грн и все вам посмотрят. Или в санстанции, я там сдаю ребенку.
Плюс 1 за гастроэнтеролога и невролога
Вы с Харькова,тогда посоветуйте куда именно ?? Мы не Харьковчане а будем ехать поездом и нужно будет искать жилье.Т.к не один день придется там быть.
автор Меряю от единицы • 04 июня 2017
Ответ дляМотылек
Фрагменты глиста у ребёнка вышли?
я уже писала в самой теме.Есть даже фотки
Мотылек• 04 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
фотки врачу показывали?Врач сказала,Что это глист?
ВЫ прям так уверены,что это глисты, я поражаюсь.
автор Меряю от единицы • 04 июня 2017
Ответ дляМотылек
конечно думаю что да.!!!! Показывала сказала что похоже на аскариду. Но вот чуть она засомневалась а может и стронголоидоз или еще .тут нужен специалист она сказала.Но что это глисты и не один вид а минимум два-это она сказала что точно 100%.Пропили мы два курсаи что ничего.Все как было так и осталось.Видимо просто вид не тот и таблетки на него не действуют.
Мотылек• 04 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
сдавайте анализы на антитела в Синево т ом же. Я не понимаю в чём проблема?
В крови обнаружат антитела,если есть глисты.
Вы что-то такое пишите для меня,человека,близкого с медициной непонятное.
Сама даю,сама назначила...
вы понимаете,что так вы убиваете своего ребёнка?
Сдавайте анализы и если есть глитсы,то анализ крови покажет-на все 100%
Мотылек• 04 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Конечно, для начала нужно узнать ВИД глиста.ДЛя этого сдаются анализы.
А вот дальше уже толкьо назначаются препараты.
Не наоборот
автор Меряю от единицы • 04 июня 2017
Ответ дляМотылек
Сама даю,сама назначила...
да врачи все такие умные я как по смотрю.. Здавали мы по крови и не раз.А потом после таблеток вышли эти друзья. Девушка если Вы настолько уж прям близки то наверно должны знать что не всегда показывает кровь и тем более в Синево здавать-это выброшенные деньги на ветер.Читаю тут постоянно только не в Синево. И тем более гастроэнтерологи в первую очередь верят только анализам по калу а не по крови -они считают что это не информатотивно.
автор Меряю от единицы • 04 июня 2017
Ответ дляМотылек
Не наоборот
здавали и в Киеве находили именно по калу аскарид.Лечились два курса таблеток. Но все равно сейчас опять все признаки вернулись назад.либо мы что-то не долечиваем ,либо вообще не тот вид лечим.
Мотылек• 04 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Милая автор,если бы у вашего ребёнка были глисты, то антитела в крови присутствовали бы всегда. Это значит,что у ребёнка БЫЛИ когда-то либо есть глисты.
А если по крови ИХ нет,то значит ИХ нет.
Мотылек• 04 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Ничего не могу понять.
Не бывает,что в КАЛЕ есть,а в крови нет.
Всё,занавес.
автор Меряю от единицы • 04 июня 2017
Ответ дляМотылек
Ничего не могу понять.
Всё,занавес.
почитайте много тем про это.Потом занавес сразу подымется.Я тоже была от всего этого далекая и лечили все кроме главной причины,нехочу углубляться. Вы считаете так я считаю как и много мам, которые прошли такое как мы тоже так считают. Но это уже другая тема.
Sweetlana1• 05 июня 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Лечили только ребенку? Если есть глисты, то нудно лечитт всей семье, после соответствующих анализов и каждому по своей схеме, прописаной врачем. То, что реьенок выкакал, на жкспертизу отнесли?
Гербария• 08 июня 2017
Ответ дляМотылек
Ничего не могу понять.
Всё,занавес.
Я бы не утверждала так. У дочери моей подруги, аскарид в горшок вылез. На следующий день поехали сдавать кровь в синево (для врача) и представьте, ничего не показало.