orel9• 04 июня 2017

Нашла кошелек.Продолжение.

Дня три назад нашла кошелек на детской площадке,создавала темку тут т.к. девочек из этого ЖК я тут вижу часто.В кошельке не много денег,карта привата бе имени,визитки,ну и кожаный кошель не дорогой,но новый.
Вышла через знакомых из Привата на хозяйку кошелька,они ей позвонили и оставили мои координаты.
Девочки,она мне не звонит,пошел третий день.
Денег я за возврат разумеется не хочу,ее деньги тоже на месте.
Объясните в чем прикол?Подруга моя говорит-выкини его и все,раз он ей не нужен.
А я в недоумении...
Самохвалова• 04 июня 2017
может нет её в городе.

Анонимарик• 04 июня 2017
Это не благодарное дело , девочки, возвращать кошелёк! Вот моя ситуация в пятницу была ! Была на концерте АТБ , захожу в туалет вижу телефон хороший , сенсорный! Посмотрела на звонки -там была доченька из последних и кум (или кума, не помню), зашла в фото и увидела женщину лет 35. Искала ее в толпе не нашла. Вышла покурить смотрю сидит эта барышня . Я подхожу и спрашиваю ее -девушка , где ваш телефон? Вы не теряли случайно? Она говорит теряла . Попросила телефон описать . Она его описала . Я ей отдаю и говорю ’с тебя виски с колой коктейль’. И вместо слов спасибо , она разрыдалась и сказала мне ’ты мне всю жизнь только что сломала’и ушла! Я офигела! До сих пор под впечатлением
автор orel9 • 04 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
может нет её в городе.
ну как то позвонить-вот я хозяйка кошелька...
автор orel9 • 04 июня 2017
Ответ дляАнонимарик
та да тоже странно,я тут пол парка оббегала ее искала,знакомых на уши поставила и тишина...
Анонимарик• 04 июня 2017
Ответ дляorel9
Отнесите туда , где взяли , есть не позволяет совесть себе его оставить и не парьтесь
Грушки-яблочки• 04 июня 2017
я когда-то мобильный на площадке нашла,позвонила по номеру из телефонной книги,где был контакт’мама’,в итоге-люди пришли и просто вырвали телеыон из рук,не’ спасибо’,не ’до свидания’,было неприятно
malva08• 04 июня 2017
Ответ дляorel9
Закиньте на печку, не обьявится через неделю - подбросьте на то же место, где нашли

младокошкина• 04 июня 2017
Автор,я раз потеряла кошелек, меня в теч. 10мин набрала сотрудник привата,продиктовала номер соседки,я пошла и забрала его. А также предложили пароль карты сменить. Как-то странно поведение хозяйки кошелька,думаю объяснение есть,подождите,объявится.
Грушки-яблочки• 04 июня 2017
пока ничего с ним не далайте,пусть по-лежит,вдруг придет
malva08• 04 июня 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня так знакомую чуть не избили.Нашла в маршрутке дорогой телефон, перезвонила по контактам, договорилась о встрече. Пришел амбал с другом и начали ее материть и пихать, мол украла и выкуп требует. А она вообще ничего не просила, просто пришла отдать. И время потратила, и нервы.
Грушки-яблочки• 04 июня 2017
Ответ дляmalva08
да отож и я так,мне их телефон 300 лет не нужен был,понимала,что скорее всего ребенок потерял,а мама потом дозвонится не сможет,но такое хамство,просто неприятно
автор orel9 • 04 июня 2017
Ответ дляmalva08
жесть...
Женщинас• 04 июня 2017
Занесите в ближайшее отделение милиции и не парьтесь.
автор orel9 • 04 июня 2017
Ответ длямладокошкина
странно честно,ей когда из привата звонили она так тоже без энтузиазма была,но честно как то удивительно.
автор orel9 • 04 июня 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
ну да,так и будет
автор orel9 • 04 июня 2017
я еще когда нашла его перед детским батутом,то побежала искать,а рядом ребята говорят что видели женщину которая рылась в сумке и плакала.скорее всего это была она.а тут тишина все...
лаМпочка• 04 июня 2017
Знакомый маршрутчик нашел кошелек забитый деньгами, около 20 тыс было.
Вернул хозяину .тот ему 100 грн дал.
day100• 04 июня 2017
Ответ длялаМпочка
Вернул хозяину .тот ему 100 грн дал.
мало типа ?
сама себе прекрасная• 04 июня 2017
У меня так паспорт чужой валяется - выбросить рука не поднимается, а владелец так и не забрала (я ей звонила, контакты у неё есть ). И тоже телефон когда -то возвращала спасибо не сказали, тупо забрали и ушли. Ааа, ещё раз рафаеело за найденный кошелёк мне подарили))))

лаМпочка• 04 июня 2017
Ответ дляday100
мало типа ?
Явно не много, 90% наших людей увидивших такую сумму фиг бы вернули.
Что такое 100 грн?Хоть бы 500 дал.
AnkaBel• 04 июня 2017
У нас га работе клиентка забыла телефон. Поток большой, хорошо, что мы заметили. Я позвонила мужу. Она пришла и даже спасибо не сказала. Я в шоке.
Кукуша• 04 июня 2017
Ответ дляmalva08
Моя мама так телефон нашла. Тоже пришли, обвинили, что украла
Я не Тролль• 04 июня 2017
А мне вот все время интересно, что ждут люди за находку дорогих вещей?
Ну скажем за Айфон 7... ?
а если он подаренный или в кредите. Т.е у человека нет фактически денег.
Или за кошелек в котором 20 000. Может это кредит на что-то очень важное и 1000 никто отдать не может?
Или за золотые украшения?
У меня есть знакомая семья. Очень далекие знакомые. Очень состоятельные люди. Вернее состоятельный муж, который держит жену в ’черном теле’. Т.е формально она одета и обута и даже ездит на ровере, НО... у нее нет наличных денег. Больше 200 грн в день. Все счета на карточки, все смс-ки приходят к нему. Айфон и бриллианты все есть, но потерять она это боится ибо муж тиран. Потому даже если она приедет в бриллиантах и на ровере, она НИЧЕГО дать не сможет. А вот истерить, что нашедший - вор - легко. Чтобы спасти себя от гнева мужа.
Так тоже бывает.
Кому там слова не давали• 04 июня 2017
я тоже находила телефон, звонила сразу же в звонки входящие ’мама’... прибежала женщина и 100 грн дала за телефон, все мое окружение говорило,что я дура и нужно было телефон оставить себе или продать его. Телефон сенсорный самсунг покруче моего
Вам телефонограмма• 04 июня 2017
Странная ситуация какая-то: ей уже и из банка позвонили, а она не хочет забирать свой кошелек... Может она из другого города?
Жидкость для снятия глаз• 04 июня 2017
Я вот буквально неделю назад потеряла телефон. Начала искать дома - не нашла. Звоню на него с телефона мужа. Ответила девушка. Оказывается телефон в пиццерии выпал, где мы обедали. Муж забрал, дал девочкам 100 грн. Очень благодарны им! Теоретически могли и себе его оставить. Я бы в жизни не подумала что именно там потеряла, т.к. сам телефон не доставала, он просто выпал с открытого кармана...
Ну ниче се• 04 июня 2017
Прикол в том, что впши ланные никому не перелали. Карту, скорее всего, блоканули и все.
Ну ниче се• 04 июня 2017
Ваши данные никому не передали
Ну ниче се• 04 июня 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Ну скажем за Айфон 7... ?
Или за золотые украшения?
Так тоже бывает.
Мы никогла ничего не просим и не берем. На чужой беде грех наживаться. А копейки или не копейки для кого-то - решать не мне.
Калёва Замалёва• 04 июня 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
У меня так же было,вырвали из рук и спасибо не сказали(