Гладковыбритый шишун• 04 июня 2017

юристы ! как написать письмо дир-ру школы ?

мы записались в 1-й кл.
в мае было родител. собрание.
в школе больше 20 лет не менялся паркет в коридоре. Может и 30-ть.
какой срок службы паркета по санит. нормам, я не знаю, да и мне это ничего не даст, потому что у меня нет точных данных, когда он был положен (ввод в експлуатацію)
могу ли я в письме указать, что я ссылаюсь на санит. нормы ?
или соврут, типа документ потеряли, подделают и т.д.
Я подошла к дир-ру на личный прием, она ответила что в ближайшие 3-5-10 лет никто паркет менять не будет.
ну и что , что старый, дырки подлатали и норм.

ВОПРОС.
вот как мне писать письмо официально ?
так ? " .... Прошу здійснити заміну паркету на першому поверсі"
это все ?
Українські речі для малечі• 04 июня 2017

ПриснитсяЖЕ• 04 июня 2017
Вы хотите скинуться на ремонт паркета в коридоре?
Маманя• 04 июня 2017
началось в колхозе... шо там за окном?
Маманя• 04 июня 2017
Бедный учитель....
Чупа-чупс• 04 июня 2017
Объединитесь с другими родителями и пишите в городское управление образования. Чтобы ремонт сделали, нужно, чтобы деньги на него были заложены в бюджет, это не директор решает.
Ответ дляМаманя
Бедный учитель....
Удалено администрацией...
Маманя• 04 июня 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Удалено администрацией...
как учителю и 30 родителям прожить 4 года , пока попустит,... а вдруг усугибится
автор Гладковыбритый шишун • 04 июня 2017
Ответ дляЧупа-чупс
насколько мне известно, вначале дир-р должен написать заявку в РУО
Куплю орехи• 04 июня 2017
это единственная проблема в школе? И как старый паркет влияет на образование?

мадам Везувий• 04 июня 2017
Т.е. я уточню: вы еще в эту школу не начали ходить, а уже сразу аж к директору с претензиями????
Вы троллите?
Чупа-чупс• 04 июня 2017
Ответ дляКуплю орехи
В хлеву учиться тогда можно, если паркет, окна, стены не влияют.
На мой взгляд абсолютно нормальная инициатива, в нашей школе директор проводит опрос среди родителей, что изменить, что отремонтировать и т.д. Что плохого в том, что родители проявляют такую инициативу?
Ответ дляЧупа-чупс
+ 10000
видимо, ни одного юриста сегодня на форуме нет
Вечно недо...• 04 июня 2017
Ой та зачем вам та школа! учите ребенка дома, самостоятельно! у вас там и паркет такой, как вам надо, и крыша, и занавески!
автор Гладковыбритый шишун • 05 июня 2017
Ответ длямадам Везувий
Вы троллите?
а что тут такого - пойти к дир-ру ????? что значит ’’аж’’ ???
мадам Везувий• 05 июня 2017
Ответ дляЗаведУющая
Аж - это означает, что к директору ходят как к высшему руководству школы, по какому-то серьезному поводу. Многие родители за все время обучения их детей ни разу не были у директора.
И подумайте сами, как вы выглядите со стороны. Как скандальная мамашка, у которой еще ребенок не начал учиться, а она уже бегает с жалобами
Ответ длямадам Везувий
меня не интересует, как я выгляжу перед стадом баранов. И к дир-ру я хожу не с жалобами, а с требованиями !