Ло Шарик• 04 июня 2017
обманул мужчина
как найти в себе силы жить дальше? как разлюбить? как найти другого? поддержите, очень плохо морально
жижифреймут• 04 июня 2017
Автор, напишите, пожалуйста, ответ на простой вопрос: за что его любите после того, как он вас обманул???

Белый Лосик• 04 июня 2017
просто он не Ваш.Вы ж не знаете какой он будет через ....лет? Если Бог отвел, значит так нужно.Встретите лучше.Сколько я рыдала из за них, отбивала подруга,просто бросали и Бог послал просто идеального мужа.
Ло Шарик
• 04 июня 2017
Ответ дляБелый Лосик
спасибо)
Ло Шарик
• 04 июня 2017
Ответ дляЩа как дам
ооо... сразу другого...)))
у меня уже возраст критический. срочно надо рожать( 31 мне
Ща как дам• 04 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
кто сказал?
Гидроусилитель руля• 04 июня 2017
Время лечит, сразу тяжело, но через время попустит и не бросайтесь в объятия другого, ради мести, можете сделать больно. Одиночество - это тоже полезно. И не сидите дома, отдых с подругами, небольшой шопинг или просто музыку послушать - вот как-то так. Переживёте... Удачи и не грустить! Прочь его из головы!
Люблю порядок• 04 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
Автор, не смешите и не накручивайте себя!!! 31 год - не приговор, а расцвет сил!!! Что ж, если нет деток, то рожать их от мудаков? Вы ДОСТОЙНЫ Мужчину, который станет опорой и будет любить и уважать Вас!!!
Ло Шарик
• 04 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
спасибо, но я до него больше года была одна, одна не могу
Ло Шарик
• 04 июня 2017
Ответ дляЛюблю порядок
спасибо
Гидроусилитель руля• 04 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
Ну и не унижайтесь перед ним. Мы женщины - сильный народ, надеюсь, Ваше одиночество не надолго...
Ло Шарик
• 04 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
да унижаться не буду
Кисельная барышня• 04 июня 2017
Лето ж впереди! Все будет хорошо и позитивно!
И точно знаю, чем больше за ними убивпешься, тем им безразличней! Почему-то такой закон природы! Полюбите себя!
котопёс• 04 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
Вас не из-за мужика кроет, а потому что рожать пора. У таких на лбу написано, ищу осеменителя, а мужики это считывают и .... убегают.
Ло Шарик
• 04 июня 2017
Ответ длякотопёс
А что значит обманул. Разонравились что ли?
у него другая все время была, а я для секса и переписки в вайбере
Интеллектуальные оладьи• 04 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
так вы сами обманулись, он то тут причем.
и использовать мужчины как затычку страхам-ожидаемый результат
Ло Шарик
• 04 июня 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да. я знаю, что сама. но от этого не легче. и я правда полюбила его. поэтому и ждала, что что-то получится
Удалая Бабьонка• 04 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
Ооо, слушайте один в один было и у меня))) Признался сам, правда я уже влюбилась и планов настроила. В начале отношений врал, никого нет. Потом совесть загрызла, а я и не подозревала, только потом поняла, что каждые выходные ’к маме еду) ну вот смешно же, я реально лыбилась на эту всю ситуацию. Еще один, очередной мужчина в вашей жизни. Подумаешь) Ну соврал, ну это была его партия, вы верили. А теперь пусть остается сам со своими враками, вы недоумевая пожмите плечами и начинайте ходить на свиданки. Ну проще, проще отнеситесь к этому олуху, не злитесь, он приподал неприятный урок, зато теперь вы именно этот аспект не упустите в новых отношениях, вы уже не такая беспечная, вы стали лучше. Улыбайтесь)
Интеллектуальные оладьи• 04 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
он просто не оправдал ваших надежд.
пора идти дальше, вам всего 31.
рожада в 41 все отлично прошло , так что как мин 10 лет у вас еть
пора идти дальше, вам всего 31.
Ло Шарик
• 04 июня 2017
Ответ дляУдалая Бабьонка
трудно мне отнестись проще пока, должно пройти время. она мне написала, девушка его, нашла меня. я ей сказала, что спала с ним, а он потом ей наврал, что это все ложь и я все придумала. она ему поверила....
Кисельная барышня• 04 июня 2017
Тем более чего вы так расскисли!!!! Он практически отказался от вас!
31 это золотой возраст! Молодость и ум все вместе!)
Удалая Бабьонка• 04 июня 2017
Ответ дляЛо Шарик
Эээ... ну он жалкий трусишка, конечно. Вот вам первый прекрасный повод недоумевать, КАК Вы с ним, таким ’распрекрасным’ могли бы существовать... Отрёкся то от Вас, мол, знать не знаю, ничегонебыло. Очень веский повод стать равнодушной. Начинайте прямо сейчас ею становиться
Ло Шарик
• 04 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
раскисла, потому что человек, которому доверяла все смешал меня с грязью.
Кисельная барышня• 04 июня 2017
Конечно больно!( но гад же! Зачем ещё убиваться .
Говорю ж летоооо!))) все впереди! Главное не сидеть сложа руки и дома тоже!
Платье , каблуки и вперёд!)
Ло Шарик
• 04 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
Платье , каблуки и вперёд!)
спасибо за поддержку) мне просто даже стыдно кому-то рассказать всю эту историю