Дона Ко Ко• 04 июня 2017

Посоветуйте продавца оригинального Билайта!

Девочки,кто худел с помощью Билайта посоветуйте пожалуйста проверенного продавца.Про последствия приема,пп и спорт прошу не писать;)
Вилами по воде• 04 июня 2017
Подруга пьет Билайт уже второй месяц , сильно на психику повлияло , у нее реально крышу рвет, она на людей бросается уже.

автор Дона Ко Ко • 04 июня 2017
Ответ дляВилами по воде
Значит дозировка большая до нее,у кого покупает не в курсе?
Вилами по воде• 04 июня 2017
Ответ дляДона Ко Ко
где-то в Харькове, по 2 т. пьет
Ягодка опять• 04 июня 2017
Вы лентяйка,слабохаоактерная,раз хотите похудеть такой ценой.Говорю так грубо потому что сама была такой,после приема( правильная дозировка и оригинал) месяц лежала в больнице.Одумайтесь!
автор Дона Ко Ко • 04 июня 2017
Ответ дляЯгодка опять
Да я слабохарактерная лентяйка)С чем в больницу попали?