Налитое яблочко• 04 июня 2017
Ролики Fila в интернет-магазине olympico.com.ua оригинальные?
Кто может знает, хотим купить такие ролики
Смущает, что в других интернет-магазинах они 3300-3500. А здесь такая низкая цена. Это подделка? Может кто-то знает об этом магазине что-то?
Лиса Патрикевна• 04 июня 2017
Может акция. У ребенка фила стоили ок 100уе по курсу. Я тоже свои брала - приблизительно такая де цена на бюджетную линейку
Налитое яблочко• 05 июня 2017
Это мёртвый магазин - там цены на всё стоят ещё времён доллара по 8, и не меняются.