Не обижаюсь• 04 июня 2017
Всем содержанкам,куртизанкам,прилипалам посвящается
Девочки, я с вами!
Пока честные лошадки пашут,одеваясь в секондах,не видя моря по 5 лет, зарабатывая на собственное жилье, мы можем себе позволить поставить лишь роспись владелицы в кабинете у нотариуса) Лишь за то,что мы дарим любовь(не надо путать с сексом. Я именно про любовь к мужчине), мы можем получать многое)
Навеяно утренней темой про серьезные отношения.
Всем доброй ночи)
пышка_мышка• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Т.е. все кто это получает - прилипалы?
Ответ дляМао_Мяо
только вы забыли упомянуть когда таким успешным телочкам стукает 35-40 лет, то ваш жеребец вас успешно меняет на следующую. Легко и непринужденно. И в 40 быть без профессии и источника дохода, это жесть жестяная и очень недальновидно. Время не жалеет даже самых красивых и тюнингованых
Я бы работала даже если бы мой муж был Рокфеллером
Да ладно! Эта профессИя вечна, можно с нее и на пенсию уйти, по крайней мере такие выводы напрашиваются после поездки по маршруту Киев-Бровары, чуть далее ст.м. Лесная я уже лет восемь вижу истинную жрицу любви - необъятных размеров негритянку, которая трудится там в любую погоду и в любое время года, простоит еще лет 20)
Бабка в тапках• 04 июня 2017
Прилипале виднее кто такие ’прилипалы’
. Да, автор?
Тоже впервые слышу. Видимо женщина решила поделиться опытом.
. Да, автор? Тоже впервые слышу. Видимо женщина решила поделиться опытом.
Цикавенная• 04 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
да, они к 40кам себе такую пенсию насобирают, что нам-лошадям и не снилось, а заодно и жизнь красивую проживут
я тоже пашу сутками, шибко самостоятельная.))) а моя подруга 4-й год на шее у любовника сидит. и вот, с каждым днем я понимаю, что дура из нас двоих явно не она
а вам небось 32, не смешите, что в 40 уже пенсия, ага
Краля-Галя• 04 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
Ой,много Вы знаете 35-40лет женщин,которые пропахали всю жизнь,но так и не заработали на свое жилье?
ВундерКИНГ• 04 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Ночью грешники не спят. Не завидуйте, надевайте свою фланелевую ночнуху и бай-бай.
Не обижаюсь
• 04 июня 2017
Ответ дляпышка_мышка
Т.е. все кто это получает - прилипалы?
да,по мнению некоторых) Вроде как мы без мужчины ноль без палочки и прилипаем к каждому,лишь бы не работать)
былоИпрошло• 04 июня 2017
Автор, какая вы ограниченная!!! Я никогда никому не продавалась (да и шансов в будущем на такое мало - возраст, лишний вес и прочие ’прелести’), но и на море езжу, когда мне вздумается, и отлично обеспечена (работаю, обеспечиваю семью, не ною).
Мао_Мяо• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
так это вообще-то норма любых отношений с мужчиной, получать подарки и заботу. А нафик тогда мужчина нужен. Зависит все от его финансовых возможностей
вАлнуюся сильнА• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
вот как-то так(((( Женщины в итоге быстро стареют, потому что стрессы и заботы каждый день
ну, это, как раз, не самое страшное лично для меня
уколы творят чудеса
да и когда на тебе круглосуточный бизнес, то о внешнем виде сожалеешь не так сильно
уколы творят чудеса
Цикавенная• 04 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
тут все ограниченные, т.к. говорят обиды
пышка_мышка• 04 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
Сколько в 35-40 кассирш, продавцов в ларьках, итд..
Не думаю что кто-то из них на жилье заработали
Не обижаюсь
• 04 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
Я и 60-летних знаю много) Которые живут в квартире,которую еще совок презентовал за заслуги перед отечеством
Я в дамках• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
как можно сидеть у разбитого корыта,если ты владеешь несколькими квартирами и машина подарена? Как минимум, одну можно сдавать и жить с ренты
Это жизнь детка,завтра контрреволюцию забахают и придет русский мир и на твои квартиры .
Не обижаюсь
• 04 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
оказалось,что не норма для многих)
Цикавенная• 04 июня 2017
Ответ дляЯ в дамках
фу на вас
Не обижаюсь
• 04 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
да, как вам будет угодно
Цикавенная• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
оказалось,что не норма для многих)
автор, а шо вы хотите доказать, я не поняла)
Мао_Мяо• 04 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
в нашей стране дофига. У нас зарплаты не такие, где можно насобирать на жилье (основная масса получет 100 евро в месяц). Или вы с Марса?
вАлнуюся сильнА• 04 июня 2017
Ответ дляЦикавенная
мне небось 40))) только Вы не поняли о какой пенсии я говорю
век девочек-содержанок очень короток и 80 % вылетает до 40 лет из этого бизнеса
Не обижаюсь
• 04 июня 2017
Ответ дляЯ в дамках
уеду в Черногорию,где уже домишко куплен
былоИпрошло• 04 июня 2017
Ответ дляпышка_мышка
Так это и не работа... Это так, отсидеть где-нибудь за 3 копейки.
ДваДваВосемь• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
А вы специально учились получать подарки от мужчин или оно само так получилось?
Вы мужчину как-то специально ловили и разводили или познакомились случайно, от природы у вас отличное обаяние и мужчины сами желают вас одаривать?
Мне интересно вот КАК оно получается у некоторых?
былоИпрошло• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
да, как вам будет угодно
Автор, а вы попробуйте работать умом, знаниями, умелыми руками, а не просто пахать.
пышка_мышка• 04 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Это может и не работа, но пахота. Кассиршей работать я бы не смогла, это огромный стресс, куча людей, считай все правильно, механически делать, скука... жуть. А еще каждый третий в очереди что-то вякнет.
Цикавенная• 04 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
почем) есть ’девушки’ с дедушками живут и ничего
Неваляшкина• 04 июня 2017
Ответ дляДваДваВосемь
И мне ...
Не обижаюсь
• 04 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
из какого бизнеса,что вы мелете? Я не про проституцию, а про любимую женщину) Жену,любовницу, как угодно. Которой мужчина дарит подарки
Подруга моей мамы в 50 лет повторно вышла замуж за 42-летнего,он ее 2 года добивался. Как сыр в масле катается. ЧТо здесь общего с проституцией? Просто она позволила себе быть слабой и мужчина захотел заботиться о ней
былоИпрошло• 04 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
Где это такие зарплаты? В моем окружении только вчерашние студенты 20 тыс. зарабатывают. Остальные - в разы больше.
Не раскрытый парашют• 04 июня 2017
:)))) Автор, обращение-то к кому? Если дарят любовь - это не прилипалы, не содержанки. Это любимые :)))
И это: дарят - бесплатно. Просто так :)))
п.с. а кто сказал, что мужская помощь материальная - плохо. Отберите у него и отдачете тем, кому она нужна