Не обижаюсь• 04 июня 2017

Всем содержанкам,куртизанкам,прилипалам посвящается

Девочки, я с вами!
Пока честные лошадки пашут,одеваясь в секондах,не видя моря по 5 лет, зарабатывая на собственное жилье, мы можем себе позволить поставить лишь роспись владелицы в кабинете у нотариуса) Лишь за то,что мы дарим любовь(не надо путать с сексом. Я именно про любовь к мужчине), мы можем получать многое)

Навеяно утренней темой про серьезные отношения.
Всем доброй ночи)
Мао_Мяо• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
оказалось,что не норма для многих)
ну как по мне, если есть мужчина, который готов дарить подарки и заботу, то надо не быть дурой и брать. Но глазками не хлопать и не сидеть клушей дома, а пахать на свое будущее параллельно.

автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ дляДваДваВосемь
А вы специально учились получать подарки от мужчин или оно само так получилось?
Вы мужчину как-то специально ловили и разводили или познакомились случайно, от природы у вас отличное обаяние и мужчины сами желают вас одаривать?

Мне интересно вот КАК оно получается у некоторых?
Просто я люблю его) Искренне люблю. И он хочет меня порадовать
Подруга одна морщит носик,мол, надо всего самой в жизни добиться. А я и так добилась) Но лишняя квартирка мне не помешает)
Цикавенная• 04 июня 2017
сдается мне автор троллит потихоньку
вАлнуюся сильнА• 04 июня 2017
Ответ дляЦикавенная
почем) есть ’девушки’ с дедушками живут и ничего
есть, но дедушки нонче не идиоты, старше 40 им не особо нужны, разве только , если взял в 30 и имеет уже лет 15)))
былоИпрошло• 04 июня 2017
Ответ дляпышка_мышка
Это может и не работа, но пахота. Кассиршей работать я бы не смогла, это огромный стресс, куча людей, считай все правильно, механически делать, скука... жуть. А еще каждый третий в очереди что-то вякнет.
А что там считать? Вы когда-нибудь за кассовым аппаратом сидели? Задачи кассира - чисто механические. Умственно отсталого можно научить.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
А какая я?
Содержанка - это не работающая пиявка. Она живет только за счет мужчин ( лохов).
А вы таки фантазёрка. Особняка на Бали у вас нет?
Цикавенная• 04 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
шо они там имеют, я вас умоляю))
nataangel• 04 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
только вы забыли упомянуть когда таким успешным телочкам стукает 35-40 лет, то ваш жеребец вас успешно меняет на следующую. Легко и непринужденно. И в 40 быть без профессии и источника дохода, это жесть жестяная и очень недальновидно. Время не жалеет даже самых красивых и тюнингованых
Я бы работала даже если бы мой муж был Рокфеллером
Чушь. Нужно быть тупицей, чтобы жить с обеспеченным мужчиной, а на момент, когда ему надоешь, остаться с тем, с чем пришла. Умные женщины обрастают жирком. Не понимаю другого. Бедные и честные женщины живут с мужчинами, которые авто и квартиры на своих мам оформляют, чтоб жене не досталось. Вот где жесть, это ж как себя нужно не уважать, чтоб жить с таким.
автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Автор, а вы попробуйте работать умом, знаниями, умелыми руками, а не просто пахать.
Я работаю уже 15 лет. Но моя работа низкооплачиваемая,увы. Люблю свою работу,честно) Но выше головы не прыгнешь

пышка_мышка• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
+1000
Полностью с вами согласна. Если мужчина любит и хочет порадовать, почему нет? Не понимаю этой логики мол ’муж богатый, а а все-равно буду работать училкой’.
вАлнуюся сильнА• 04 июня 2017
Ответ дляЦикавенная
сдается мне автор троллит потихоньку
однозначно!!!!

причем имеет очень слабое представление о том, о чем пишет
автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
:)))) Автор, обращение-то к кому? Если дарят любовь - это не прилипалы, не содержанки. Это любимые :)))

И это: дарят - бесплатно. Просто так :)))

п.с. а кто сказал, что мужская помощь материальная - плохо. Отберите у него и отдачете тем, кому она нужна
Я же говорю,это по следам утренней темы. Там было много фукающих
пышка_мышка• 04 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
А стресс от количества людей, в том числе быдлятских?
Ромашкинная• 04 июня 2017
Ответ дляПописанная парта
када будут децкие ?
Разумная Губка• 04 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А какая я?
пишет, за время этой темы, домик в Черногории появился.
дамаБезСобачки• 04 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну, это, как раз, не самое страшное лично для меня
уколы творят чудеса

да и когда на тебе круглосуточный бизнес, то о внешнем виде сожалеешь не так сильно
Уколы да, такие чудеса творят))) вы Вольнову видели сейчас? Как у нее рот перекосило, кошмар...
автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
И я так думаю
Не раскрытый парашют• 04 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Где это такие зарплаты? В моем окружении только вчерашние студенты 20 тыс. зарабатывают. Остальные - в разы больше.
За пределами Вашего окружения, разумеется. И таких более половины страны - даже ООН не даст мне соврать, говоря, что у нас более 60% за чертой бедности. Увы.
Послушная• 04 июня 2017
Следующий пост будет мой: Всем любящим жёнам нормальных мужей посвящается!: не нужно быть проституткой, прилипало, заливать стресс алкоголем и по, любить своих детей, планировать будущее, отдыхать вместе! Автор пересмотрите свои интерессы ! Или у вас крайности или проститутка и ли рабочая лошадь не видящая моря?))) вы где живёте?))

Ванна Тазиковна• 04 июня 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Ночью грешники не спят. Не завидуйте, надевайте свою фланелевую ночнуху и бай-бай.
Без трусов?
ВундерКИНГ• 04 июня 2017
Почему все так на автора накинулись. Подарки он любимого мужчины - это нормально, если мужик в вас заинтересован он будет решать ваши проблемы, заботиться о вас и обустраивать ваш быт. Ненормально, когда женщина тянет семью на себе, когда рядом муж.
По тону комментариев видно, что многие завидуют таким вот ’содержанкам’, ведь сами замужем за жлобами.
Мао_Мяо• 04 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
не смешите носки, 20 тыс. студенты. Такие зарплаты у очень ограниченого количества людей в Киеве. погуглите среднюю зп по Украине, офигеете. В Нигерии выше, чем у нас
былоИпрошло• 04 июня 2017
Ответ дляпышка_мышка
Ой, какие мы нервные ))) Вы думаете, что на работе с очень высокой отвественностью (и соответственно очень высокими заработками) стрессы маленькие?
автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А какая я?
Нет,только в Черногории полдомика. Вторую часть подруга выкупила)
былоИпрошло• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Учиться за эти 15 лет не пробовали?
Дую ветер• 04 июня 2017
автор с вами согласна в одном что женщина не лошадь и не надо ею становиться, нужно учиться быть слабой и ранимой женщиной, такую мужчинам хочется оберегать и ограждать от забот.
былоИпрошло• 04 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
ООН оперирует официальными доходами. А то, что идет в конвертиках и прочими известными способами, остается вне внимания ООН.
Разумная Губка• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
в смысле напарница...или сменщица
nataangel• 04 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
как можно сидеть у разбитого корыта,если ты владеешь несколькими квартирами и машина подарена? Как минимум, одну можно сдавать и жить с ренты
Это честным рабочим лошадкам так хотелось бы)
автор Не обижаюсь • 04 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Учиться за эти 15 лет не пробовали?
Чему учиться? Я учитель) Репетиторство само собой. Но люблю именно работу в классе