Не обижаюсь• 04 июня 2017

Всем содержанкам,куртизанкам,прилипалам посвящается

Девочки, я с вами!
Пока честные лошадки пашут,одеваясь в секондах,не видя моря по 5 лет, зарабатывая на собственное жилье, мы можем себе позволить поставить лишь роспись владелицы в кабинете у нотариуса) Лишь за то,что мы дарим любовь(не надо путать с сексом. Я именно про любовь к мужчине), мы можем получать многое)

Навеяно утренней темой про серьезные отношения.
Всем доброй ночи)
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
да уж..... Грустно , почему-то.
не грустите

Аноним_Галя• 05 июня 2017
пост ’из грязи - в князи’)
было 2 копейки, стало 5...я - Звезда! Я - ЗВЕЗДА!!! Я!!! Я!!! ...
жизнь сама таких учит
’от тюрьмы и от сумы - не зарекайся’
очень рекомендую вам к просмотру российский сериал ’Красная Королева’
на реальных событиях
таких - каждая 4-я женщина
Замыленная• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
По Вашим постам я тоже могла бы по Вам взгрустнуть) Но не буду) Счастливая Женщина не пишет никому то,что мне пишут
Счастивая Женщина вообще подобных тем не создает.
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Разве печать в паспорте или совместное проживание гарантируют, что мужчина никуда не денется?
Ирина,вот Вы бы меня поняли)

По сути,вообще не важно, здесь он или нет
Я такрада,что он вообще существует,что где бы он ни был, мне просто тепло будет) Потому что есть вот такие великолепные люди!

Я самодостаточна. И это уже отбрасывает 99% страхов в жизни и связанных с ними нелогичного поведения
Дружная семейка• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Вы меня читаете или чукчанечитатель?
Я знаю,от кого цветы,причем тут бывший?
Вот , еще раз оскорбили , даже не задумываясь .Жалоба.
Я как раз писала выводы с ваших же постов . Вы пишете , что когда расстанетесь с теперешним состоятельным мужчиной , то будете принимать деньги от него все равно.
Тогда логичный вывод . А муж не был любимым ? Если он пришлет цветы ?
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляАноним_Галя
пост ’из грязи - в князи’)
жизнь сама таких учит
’от тюрьмы и от сумы - не зарекайся’
на реальных событиях
таких - каждая 4-я женщина
Я не смотрю росфильмы
И самое главное, я Вам открою тайну- самое главное это ВАШЕ благополучие) А я проживу,не переживайте) Я такая шкура,что всегда буду молодец)
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
Я уже отвечала про мужа.
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
значит, я не счастливая в Вашем понимании, Вам легче стало?
Замыленная• 05 июня 2017
Ответ дляvasi4kina
Да ради Бога, можно и без печати и замужества жить прекрасно. Но тут автор вещает о большой взаимной любви, которая в ее представлении меряется исключительно материальными благами и сексом.

дамаБезСобачки• 05 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Отдает мужчине - дура и жертва
принимает - дура и содержанка

А ничего так
Вот верно вы все написали, и то и другое- не здоровые отношения.
Дружная семейка• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я уже отвечала про мужа.
я не читала Ваш вывод ранее и сложно найти из 15 страниц одну фразу.
Вижу , что Вам неудобно отвечать на вопрос.

Так кто ж Вы из своих же выражений ?

Всем содержанкам,куртизанкам,прилипалам посвящается ??????
Замыленная• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Мне вообще никак. Я живу своей жизнью, не хвастаюсь, но и не жалуюсь.
Есть такой показатель - время. Оно все расставляет по местам.
Дружная семейка• 05 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
Ластоноша• 05 июня 2017
Я вот прирожденная домохозяйка, нашей семье так комфортно, когда я спокойная и не нервная ношусь по дому готовлю кушать, убираюсь и т д. А заняться мне есть чем, уж поверьте, возможно даже больше работы, чем у работающих
Анти-аноним• 05 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
только вы забыли упомянуть когда таким успешным телочкам стукает 35-40 лет, то ваш жеребец вас успешно меняет на следующую. Легко и непринужденно. И в 40 быть без профессии и источника дохода, это жесть жестяная и очень недальновидно. Время не жалеет даже самых красивых и тюнингованых
Я бы работала даже если бы мой муж был Рокфеллером
Не всё так плохо,если продумать всё изначально и копить денежки,не сообщая своему любимому.
Ластоноша• 05 июня 2017
А вообще я за золотую середину, если муж может позволить жене сидеть дома, и обеспечить так, чтобы она ни в чем не нуждалась, то почему и нет, если она конечно не против))
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а кто говорит,что я не работаю?
Здесь лучше знают. Сказали вам, что не работаете - значит не работаете
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
О, я значит тоже содержанка
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Автор, какая вы ограниченная!!! Я никогда никому не продавалась (да и шансов в будущем на такое мало - возраст, лишний вес и прочие ’прелести’), но и на море езжу, когда мне вздумается, и отлично обеспечена (работаю, обеспечиваю семью, не ною).
Не предлагали просто. Вы бы уж точно отказались заниматься любимым делом, а не обеспечивать семью и всё на себе тянуть. И плюс ко всему этому еще в подарок от мужчины машину получить, напимер

дамаБезСобачки• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
будет другой мужчина) Да, я люблю быть одной) Я не люблю совместное проживание. Я не чистюля-задрот и не свинка. Меня не парит,если кто-то крошит и т.п. Не заморачиваюсь
Но я не хочу,чтоб волшебство терялось,понимаете?
Бред больного воображения
Sunny_Anny• 05 июня 2017
Оу, умение принимать подарки так, чтобы тебе их дарили и дальше - это настоящее искусство. У некоторых врожденный талант, остальным надо учиться (если надо, конечно).

Я видела, как дарят таким женщинам. От них такой свет исходит, искренний или наигранный (но хорошо сыгранный), я не знаю. Но аж самой хочется ей что-то подарить, чтобы тебя окутали этим восхищением, благодарностьью и т.п. И тогда понимаешь, почему им делают подарки.
Это очень крутое умение, а если врожденное - однозначно талант.

У меня его нет от слова вообще, учиться этому сне лень и не хочу, но такие женщины меня восхищают )
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июня 2017
Ответ дляSunny_Anny

Вот вот! И рожу не кривят, когда что-то подарили не такое. А благодарят так, как будто весь мир подарили
lumonbka• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Еще раз, я считаю, что мужчина должен воспитывать своего ребенка, а не жить с чужим. Рожать еще одного я не буду,это точно. А воспитывать чужого ребенка мужчине, у которого своих детей нет - считаю издевательством. Какая бы женщина не была,а дети это самое главное.
это ваше виденье ситуации. Есть мужчины, которые чужих любят не меньше, чем своих.
Пьяная вишня• 05 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
да нуууу спать! ))))А ваш муж пришол уже с работы?))))
lumonbka• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Так а я вам о чем? Вы меня слышите? Я не обвиняю медсестру, я ей просто сочувствую,ЕСЛИ она ВЫНУЖДЕНА работать,чтобы прокормить детей.
причем тут это? Вы меня не слышите.
Она работает потому, что хочет работать, многие хотят принести пользу не только семье, но и обществу.
Вы же не ВЫНУЖДЕНЫ работать учителем, Вам это нравится. Просто у Вас ребенок взрослый, но он же не родился таким.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июня 2017
Ответ длябылоИпрошло
Нормальная уборщица прекрасно зарабатывает помощью по дому.
Вы точно из другой планеты.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июня 2017
Автор, вы тут о любви вещаете. А если завтра ваш любимый мужчина банкрот? Или заболеет серьезно? ( тху три раза) Тогда что?
Лень гуглить• 05 июня 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Уже ж ответила автор...
Другой любимый мужчина будет
Дружная семейка• 05 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
Уже ж ответила автор...
Другой любимый мужчина будет
Помните , как в мультике ’ Влюбчивая ворона ’
bejalla• 05 июня 2017
Ответ дляyokogama
Да ладно! Эта профессИя вечна, можно с нее и на пенсию уйти, по крайней мере такие выводы напрашиваются после поездки по маршруту Киев-Бровары, чуть далее ст.м. Лесная я уже лет восемь вижу истинную жрицу любви - необъятных размеров негритянку, которая трудится там в любую погоду и в любое время года, простоит еще лет 20)
А я там часто вижу такую с большим карданом и сисями поверх кожаной курточки,с далека такая ничего,но при приближении -жесть.Но ведь пользуется успехом....