04 июня 2017

Apple Watch чем пользуетесь вы? Поделитесь опытом

Всем привет
Вчера подарили эппл вотч
Я безумно рада, но не могу разобраться
Чем пользуетесь вы?
Объясните расскажите удивите
gloriya8305 04 июня 2017
ничем, лежит в тумбочке уже давно( так же подарили и не спросили А нужно ли мне
Каяспер 04 июня 2017
Ответ дляgloriya8305
ничем, лежит в тумбочке уже давно( так же подарили и не спросили А нужно ли мне
Так продайте!отличный подарок!
gloriya8305 04 июня 2017
Ответ дляКаяспер
Так продайте!отличный подарок!
не могу, расстрою дарителя
Лорка-хлорка 05 июня 2017
Я много чем
1) Конечно, по ним удобно за рулем говорить, также удобно 2) пользоваться навигацией Эппл - они по руке похлопывают перед поворотом, 3) получать смс на них, когда телефон не рядом, 4) находить с них телефон
Каждый день использую для погоды, количества шагов, пульсометр в зале и тп