]Mrs.Сексуальность[• 05 июня 2017
Море с ребенком - лучшие условия на 7 дней, или без условий на 2 недели?
Ребенку 6 лет, как бы поехали? Для оздоровления. Спасибо
Редисочка• 05 июня 2017
Я бы с хорошими условиями на меньший срок, 2 недели с хорошими бы условиями не выдержала, а с плохими лучше бы дома сидела.
Оле Лукойе• 05 июня 2017
Чтоб легче маме - неделя в хороших условиях, ребенку морской воздух для здоровья - чем больше, тем лучше, и плевать на условия.
Чупа-чупс• 05 июня 2017
на 2 недели.
без условий миллионы людей живут,не беда.
даже мои родственники из Москвы так отдыхают.В домике ведь проводишь минимум времени.
Аноним Первый• 05 июня 2017
Я - человек динамичный. Меня простой отдых на море (без путешествия по окресностям) - угнетает. А в прошлом году я поняла, что и моему пятилетнему сыну 10 дней на море тоже поднадоело. В этом году поедим на 7 дней.
Мама Карло• 05 июня 2017
Смотря, что значит без условий и что значит лучшие условия.
И почему разница аж в 2 раза?
Ведь жильё это не самое основное в расходах , ну максимум половина ррсходов, а то и меньше
И почему разница аж в 2 раза?
НеКонец-Света• 05 июня 2017
Море должно быть не только для здоровья, но и в кайф. Хорошие условия для Вас это что? Номер с видом на море и множество развлечений для ребёнка по мимо пляжа?
Ширли-Мырли• 05 июня 2017
Для меня 7 дней это очень мало. Но без условий, нужно понимать, что это именно, т.к. бывает по-разному, бывает и 1 день так не выдержишь. Напишите поподробнее об условиях и без.
Наполеон Бонапарт• 05 июня 2017
В прошлом году забронировали номер на Бердянской косе,в пансионате’Дача Удача’,хорошие усдовия,вид га море,до этого там были,все супер,но..эти сволочи нас кинули,уже под самым Бердянском похвонили,и сказали ,что сдали наш номер несколько дороже,только что,и чтоб мы с 3 детьми искали себе место другое,в 21.00,наши проблемы..У нас был шок..но..совершенно случахно нарвались на тетеньку за копейки сдабзую номера,с худшими условиями,но тоже на первой линии.И все отлично,сняли даже два номера,соседних и в половину меньше на жилье в итоге потратили..
ТрубоДурочка• 05 июня 2017
Для меня две недели - это очень много. Лучше неделю в хороших условиях, чем две в плохих. Оздоровление - это миф, на мой взгляд. Мы на море не бываем больше 10 дней, к шести годам старший практически перестал болеть.
Наполеон Бонапарт• 05 июня 2017
Кстати, людии,не бронируйте «дача Удача» Это их политика,кидать.Мы зашли на сайт оставить им коменты,а там таких как мы десятки..Жаль раньше не глянули..
Шопингмонстр• 05 июня 2017
Все зависит от Вас.Готовы жить без условий? Будут силы физические и моральные без удобств-то пожалуйста.А если нет- то отдыхайте меньше, но с условиями.Мы отдыхали когда один был ребенок без удобств, а потом когда уже появились второй и третий-только с удобствами.
Редисочка• 05 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
а я максимум 5 дней выдерживаю, дети тоже начинают маяться, уже на 4 день. Нам хватает и 5, лежать целыми днями на пляже раздражает. И да, дети болеют редко, так что оздоровление, как по мне, это миф.
Сарафанное радио• 05 июня 2017
Ребенку оздоровление - это хорошее настроение и кайт от отдыха. мы 10 дней были в Египте , ребенку не надоело, он - оторвался по полной программе! 6 лет сыну. Из бассейна с горок не вылазил, 4 часа в день - там. Нырял с маской, рыб кормил, в песке сокровища искал, в настольный теннис и огромные шахматы играл, в общем, он реально отдохнул и оторвался в полном смысле этого слова. запретов не было ни на еду, ни на мороженное. Вспоминает отдых каждый день )))
ПоЗиТиВнАя• 05 июня 2017
Автор, а что значит без условий и лучшие условия?
Говорю про себя, мне важно чтобы в номере была душевая кабина, туалет, кухня(если это не база отдыха с питанием), холодильник, шкаф-купе, удобная кровать, вай-фай, плазма и ежедневная уборка в номере и море рядом...
Я считаю это норма...
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июня 2017
Мы живем комната хорошая, общая кухня, туалет-душ на улице, но чистый (ищем отзывы). И едем на 2 недели. Реально же в домике только ночуете. Если нет возможности поехать с условиями на дольше - лучше взять эконом, а будет оздоровление за более долгий период, ребенку те условия до фени (у меня такой же возраст почти). И лучше ту разницу потратить на развлечения, экскурсиии и пр.
clubnickole• 05 июня 2017
Ответ дляРедисочка
И я за хорошие условия!Мне лично не доставляет удовольствия жить в халупе,где неприятно дотрагиваться даже до той мебели,туалет и душ на улице на 20 человек...Вторая неделя такого отдыха будет не в радость.Ну что это за отдых?!Лучше отдохнуть меньше,но в человеческих условиях.
Кидстаффовка• 05 июня 2017
Ответ дляВ гости звали?
если едите в целях оздоровления, то на 2 недели без удобств
Смотря что вы едите. Если едите некачественную еду, то в целях оздоровления это не будет.
Оябунчик• 05 июня 2017
я была ребенком, которого надо было вывозить на оздоровление на море
и за все мое детство формула, которая вывела моя мама была такая, неделя, но каждый год и с хорошим питанием (мясо и много фруктов).
Это было лучше, чем по началу меня раз в 2-3 года вывозил на месяца, но очень бюджетно.
Условия мне как ребенку были без разницы. море и что бы мама, хотя бы раз в 2 дня купила стаканчик мороженого)