Плюшевая дыба• 05 июня 2017
Деткий лагерь дневного дня Киев, Оболонь,Виноградарь
Добрый день!Ищем лагерь дневного пребывания в Киеве.Дочке 7,5 лет. Буду безумно благодарна любой информации.Возможно Ваши детки уже где-то были и Вы имеете отзывы. П.С. стоимость свыше 5000 за смену для нас к сожалению дорого.Всем заранее спасибо!
Пуки-куки• 05 июня 2017
Послушаю...в след году буду такая же. Ребенок только на мне. И работать надо
Настя Снежок Воля• 05 июня 2017
Знаю, что есть лагерь в X-Park в Парке Дружбы народов. Стоимостью не интересовалась - нам неактуально - но мы были рядом и видели. Дети там занимаются вейкбордингом, судя по всему, им очень интересно.