Мексиканочка• 11 сентября 2012
Программа лояльности Новой Почты
Кто-нибудь уже обменял карту Welcomу на Classic? Не могу до конца понять условия перехода. Сколько баллов и за какой период нужно на брать?
В таблице признаков и привелегий стоит "Сумма приобретенных услуг за 3(три) месяца, грн * - 2001 грн."
А под сноской указано, что переход осуществяелся автоматически 1 раз в месяц на первое число в случае подтверждения приобретенных услуг за 1 календарынй месяц. Не понятно, всетаки месяц или квартал? Е
У меня чуть больше 1300 баллов, набранных с 15 августа. Хочу понять сколько баллов и до какого числа мне нужно набрать, чтобы перейти на карту Классик. Сотрудниики моей НП не могут дать вразумительный ответ.
Аноним• 11 сентября 2012
и мне не смогли толком дать информацию, даже больше скажу, на мою просьбу дать карточку, замялись...ну не знают они про какую карточку речь. И только после приглашения с их стороны третьего сотрудника (наверное нашли из всей своей команды самого читающего инструкции),улыбаясь сообщили, что карточки кончились!
Ответ дляАноним
у нас велком карты лежат прямо на стояках перед операторами (Харьков)
Мексиканочка
• 11 сентября 2012
Ответ дляvlesca
у меня классик
за месяц нужно собрать 2000 балов=2000 грн
карта такая с мая месяца уже столько посылок бесплатно получено, я довольна программой
хочу голд там нужно 5000 балов каждый месяц собрать и так 3 месяца подряд
Месяц считается календарный или с момента регистрации? Т.е. если у меня 1300 баллов с 15 августа, то из них нужно брать только те, которые получены в сентябре и недостающую часть баллов набрать до 1 октября?
Нужно ли поддерживать статус карты Классик, набирая каждый месяц по 2000 баллов? Или она бессрочна?
И еще вопрос по 200 баллам, которые дают при заполнении накладной через сайт. Эти 200 баллов тоже принимают участие в накоплении 2000?
Извините, что так много вопросов))
Ответ дляDaisy_love
Извините, что так много вопросов))
месяц календарный, то есть с 1 по 1 число след месяца, поддерживать потом статус не нужно он вам присваивается и выдается приличная пластиковая карта а не бумажечка эта велком
по поводу 200 балов за заполнения накладной на сайте не подскажу не практиковала, спросила у девочек сказали что это такой головняк я и не стала дальше вникать, хотя у меня в день до 10 отправок прилично бы набежало
Мексиканочка
• 11 сентября 2012
Ответ дляvlesca
вот и я думаю, что было бы не плохо использовать эти 200 баллов с каждой отправки. даже есть на накопление граничной суммы баллов они не повлияют, то с 10 таких накладных получается 20 грн. на услуги, а это она бесплатная отправка.
Мексиканочка
• 11 сентября 2012
Написала только что в поддержку НП влияют ли 200 баллов за ТТН через личный кабинет на переход из одного статуса в другой:
’Для перехода в следующий статус Вам необходим оборот в гривне, затраты на услуги Новой почты 2000 грн. за месяц.’
Т.е. эти 200 баллов на статус влиять не будут.
Я вот тоже не очень понимаю - написала их 8.09. - пришел ответ :
Добрый день!
Для получения карты статуса Classic необходимо за месяц приобрести услуг компании на сумму 2000 грн. Сюда входят и отправки и получения груза, независимо от стороны плательщика.
Смотрите «Условиями Программы лояльности» Р.3 СТАТУСЫ И КАРТОЧКА УЧАСТНИКА ПРОГРАММЫ NEW POST CLUB здесь
С таблицей и правилами перехода статусов Вы можете ознакомиться здесь
Спасибо за обращение в отдел Программы лояльности!
Добрый день!
Мексиканочка
• 11 сентября 2012
Ответ дляNata Li
А где взять эту декларацию?
в личном кабинете есть функция заполнения ТНН. сами все заполняете, распечатываете и приносите на НП посылку с уже готовой ТТН.
Мексиканочка
• 11 сентября 2012
Ответ длясофья-м
Я вот только в этом месяце получила пластиковую карту Classic,на счету Welcomу было около 9000баллов.
Написала им на сайте,спросила,когда переведут меня.И в начале этого месяца мне позвонили, поздравили с новым статусом и спросили куда лучше доставить пластиковую карту.
Поздравляю!
А я так прикинула и думаю, что в ближайшее время перейти у меня не получится. Чистыми услугами НП до 2000 баллов в месяц не добью. А отправки почти каждый день. Так и буду ходить к ним с позорным листочком Велком)))
Мексиканочка
• 11 сентября 2012
Ответ дляNata Li
Спасибо! А вес на НП сколько обычно пишут? Я вот куртку мужскую буду отправлять.
точно не скажу, лучше конечно узнать на НП. но заметила, что они округляют до 1 кг, причем в большую сторону. т.е. если посылка весит 1,2 кг, ставят 2 кг.
Мексиканочка
• 11 сентября 2012
Ответ дляNata Li
Значит, поставлю 2 кг, а завтра уточню уже на складе.
и там потом расскажите))
Аноним• 14 сентября 2012
доброе время суток!
Я могу ответить абсолютно на любой вопрос по Программе лояльности который Вас интересует.
Задавайте буду рада помочь :)общалась с девочкой из отдела НП который занимается этими картами.
Мексиканочка
• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
доброе время суток!
Все вопросы озвучены в теме, если вам есть что добавить, нам будет интересно))
Вам дают карту, ее необходимо все время давать сотрудникам склада НП для того, что бы они пропикивали при отправки груза или получении груза. Я зарегистрировалась на сайте, в середине лета, сама делаю декларации дома, распечатываю и приношу на склад, в очереди не стою, упаковываю в их пакеты, заказала написав на ’мыло’ loyalty@novaposhta.com.ua в течении недели мне их дают там где я хочу....
отправляю небольшие конвертики максимум стоит 17 грн за отправку, в месяц отправляю около 40 шт, не более.
для того что бы мне дали карту класик мне нужно было оплатить услуги новой почты на сумму 2000 , это для меня не реально... но из за того что я делаю накладные на сайте, я собрала больше 20000 баллов и мне выдали карту класик.
Теперь трачу баллы
накапление баллов
1 грн - 1 балл
200 баллов - за декларацию
1000 -за регистрацию
тратить баллы можно по курсу 100 баллов - 1 грн
для того что бы мне оплатить 1 посылку надо что бы списали 1700 баллов, для того что бы из собрать мне нужно 7 отправкок сделать, грубо говоря каждая 8 посылка у меня бесплатная.
Если что то не получается сразу пишу на вышеуказанное ’мыло’ отвечают в тот же день.
Я попала под акцию - они выдавали такие карты - акции будут как мне сказали раз в два месяца:), не по деньгам переводить а по баллом, плюс обещали много других с розыгрышами и подарками, пока я смотрю не везде она работает
Теперь трачу баллы
накапление баллов
1 грн - 1 балл
200 баллов - за декларацию
1000 -за регистрацию
у меня получилось с момента регистрации начало июня, по 10 августа примерно суммарно за весь этот период, потом мне позвонили девушка менеджер Наталья или Татьяна я точно не помню, где то есть даже ее номер, сказала что поздравляет меня с переходом статуса, что у них проходит акция и .т д. спросила куда мне отправить карту, я назвала номер склада, карта пришла через пару дней, как обычная посылка, мне сбросили номер накладной смс.. как я понимаю они сами звонят, только на сайте ничего не сказано об этом, на отделении кассир которая выдавала сказала, что такие акции раз в два месяца... считайте если ей верить август, потом октябрь, потом декабрь - а потом сказали будут подарки и все такое...
вроде как тестируют или как то так..
я сегодня спрашивала про то, почему печатается 1 декларация на личтке, сказали что пока аккаунты работают в тестовом режиме, скоро исправят, дату правда не сказали...
вроде как тестируют или как то так..
Ответ дляvoyt_1983
Теперь трачу баллы
накапление баллов
1 грн - 1 балл
200 баллов - за декларацию
1000 -за регистрацию
Теперь трачу баллы
накапление баллов
1 грн - 1 балл
200 баллов - за декларацию
1000 -за регистрацию
Очень полезная для многих информация, спасибо!