Мексиканочка• 11 сентября 2012

Программа лояльности Новой Почты

Кто-нибудь уже обменял карту Welcomу на Classic? Не могу до конца понять условия перехода. Сколько баллов и за какой период нужно на брать?
В таблице признаков и привелегий стоит "Сумма приобретенных услуг за 3(три) месяца, грн * - 2001 грн."
А под сноской указано, что переход осуществяелся автоматически 1 раз в месяц на первое число в случае подтверждения приобретенных услуг за 1 календарынй месяц. Не понятно, всетаки месяц или квартал? Е
У меня чуть больше 1300 баллов, набранных с 15 августа. Хочу понять сколько баллов и до какого числа мне нужно набрать, чтобы перейти на карту Классик. Сотрудниики моей НП не могут дать вразумительный ответ.
Мамаша в бигудях• 11 сентября 2012
постою послушаю
Аноним• 11 сентября 2012
и мне интересно
Nata Li• 11 сентября 2012
А я вообще ничё не поняла в этой программе. В моём отделении девочки на морозе - мол, обращайтесь в главный офис
vlesca• 11 сентября 2012
у меня классик

за месяц нужно собрать 2000 балов=2000 грн

карта такая с мая месяца уже столько посылок бесплатно получено, я довольна программой

хочу голд там нужно 5000 балов каждый месяц собрать и так 3 месяца подряд
Хорошее_настроение• 11 сентября 2012
а что карта дает?
Аноним• 11 сентября 2012
и мне не смогли толком дать информацию, даже больше скажу, на мою просьбу дать карточку, замялись...ну не знают они про какую карточку речь. И только после приглашения с их стороны третьего сотрудника (наверное нашли из всей своей команды самого читающего инструкции),улыбаясь сообщили, что карточки кончились!
vlesca• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
у нас велком карты лежат прямо на стояках перед операторами (Харьков)
vlesca• 11 сентября 2012
Ответ дляХорошее_настроение
а что карта дает?
получать и отправлять бесплатно посылки 1 бал=1 грн
baton• 11 сентября 2012
а заполненная дома декларация +200 баллов? это как ? печатать дома на своем принтере?
автор Мексиканочка • 11 сентября 2012
Ответ дляvlesca
у меня классик

Месяц считается календарный или с момента регистрации? Т.е. если у меня 1300 баллов с 15 августа, то из них нужно брать только те, которые получены в сентябре и недостающую часть баллов набрать до 1 октября?
Нужно ли поддерживать статус карты Классик, набирая каждый месяц по 2000 баллов? Или она бессрочна?
И еще вопрос по 200 баллам, которые дают при заполнении накладной через сайт. Эти 200 баллов тоже принимают участие в накоплении 2000?
Извините, что так много вопросов))
vlesca• 11 сентября 2012
Ответ дляDaisy_love
Извините, что так много вопросов))
месяц календарный, то есть с 1 по 1 число след месяца, поддерживать потом статус не нужно он вам присваивается и выдается приличная пластиковая карта а не бумажечка эта велком

по поводу 200 балов за заполнения накладной на сайте не подскажу не практиковала, спросила у девочек сказали что это такой головняк я и не стала дальше вникать, хотя у меня в день до 10 отправок прилично бы набежало
автор Мексиканочка • 11 сентября 2012
Ответ дляvlesca

вот и я думаю, что было бы не плохо использовать эти 200 баллов с каждой отправки. даже есть на накопление граничной суммы баллов они не повлияют, то с 10 таких накладных получается 20 грн. на услуги, а это она бесплатная отправка.
Хорошее_настроение• 11 сентября 2012
спасибо
автор Мексиканочка • 11 сентября 2012
Написала только что в поддержку НП влияют ли 200 баллов за ТТН через личный кабинет на переход из одного статуса в другой:
’Для перехода в следующий статус Вам необходим оборот в гривне, затраты на услуги Новой почты 2000 грн. за месяц.’
Т.е. эти 200 баллов на статус влиять не будут.
Полюшка• 11 сентября 2012
Я вот тоже не очень понимаю - написала их 8.09. - пришел ответ :
Добрый день!
Для получения карты статуса Classic необходимо за месяц приобрести услуг компании на сумму 2000 грн. Сюда входят и отправки и получения груза, независимо от стороны плательщика.
Смотрите «Условиями Программы лояльности» Р.3 СТАТУСЫ И КАРТОЧКА УЧАСТНИКА ПРОГРАММЫ NEW POST CLUB здесь
http://restricted.novaposhta.ua/public/conditions/...
С таблицей и правилами перехода статусов Вы можете ознакомиться здесь
http://restricted.novaposhta.ua/public/about/&lang...

Спасибо за обращение в отдел Программы лояльности!
Nata Li• 11 сентября 2012
Ответ дляbaton
А где взять эту декларацию?
софья-м• 11 сентября 2012
Я вот только в этом месяце получила пластиковую карту Classic,на счету Welcomу было около 9000баллов.
Написала им на сайте,спросила,когда переведут меня.И в начале этого месяца мне позвонили, поздравили с новым статусом и спросили куда лучше доставить пластиковую карту.
автор Мексиканочка • 11 сентября 2012
Ответ дляNata Li
А где взять эту декларацию?
в личном кабинете есть функция заполнения ТНН. сами все заполняете, распечатываете и приносите на НП посылку с уже готовой ТТН.
автор Мексиканочка • 11 сентября 2012
Ответ длясофья-м
Поздравляю!
А я так прикинула и думаю, что в ближайшее время перейти у меня не получится. Чистыми услугами НП до 2000 баллов в месяц не добью. А отправки почти каждый день. Так и буду ходить к ним с позорным листочком Велком)))
Nata Li• 11 сентября 2012
Ответ дляDaisy_love
Спасибо! А вес на НП сколько обычно пишут? Я вот куртку мужскую буду отправлять.
автор Мексиканочка • 11 сентября 2012
Ответ дляNata Li
точно не скажу, лучше конечно узнать на НП. но заметила, что они округляют до 1 кг, причем в большую сторону. т.е. если посылка весит 1,2 кг, ставят 2 кг.
Nata Li• 11 сентября 2012
Ответ дляDaisy_love
Значит, поставлю 2 кг, а завтра уточню уже на складе.
автор Мексиканочка • 11 сентября 2012
Ответ дляNata Li
и там потом расскажите))
автор Мексиканочка • 11 сентября 2012
’нам’
Nata Li• 11 сентября 2012
Ответ дляDaisy_love
и там потом расскажите))
оки)
Аноним• 14 сентября 2012
доброе время суток!

Я могу ответить абсолютно на любой вопрос по Программе лояльности который Вас интересует.
Задавайте буду рада помочь :)общалась с девочкой из отдела НП который занимается этими картами.
автор Мексиканочка • 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
доброе время суток!

Все вопросы озвучены в теме, если вам есть что добавить, нам будет интересно))
voyt_1983• 17 сентября 2012
Вам дают карту, ее необходимо все время давать сотрудникам склада НП для того, что бы они пропикивали при отправки груза или получении груза. Я зарегистрировалась на сайте, в середине лета, сама делаю декларации дома, распечатываю и приношу на склад, в очереди не стою, упаковываю в их пакеты, заказала написав на ’мыло’ loyalty@novaposhta.com.ua в течении недели мне их дают там где я хочу....
отправляю небольшие конвертики максимум стоит 17 грн за отправку, в месяц отправляю около 40 шт, не более.
для того что бы мне дали карту класик мне нужно было оплатить услуги новой почты на сумму 2000 , это для меня не реально... но из за того что я делаю накладные на сайте, я собрала больше 20000 баллов и мне выдали карту класик.
Теперь трачу баллы
накапление баллов
1 грн - 1 балл
200 баллов - за декларацию
1000 -за регистрацию
тратить баллы можно по курсу 100 баллов - 1 грн
для того что бы мне оплатить 1 посылку надо что бы списали 1700 баллов, для того что бы из собрать мне нужно 7 отправкок сделать, грубо говоря каждая 8 посылка у меня бесплатная.
Если что то не получается сразу пишу на вышеуказанное ’мыло’ отвечают в тот же день.
Я попала под акцию - они выдавали такие карты - акции будут как мне сказали раз в два месяца:), не по деньгам переводить а по баллом, плюс обещали много других с розыгрышами и подарками, пока я смотрю не везде она работает
voyt_1983• 17 сентября 2012
у меня получилось с момента регистрации начало июня, по 10 августа примерно суммарно за весь этот период, потом мне позвонили девушка менеджер Наталья или Татьяна я точно не помню, где то есть даже ее номер, сказала что поздравляет меня с переходом статуса, что у них проходит акция и .т д. спросила куда мне отправить карту, я назвала номер склада, карта пришла через пару дней, как обычная посылка, мне сбросили номер накладной смс.. как я понимаю они сами звонят, только на сайте ничего не сказано об этом, на отделении кассир которая выдавала сказала, что такие акции раз в два месяца... считайте если ей верить август, потом октябрь, потом декабрь - а потом сказали будут подарки и все такое...
вроде как тестируют или как то так..
я сегодня спрашивала про то, почему печатается 1 декларация на личтке, сказали что пока аккаунты работают в тестовом режиме, скоро исправят, дату правда не сказали...
Innusik_K• 17 сентября 2012
Ответ дляvoyt_1983
Теперь трачу баллы
накапление баллов
1 грн - 1 балл
200 баллов - за декларацию
1000 -за регистрацию
Очень полезная для многих информация, спасибо!