Паравозик• 11 сентября 2012

Кто неправ?

Здравствуте!
Возник у меня такой вопрос. купил у меня один парень обьектив. Лежит он на складе уже 5 дней (с завтра платное сохранение).  Я ему звоню забери  и забери каждый день. Вот сегодня он говорит что я пришел, потестировал мол неподошло, но завтра еще раз приду, чтоб посмотреть на другом фоаппарате как он фоткает.
Я вот думаю, есть ли на новой почте услуга 2 раза тестировать товар (я отправила наложеным платежом) ? Или парень явно пудрит мозги?
По номеру декларации пишет что груз в городе отправителя, ждет когда заберут.

Я тут Живу• 11 сентября 2012
Похоже, что пудрит! Если бы он посмотрел и ему не подошло, то товар уже был бы упакован к отправке ( или даже отправлен)
velikiy32@rambler.ru• 11 сентября 2012
нет.если пришел,выбивают накладную,если не подходит-сразу высылают назад.ну,если конечно,знакомых на нп нет
Angela_A• 11 сентября 2012
Вы взяли предоплату в размере стоимости ’путешествия’ объектива в оба конца? Если да - предупредите, что отзываете посылку. Если нет - Ваш прокол - скорее всего товар так и не будет забран и Вы попадете на деньги. На НП вполне можно договориться и каждый день осматривать, там тоже люди работают. Но что-то мне подсказывает, что раз так долго проходят смотрины, объектив Вам вернут, вопрос лишь в том за чей счет товар катался.
автор Паравозик • 11 сентября 2012
Ну катается то за его счет, это я предусмотрела :)
Аноним• 11 сентября 2012
так а если он Вам назад подсунет г...какое-нибудь не рабочее???Вы об этом не подумали?
chopardsport• 11 сентября 2012
ой, начинает Вам голову морочить! это его траблы, он модель знал которую выбирал
автор Паравозик • 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну тут наверное у НП будут проблемы
KsU-KsU• 12 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я впервые оправила наложку, больше никогда. Мне тоже назад не отправили, я ждала 5 дней пото пошла на НП, они грят давайте 19 грн и заяву, тогда назад пришлем. Вот все ще ждутакой гемор ужас