Чумачечая Весна• 05 июня 2017
Цены на мезотерапию, плазмолифтинг для волос?
Интересует Киев, можно Харьков, Днепр. Узнавала про плазмолифтинг, пишут 4000 за одну процедуру.
Кто делает, поделитесь инфо по ценам, пожалуйста.
Чумачечая Весна
• 05 июня 2017
Ответ дляOlgaZim
мезо от 500,плазмолифтинг от 1500 ,Подол Киев
спасибо! Что действенней при поредении: первое или второе? И сколько нужно процедур? Волосы не выпадают уже год, год назад был сильный волосопад. Но и не растут на месте выпавших( Просвечивает челка и пробор(((
Ответ дляЧумачечая Весна
нужно искать причину,приходите на консультацию - обсудим