Девальвация• 06 июня 2017
Посоветуйте психолога по отношениям?
8 лет отношениям, есть общий ребенок, в отношениях сейчас застой, не плохо и не хорошо, кризис. Не знаем как поменять. Поговорили и решили что надо помощь психолога по семейнім отношениям. Посоветуйте к кому обратиться, если обращались, какие изменения лучшую/худшую сторону в Вашей жизни?
Слава Українi• 06 июня 2017
вот тема- явный пример того что никто не бегает по психологам, Но в каждой теме, буквально в каждой, обязательно начинают советовать на каждый чих бежать по психологам.
надоели эти бредовые советы чуть что ’к психологу вам надо’
анджелине джоли с питтом не помогли семейные психологи и многим звездным парам (на западе оно более распространенно, у нас только на словах)
как может посторонний человек, психолог, помочь в ваших отношениях?
будет заставлять вас говорить друг с другом , так вы и без психолога при желании обоюдном поговорите.
только, к сожалению, эти все выяснения обычно ничем хорошим не заканчиваются
Слава Українi• 06 июня 2017
главное, что не плохо. застой это не страшно. страшно когда плохо.
иногда надо отступить, подождать и не нагнетать , не кидаться что то решать срочно.
Крутышка-Пышка• 06 июня 2017
наша работа с психологом закончилась, что я поняла что и кто мне нужен.
и -поменяла мужа,хотя была ’хорошая семья’ в общепринятом смысле и двое детей.
благодарна до сих пор, что в мою жизнь пришли комфорт, теплота,эмоции и я стала нормально полноценно питаться, а не быть в зеленом режиме диеты,выйдя из режима ’работать над собой’ и пахать в спортклубе.
Девальвация
• 06 июня 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
а есть контакты этого психолога? Вы вдвоём ходили или одна? Нам нужна обоим помощь психолога. Выносить свои проблемы на общее обсуждение не хочу и не буду, личное должно быть личным.
Девальвация
• 06 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
когда то в первом браке мне психолог помог перегрузить наши отношения. Прожили после этого ещё 7 лет, брак в общем продлился 15 лет, расстались мирно. Тот контакт потерялся, много времени прошло. Если оба готовы работать над собой и отношениями, а психолог помогает и корректирует то почему бы и не обратиться? При кризисе и застое поговорить это не то, нужна психологическая помощь и коррекция и постороннему человеку легче рассказать .
ЧукИГеки• 06 июня 2017
Автор, если просто застой, но чувства остались, поедьте вместе куда то, снимите гостиницу, поживите пару дней; погуляйте. Очень освежает отношения.
Девальвация
• 06 июня 2017
а мы и так регулярно ездим на уик энды и здесь и за границу, уже 15 стран обьездили
psiholog 1976• 06 июня 2017
Ответ дляДевальвация
Я не прошу советов, мне нужны контакты семейного психолога.
Я к вашим услугам!
РокерША• 06 июня 2017
Ответ дляДевальвация
поменяйте название темы - пишите сразу семейный психолог. Попробуйте другую тем.
Потому что я подумала, что нужен психолог по коммуникациям.
Ходила ког-да-то к такому, но он уехал ихз киева, к сожалению.
Наладил мне отношения с дочерью легко.
И не бойтесь обратиться к нескольким, пока найдете своего.
Наладил мне отношения с дочерью легко.
РокерША• 06 июня 2017
посмотрела поисковик - с семейными психологами печалька.
Только в одной теме дали контакты.
Тектоническая расческа.• 12 июня 2017
Поищите в гугле психолога Сухорукову Анастасию либо Титову Ольгу, когда-то обращалась к ним, но нет контактов.
А я обращалась к семейному психологу Наталье Михлиной. Подружки уже устали выслушивать. И при самом большом желании, не знают, как помочь. Предлагали забить, не обращать внимания. Зауважала психолога. Для себя поняла - терпеть - это как бы продлять пытку. Пошла к Наталье по рекомендации. Если кому надо - рекомендую - 066-781-71-14