Боевая• 06 июня 2017
а вы видели такие семьи на площадке?
Когда мама безинициативна к гулянию ребенка, и вообще к ребенку до 3х лет, когда папа разводит сюси пуси с сыном, а мама стоит с стороне и скрещивает руки.
мерзкая семейка мне с виду показалась. а мне с ними еще и общаться придется. папу в главу род коммитета выбирать хотят.
Я б такое не носила, но продаю• 06 июня 2017
Так им тоже придётся с Вами общаться, а Вы двух слов нормально связать не можете, мысли скачут вразнобой... Жесть, я им сочувствую.
Пушка заряжённая• 06 июня 2017
Нет, я не склонна обсматривать других и обсуждать! У вас своя жизнь такая неинтересная?
Я в дамках• 06 июня 2017
Моя семья из таких, только у нас дочка) Вот бы мы вас раздражали))) муж иногда ведёт нас погулять, ну заходим и на площадку. Я никогда не играют с малой, сижу себе на скамейке, в телефон втычу. А муж с дочкой играется. Доченька гуляет, мама отдыхает) всем хорошо. Жаль, что не часто получается вот так посидеть в спокойствии)
С перепою• 06 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
і в нас так, але таке щастя випадає 1 раз в 1-2 тижні
Санта Барбара• 06 июня 2017
таких как вы видела много, как по мне люди видящие соринку в чужом глазу у себя бревна не видят
atrorubens• 06 июня 2017
Когда читала название темы - думала, что речь о родителях, которые сидят на площадке с алкоголем и сигаретами в руках и бросают окурки прямо себе под ноги.
А тут речь о том... в общем-то, даже и не совсем понятно, в чем претензия автора? В том, что какие-то практически чужие ей люди нарушают ’устоявшиеся веками’ гендерные стереотипы?
Оно само купилось• 06 июня 2017
А что такого? Папа не родитель? Почему только мама должна быть с ребёнком 24 часа в сутки?
Кокосиха• 06 июня 2017
Ответ дляatrorubens
Я тоже думала, что о какой-то пьяни. Кстати у кого есть опыт борьбы с такими? Я думаю вызывать полицию каждый раз, когда они заседают (это одни и те же персонажи). Киев, Лесной))
Помогалочка• 06 июня 2017
Когда по площадке за ребенком бегала- у меня не было времени рассматривать чужих родителей. Теперь в отличии от мужа на прогулках и правда чуть в стороне. Беременная,тяжеловато быстро бегать и ребенок шустрый, может в порыве игры по животу прилететь. Муж всегда с дочкой сюсюкает, любит.
Бутылка Кифира• 06 июня 2017
Мы одна из таких семей. Муж с нами гуляет на площадке только по выходным, поэтому мама имеет право отдохнуть! А вы лучше бы за собой смотрели
вентиляторная• 06 июня 2017
Ответ дляasjaua
если бы мой муж не знал в какой стороне детская площадка и всё что с ней связано, то меня тоже раздражали бы чужие суси-пуси)
точно, Вы уловили главное!
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июня 2017
Ответ дляasjaua
В точку
А_Шо_Такое• 06 июня 2017
завидовать надо молча, автор. !!!
мой муж тоже с сыном на площадке сюсипуясет полчаса после того как я с ним день промотаюсь
Мочалкин блюз• 06 июня 2017
Ответ дляatrorubens
Не нарушают! Если мы раз в год с мужем вместе на площадке, то, конечно, я сижу, а он качает/ловит/играет, т.к. этого никогда не делает! А вот нас кто-то видит и думает, что мы так всегда живём ))))
Скромняшка• 06 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
Вы очень ошибаетесь. У нас в садике выпускной состоялся во многом благодаря папе из родкома. Сейчас в первый класс идем,там тоже папа уже столько всего организовал!
Топтунша• 06 июня 2017
Ответ дляasjaua
100 пудов
Автор, Ваш муж догадывается о том, в какой стороне площадка?
100pudov• 06 июня 2017
У меня нет мужа.Развелись.Ребенку 3 года.И да,я гуляю одна с ребенком.Но на таких пап я смотрю с восхищением!Как хорошо,что есть такие отцы!
Куратор дебошей• 06 июня 2017
правильно делают,а у вас видимо папочка только пиво и диван,вот вы и завидуете
Катастрофа• 06 июня 2017
У мужа возможность сходить на площадку с ребенком выпадает 1-2 раза в месяц, поэтому я сижу на лавочке в эти редкие дни и наслаждаюсь спокойствием...
а выбесил меня папаша из нашей группы в саду на днях: я со своей забегалась по площадке на перегонки, пролетала мимо мужчины с ребенком, он у меня спрашивает ’чей ребенок пошел в магазин?’ Я оглянулась - никого не увидела и поскакала дальше... минут через 10 приводит посторонняя бабуля одногруппницу моей дочки, оказалось, таки да, пошла мелкая в магазин, пока папаша, отвернувшись от площадки бухал пиво с другом!!! Ребенка не было минут 10-15, даже не почесался, ребенку 2,7, от магаза до дороги метров 5(((
Кидстаффовна• 06 июня 2017
У нас папа гуляет на площадке с сыном.
Не поверите, я пока лежала в больнице папа был на больничном по уходу за ребенком. Сыну тогда было 7 месяцев.
кружкаЭсмарха• 06 июня 2017
У нас так, два сына папа играет с ними не вижу проблемы
, меня удивляет когда оно пришло с роботы и с пивом отдыхает
Для драки• 06 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
Не понимаю вашего смайлика. У меня у старшего в школе глава комитета мужчина - и нам очень повезло, что он согласился на этот тяжелый труд.