Боевая• 06 июня 2017
а вы видели такие семьи на площадке?
Когда мама безинициативна к гулянию ребенка, и вообще к ребенку до 3х лет, когда папа разводит сюси пуси с сыном, а мама стоит с стороне и скрещивает руки.
мерзкая семейка мне с виду показалась. а мне с ними еще и общаться придется. папу в главу род коммитета выбирать хотят.
В гости звали?• 06 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
это сарказм, надеюсь? Почему папа в РК - это п...ц? Привезти тяжелое, помочь выбрать стройматериалы, знакомства, связи... Вам не встречались в жизни адекватные мужчины? Сочувствую
AnnLipa123• 06 июня 2017
о,это мы такие)))
я не умею в эти игры в песке играть-зато муж с таким удовольствием пасочки с ним лепит,что можно обзавидоваться
ну и в машинки я тоже не играю-не женское это дело-мне бы куклу))))
aramat_kyiv• 06 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Моя семья из таких, только у нас дочка) Вот бы мы вас раздражали))) муж иногда ведёт нас погулять, ну заходим и на площадку. Я никогда не играют с малой, сижу себе на скамейке, в телефон втычу. А муж с дочкой играется. Доченька гуляет, мама отдыхает) всем хорошо. Жаль, что не часто получается вот так посидеть в спокойствии)
вот странно,я думала тоже,что нормально ,когда папа гуляет с ребенком..а оказывается...Мы .когда выходим гулять с папой,я тоже сижу на скамейке и отдыхаю...а папа бегал с малыми (у нас их трое и он с ними играл всегда,сейчас они уже довольно таки взрослые
)Мне муж сказал,что детей тебе и так много дома - отдыхай!! Это не ’безинициативность жены’,а Мудрость мужа
aramat_kyiv• 06 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
а почему бы нет?!?!?! у меня такой муж,что зне любая мама с ним справится в вопросах экономии,подарков и т.д.
Цвиринь• 06 июня 2017
Ответ дляasjaua
если бы мой муж не знал в какой стороне детская площадка и всё что с ней связано, то меня тоже раздражали бы чужие суси-пуси)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 июня 2017
почему вы так категоричны,у нас я занимаюсь ребенком но бывает на площадке сижу в телефоне а папа играется,хоть иногда он же должен дать мне отдохнуть!
вентиляторная• 06 июня 2017
Ответ дляДля драки
Не понимаю вашего смайлика. У меня у старшего в школе глава комитета мужчина - и нам очень повезло, что он согласился на этот тяжелый труд.
это был сарказм
УраганнаЯ• 06 июня 2017
Я такая)))) муж военный, приходит либо поздно, либо вообще не приходит (в ато, либо другие командировки) и я с двумя детьми как горная лань скачу. И поэтому когда у него выпадает выходной (а это очень и очень редко) я именно так и сижу в стороне. А папа скачет и тоже наверное некоторые думают какой прекрасный отец и какая мама безинициаиивная )
Голубец• 06 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
пи.дец - это когда 3 курицы родкоммитета на собрании рвут глотки одна перед другой и остальными родителями, лижут п.пу учителю/директору/заведующей, пытаясь выпендриться. Мужчина этого делать не будет, все эти бабские истерики не выдаст и по делу все решит.
Пи.дец - это когда папа с пивком на площадке, пока мама за тремя детьми бегает.
Амели на мели• 06 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Я тоже так делаю, муж раз в пятилетку выходит с нами, я хоть посижу отдохну
Голубец• 06 июня 2017
А вообще, автор, у вас однобокое узкое мышление. Жаль вас, что по поведению на площадки судите людей и ставите клеймо.
Ща разрушу ваш мирок))) Мы с мужем год не живем вместе, хотя официально не разведены. Ребенок маленький и ходим гулять втроем часто. Так вот со стороны мы - идеальная пара. Мы мило обижаемся друг с другом, шутим и смеемся, бывший муж от ребенка не отходит, всё время игры и развлекаловка с ним. Прохожие, особенно женщины, аж писяют от восторга, когда видят эту идиллию. А на самом деле ж никто не знает, что мы не живем вместе, просто сумели сохранить нормальные отношения. так что на площадке я 80% времени сижу на скамейке, но при этом 7 дней в неделю ребенок только на мне.
А сколько пар, где муж на заработках или в плаванье. По приезду понятное дело, что он не будет отходить от ребенка. Эх, реально вас жаль, достанется же кому-то из родкома такое ’счастье’.
Всех анонимов аноним• 06 июня 2017
Ответ дляДля драки
а шо там тяжело ?? занимается вымогательством ?
Ра ру ра ру ра• 06 июня 2017
Автор, а вас жаба душит?
Ваш муж, наверное, на вашего ребенка болт ложил, вот вы и беситесь, что все сама тянете. Или ума у вас не хватает подтолкнуть его к ребенку.
Невидимка• 06 июня 2017
Я лично с такой семьи. И больше скажу я вообще вечером могу не идти гулять с ребенком, а муж сам гуляет я занимаюсь другими делами. Муж ещё укладывает ребенком сказки читает, лепит учит буквы рисуют и многое другое. У каждого своя семья. Меня ненравиться когда приходит мама и папа на площадку и пьют пиво курят сегареты.
Утренняя зорька• 06 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
Удалено администрацией...
Почему? У нас в школе 2 папы в род. комитете))
И.О. человека• 06 июня 2017
Странная тема...
Я детьми занимаюсь дома.и много работаю.
Муж с меньшим гуляет постоянно.
Он везде с ним, на площадке, в магазине, в машине, в парке,иногда и в налоговую вместе ходят)))
Муж с меньшим гуляет постоянно.
Ищу-брожу• 06 июня 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
и я такая) муж скачет я втычу) все довольны!
nade4ka_cc• 06 июня 2017
Ответ дляНевидимка
Как с нашего папы списано,я только по культурной программе кино,театр , музей,,а все остальное на муже.И авторс сейчас добью у нас многие думали что он папа- одиночка.
Носки на подтяжках• 06 июня 2017
У нас такой папа безинициативный как ваша мама на площадке.Лучше бы было наоборот-бесит его флегматичность
ВундерКИНГ• 06 июня 2017
Недавно были в гидропарке, муж с дочкой и по тролеям, и по веревочному парку лазили. Ну а я в сторонке с вещами стояла. Вас наверно так бы бомбило))) а у меня 10я неделя беременности и круглосуточный токсикоз, если я покатаюсь, то там и полягу смертью храбрых))) а вы обсуждайте дальше, скоро нос вырастет)))
Маурита• 06 июня 2017
В нашей семье, все важные вопросы решает папа, а воспитание сына - это важный вопрос )))
автор, склочница
Анонимба• 06 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так им тоже придётся с Вами общаться, а Вы двух слов нормально связать не можете, мысли скачут вразнобой... Жесть, я им сочувствую.
Плюсуюсь!
Барабасиха• 06 июня 2017
Ответ дляОноВамнадо
И я не верила сто такие как Вы есть!!! Недолекие
НедОлекие - это от какой слова?)
Барабасиха• 06 июня 2017
Ответ дляОноВамнадо
Сорри, какого?)
Кашпо• 06 июня 2017
Ответ дляОноВамнадо
А если автор еще узнает, что у меня муж детей купает (сына и дочку) - то и вовсе кондратий хватит)))