Боевая• 06 июня 2017
а вы видели такие семьи на площадке?
Когда мама безинициативна к гулянию ребенка, и вообще к ребенку до 3х лет, когда папа разводит сюси пуси с сыном, а мама стоит с стороне и скрещивает руки.
мерзкая семейка мне с виду показалась. а мне с ними еще и общаться придется. папу в главу род коммитета выбирать хотят.
Кашпо• 06 июня 2017
Ответ дляasjaua
если бы мой муж не знал в какой стороне детская площадка и всё что с ней связано, то меня тоже раздражали бы чужие суси-пуси)