Удачная• 06 июня 2017
Шатается первый зуб... помогите, что мне нужно знать?
Расшатывать его или оставить в покое?
Муроводчица• 06 июня 2017
Не трогать и наблюдать, где вырастет замена. Если рядом, то старый вырвать надо будет.
ТрамвайGirl• 06 июня 2017
не спешите , он у вас только начал ,. а значит еще совсем не созрел , он сам и постепенно
ФФФФристайла• 06 июня 2017
Скоро сам расшатается и выпадет. Дочке стоматолог рекомендовал подталкивать его языком. От момента, когда начал шататься до момента выпадения прошло около двух недель.