Ноу коммент• 18 августа 2013
Творог при беременности. Как часто вы ели?
kashelcina• 18 августа 2013
Ела практический каждый день
Домашний покупала у бабушек на рынке
Но не по тому что надо , а потому что хотелось и любилось
Летом творог принципиально не покупаю ) моя беременность как раз припала на осень зиму весну
Домашний покупала у бабушек на рынке
Ноу коммент
• 18 августа 2013
Ответ дляПодмигашка
каждый день утром на завтрак
А я его терпеть не могу,что мне делать? Чем можно заменить?
Железная тетя• 18 августа 2013
Ответ дляНоу коммент
экстрим вариант-толчёную яичную скорлупу.
ГендиреХтор• 18 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
бееееееее, кто пробовал - не посоветует........
на вкус, как мука порченная
хотя и читала где-то, что да, таки можно заменить.
на вкус, как мука порченная
Подмигашка• 18 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а глюконат кальция не проще пойти купить в аптеке и не рисковать с сальмонеллой?
Ноу коммент
• 18 августа 2013
Ответ дляnever_ending
Не ела творог вообще. Можно сыр твердый как вариант
Молоко ,сыр каждый день,яйца через день.\
Но вот творог-НУ НИКАК
Железная тетя• 18 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
на вкус, как мука порченная
я советую то, что сама лопала безостановочно... хотелось именно скорлупу перемеленную в пыль. не могла остановиться. другое ничто не принимала.
ГендиреХтор• 18 августа 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ну Вы и правда экстремалка)))))))))
Железная тетя• 18 августа 2013
Ответ дляПодмигашка
вообще то скорлупа кипятится сначала...... сальмонеллы погибают при нагревании до 55 °C (131 °F) за полтора часа или до 60 °C (140 °F) в течение 12 минут
Железная тетя• 18 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
ну Вы и правда экстремалка)))))))))
да прям.. зато кальций такой отлично усваивается организмом
Ноу коммент
• 18 августа 2013
Ответ дляЕлена_34
Мне моя гинеколог советовала вместо творога есть твердый сыр - в день грамм 200, это колличество заменяет по содержанию кальция 900 гр творога :)))
О, классно! Я спасена,сыр обожаю и ем его каждодневно
РозаЛюксен• 18 августа 2013
Ела когда как, одно время хотелось каждый день, потом насытилась и практически не ела , то есть по желанию
TashaTasha• 18 августа 2013
Я не ела вообще, может раза 2 за беременность сырника сьела и все. Ела скорлупу яичную, измельченную в порошок, посыпала ее на хлеб, на гречку-картошку-макароны, в салат добавляла. И пармезан ела, где-то вычитала что там ОЧЕНЬ много кальция. Таблетки вообще ни какие не разрешал принимать доктор, тот что наблюдал беременность.
Железная тетя• 18 августа 2013
Ответ дляTashaTasha
RC_dieBestie• 18 августа 2013
Редко. Зато на молоко тянуло капитально. Сыпались зубы, но это индивидуально.
olena_shch• 18 августа 2013
не ела. нем и , наверное, уже не буду, не люблю. это абсолютно заменяемый продукт.