Кина_не_будет• 06 июня 2017
Порадьте, будь-ласка, велосипед для малюка 1.9р ріст 88см
Порадьте, будь-ласка, якісний надійний велосипед для малюка 1.9р ріст 88см. вартість до 2500грн. дякую
Не прохожу мимо• 06 июня 2017
велобег - это если хотите, чтобы научился ездить.
Велосипед с ручкой, только как замена коляски, ездить на нем могут единицы.
Кина_не_будет
• 06 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
велобег не підходить, тільки велосипед з батьківською ручкою
Губной рояль• 06 июня 2017
Двухколесный ещё рановато
Трехколёсный - вряд ли будет ездить. Бесполезная покупка
Посмотрите на беговелы. Это если вы активная мама. Потому что если ваши прогулки заключаются в беге вокруг качели и лавки, то только самокат.
На беговеле будет скучно бегать вокруг мамы точащей язык с подружками.
Губной рояль• 06 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
Это вам врач сказал, что не подходит?
Выручалка• 06 июня 2017
puky cat 1L или 1sp - но это не ’велоколяска’ управлять маме не очень удобно, зато ребенок сможет на нем ездить сам. Сыну 2 года, рост 86см прекрасно ездит сам, когда устает ’рулю’ я . Вес велосипеда 3 кг
Кина_не_будет
• 06 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
Это вам врач сказал, что не подходит?
якби нам потрібен був беговел, я б так і писала. а тема називається ’порадьте велосипед’
Кина_не_будет
• 06 июня 2017
Ответ дляВыручалка
дуже дякую
Губной рояль• 06 июня 2017
Ответ дляВыручалка
мы продали puky 1L в 2.3
уже был мал.
Губной рояль• 06 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
Нет смысла покупать . Купите беговел .
маме нравится катать ребенка в велосипеде.
Коляска не подходит чем то
Выручалка• 06 июня 2017
Ответ дляГубной рояль
мы продали puky 1L в 2.3
уже был мал.
Как так? У меня племянник метровый) на немаксимально отодвинутом сиденье катался, так там запас еще был
. А сколько у вашего рост?
Кина_не_будет
• 08 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
Нет смысла покупать . Купите беговел .
беговел поки не підходить, проблеми з стопами, ортопед поки не рекомендує, ну і з уважністю в дитини проблеми, та й не слухається , біжить на дорогу , а нам кожного дня велику відстань біля дороги потрібно йти