КинДза• 06 июня 2017
А вам ваш мужчина нравится внешне ?
Это не идёт речь об "отталкивает" . Есть явная симпатия , но в какието моменты проскакивает "не мой типаж"...
Любовь Калистратовна• 06 июня 2017
ествестенно
считаю мой красавчик нереальный)
мне внешность очень важна иначе
считаю мой красавчик нереальный)
мне внешность очень важна иначе
Непонятно• 06 июня 2017
когда познакомились, считала его очень интересным, сейчас - обычным, но главное, он мне приятен! Красавчиков полно, но важно, чтоб это был твой человек!
Радуга-дуга• 06 июня 2017
Мне - нет. Не думаю, что он в принципе чей-то типаж - толстый, в клетчатых рубашках и туфлях с полуспортивной курткой. Зато он - прекрасный семьянин, весёлый, интересный собеседник и я за ним, как за каменной стеной.
Рогнеда Карповна• 06 июня 2017
да, красивый, высокий, спортивный, сексуальный и брутальный.....все как я люблю. Как можно с человеком жить и спать, если он для тебя не самый самый?
ТаПрямТам• 06 июня 2017
мне понравились при знакомстве его часы и башмаки, а еще вежливость, хорошие манеры и умение правильно говорить. и еще голос, очень сексуальный, бархатный баритон. а внешность самая обычная - средний рост, средняя комплекция, сероглазый шатен. руки, ноги на месте, все пропорциональное.
Трынди-брынди• 06 июня 2017
У меня муж обаятельный и довольно симпатичным.
Но я считаю это не главным критерием в выборе спутника жизни.
Если выбирать с красавца писаного и состоятельного но не очень красивого,выбрала бы второго.
75В• 06 июня 2017
Может быть я не объективна, но я считаю своего мужа самым красивым мужчиной, которого я знаю)))вот реально (брак не первый если что), очень избирательна в мужчинах, и очень редко кто нравится.
75В• 06 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нравится,ему 43,не живота,ни дряблости и огромные руки.
вы тоже рукофетешист?
Курочка-чубаточка• 06 июня 2017
Ответ для75В
вы тоже рукофетешист?
Даааа.У мужчин смотрю первое на руки,второе на нос.
ПоэтеСССа• 06 июня 2017
Где все эти красавчики??? По улицам ходят самые обычные. Красавчиков раз в год разве что вижу....
75В• 06 июня 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
а я на зубы))в итоге достался мужчина с зубами и руками))))
75В• 06 июня 2017
Ответ дляПоэтеСССа
мой на службе постоянно)))там женщин нет))а так пешком мало передвигается
Курочка-чубаточка• 06 июня 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Это любоФФФ делает из среднестатистических музчинок,красавцев.Вам срочно надо влюбиться.))Сейчас самое подходящее время.
Курочка-чубаточка• 06 июня 2017
Ответ для75В
А мой с носом и руками.Нос картошка,добряк такой.Мне ближе типаж темнокожих мужчин.Такое все грубое и большое.
Котенок аки рысь• 06 июня 2017
Если сравнить всех ,кого любила, - они разные, очень.
Второй муж не похож на первого внешне. Кроме роста. Люблю высоких.
Котенок аки рысь• 06 июня 2017
Внешне, ну, не идеально. Я вижу, что можно было бы изменить.)
Немного нравится, в общем привыкла.
К внешности можно привыкнуть и даже полюбить её.
Немного нравится, в общем привыкла.
Клептоманка• 06 июня 2017
У меня муж некрасавец
Но харизма бешеная
Он когда начинает говорить бабы слюнями истекают
Ревную его
Но харизма бешеная
Ревную его
Своего не предлагать• 06 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
У меня муж некрасавец
Но харизма бешеная
Ревную его
Но харизма бешеная
Ревную его
только ли слюнями ;-)
Тетя из министерства• 06 июня 2017
Мой мужчина совсем не подходит мне по типажу, но от этого он не становится для меня менее привлекательным