Ушла и Пришла• 06 июня 2017
Жить с ребенком на съемной квартире одной
Девочки, есть здесь такие, кто снимает квартиру, живет сама с ребенком детсадиковского возраста?
тяжело самой? как совмещаете все и работу и садик?
Пончик Солнечный• 06 июня 2017
Повезло найти работу с графиком 9-00-17-00. Успеваю завести и щабель вовремя. По другому даже не представляю как бы справилась, страшно думать.
Люблю кетчуп• 06 июня 2017
У меня квартирантка такая,правда с первоклашкой.Не знаю как совмещает,но платит исправно.Я то же воспитываю ребенка сама,но живем в своей квартире.Сад выбирала возле работы,а не воззле дома,что бы можно было вечером быстрее забрать,на больничных или при необходимости нанимаю няню с почасовой оплатой
Ушла и Пришла
• 06 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
как дела обстоят с больничными?
Ушла и Пришла
• 06 июня 2017
Ответ дляСлепок стопы
Я такая
. Правда дочка уже в младшей школе.
тяжело? или у страха глаза велики?
Из Кукуева я• 06 июня 2017
Ответ дляСлепок стопы
Я такая
. Правда дочка уже в младшей школе.
получается успевать? я вот тоже собираюсь жить с второклашкой сама и работу искать
Слепок стопы• 06 июня 2017
Я работаю с 8.00-17.00. Когда отводила в сад и первые классы - писала заявление что буду приходить на 9.00.,конечно с вычетом за этот час и минус пару дней доп .отпуска.
Уси-пуськи• 06 июня 2017
Ответ дляУшла и Пришла
как дела обстоят с больничными?
а как они могут обстоять?Всё зависит от Вашего начальства.
Я с мужем, но на больничные хожу только я, договариваюсь как то.
Сижуревувшоке• 06 июня 2017
А какая разница, своя или съемная?
Просто работу нужно соответствующую подбирать
Слепок стопы• 06 июня 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Я искала школу чтоб была по пути на работу.И конечно продленка меня спасает.
Люблю кетчуп• 06 июня 2017
Ответ дляСлепок стопы
у меня ребенок сейчас тоже в сеньтябре идет в 1к,так же выбирала школу возле работы моей и школу полного дня
Слепок стопы• 06 июня 2017
Ответ дляУшла и Пришла
тяжело? или у страха глаза велики?
Сейчас немного легче. Да, и у страха глаза действительно велики.
Из Кукуева я• 06 июня 2017
Ответ дляСлепок стопы
ну, считаю разумным идти в школу возле дома, чтобы деть мог сам дошлепать. Вот есть школа в 20 метрах, но что то отзывы неочень. БУду сама смотреть. Привязывать школу к работе не совсем разумно. Работа сеня одна, завтра другая
Слепок стопы• 06 июня 2017
У меня была другая ситуация ребенок в школу уже пошел, и чтобы в нее попасть прошли 2 собеседования.Так что школу менять не хотелось. Плюс ко всему, я знала что там есть продленка. Квартиру искала позже,и те новострои что возле школы я просто не потяну.Так что все индивидуально.
Ковбой Хагис• 06 июня 2017
У мужа квартирантка так живет. Въезжали втроем, потом ее муж тю-тю. Мой ее спрашивает, съезжать будешь? Мол, тяжело одной и все такое, квартплата плюс за съем. На него такие глаза открылись, говорит, ни за что. Ребенок в садике, сама на работе, уж не знаю, как она там справляется, но никуда не хочет
Я снимаю кавртиру, ушла от мужа с двумя детьми, забрала к себе родителей... Работаю! Родители с детьми . Жизнь с родителями - это АД!!! Лучше одной.... Не бойтесь... я снимаю двушку, но если бы без родителей, тогда бы была однокомнатная - разница уходила бы на няню... А теперь мучаюст я дети...
Из Кукуева я• 06 июня 2017
Ответ дляКовбой Хагис
а что вас так удивляет?? куча женщин зарабатывают больше мужчин. Ну и что что муж свалил? жить то где то надо.
котопёс• 06 июня 2017
Ответ дляlaria77
особенно хорошо одному с ребенком когда заболел сам а его кормить нужно
Или он заболел . И три дня без хлеба сидишь
Не цените вы помощь родителей
Дюйм оф о4ка• 06 июня 2017
Я так живу, снимаю двушку, мои родители живут в другом городе. Только няня выручает иногда.
Если работа на госпредприятии, то даже разведённым женщинам дают по 10 дней детских (по уходу за ребёнком) + к отпуску, закон есть такой.
У меня так, работаю на железной дороге, начальство меня ценит, раньше домой отпускают, негласно.
Все успеваю.
Из Кукуева я• 06 июня 2017
Ответ длякотопёс
Не цените вы помощь родителей
родители порой выносят мозг чаще и больше, чем оказывают помощь
Ковбой Хагис• 06 июня 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Меня практически ничего не удивляет, кроме способности советчиц все перекручивать и додумывать. Где в моем посте вы удивление обнаружили? Спросили именно потому, что ей есть, где жить и зарплата мизерная
Пошаманю• 06 июня 2017
я так жила. Правда сын был в начальной школе. На работу на 8.00, приводила в 7.30 в школу, сидел и ждал. Школа в 1 остановке транспорта или 10 мин. пешком, вечером-продленка до 17.30-18.00. Мне до работы 30 мин маршруткой. Родители - на другом конце города, каждый день помогать-не вариант, но в форс-мажор - без проблем.
Снимали жилье, крутилась как могла, было и 2 работы, и даже 3... С сыном крутилась сама, иногда с дом. делами и готовкой помогала мама... Выкрутилась)) Сейчас сыну 15, нет таких хлопот...
Из Кукуева я• 06 июня 2017
Ответ дляКовбой Хагис
этого как раз и не было указано в вашем посте. Однако описано , что как только свалил муж, то и вопрос о съезде с квартиры возник
Из Кукуева я• 06 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
санитар таблеток забыл дать при обходе?
Из Кукуева я• 06 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
Лучше так - У меня все хорошо! Так мне и надо!
Супер!
Ковбой Хагис• 06 июня 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Раз спросили, значит, была причина. И, тем не менее, все равно ее все устраивает