Удачная• 18 августа 2013

Россия угрожает

Россия угрожает ужесточить контроль на таможне, если Украина подпишет соглашение с ЕС
автор Удачная • 18 августа 2013
Ответ дляMamitta
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Господи, вам то что от продажи рошена? Вы понесли потери?

От куда такая ненависть друг к другу?
Олигархи терпят убытки А мы как всегда принимаем на свой счёт
Прасковична• 18 августа 2013
Ответ дляNalin
С соседями лучше дружить
лучше дружить с теми, кто нам нравится, а остальных игнорировать всем мил не будешь)))
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ дляMamitta
Удалено администрацией...
Ловим жалобу! Корректнее пожалуйста
Госпожа Белладонна• 18 августа 2013
От таких непутевых соседей нужно оградиться ’китайской стеной’!
Аноним Секретарь• 18 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
а Вы что, не понимаете что это продовольственные войны? Так нам можно все запретить...а с какого? Куда хотим, туда и вступает. Мы отдельная страна. Кто нам Россия??
Что лично Вам сделали обычные, жители России? Власти двух стран не могут поделить куш, а ненависть обращена к обычным жителям России... Ну и так же нашлись и жители России, которые не без своего ведра г...на так же вылили на обычных рядовых украинцев.....
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
И ? Торговать то с кем ? Газ где брать ?
Mamitta• 18 августа 2013
Корректней некуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nalin• 18 августа 2013
Ответ дляanonimka_911
Главы стран не выбирают ’дружбу’ по ’нравится-не нравится’, а если так выбирает...значит он не на своем месте!
Плохой мир всегда был лучше хорошей войны!
Печенюшка• 18 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
вот вы узко мыслите, когда терпят убытки олигархи, то и страна недополучает налоги, от этого дефицит бюджета, потом задолженности по зп и пенсиях...это грубо говоря, не вдаваясь в подробности. А во-вторых, россия таким способом манипулирует политической и экономической жизнью Украины, это попросту шантаж. А вы про олигархов и их доходы...может пора начинать смотреть вокруг себя и хоть что-то замечать?!
Печенюшка• 18 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а мы что, меняем конфеты на газ? Россия продает газ одинаково всей Европе, а шантажирует только нас, потому что никак не может успокоиться что мы отделились.
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Девоньки ,дело в том ,что наши продукты питания кроме как нашим словянским соседям больше никому не нудны
lyalka• 18 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
а на чей счет еще принимать когда, как девушка выше писала - все на выход и с вещами, построили по стойке смирно и роемся в каждой сумке...? Как-то это обидно. что ли... Не находите?
Кучерявочка• 18 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь

От куда такая ненависть друг к другу?
Ненависти нет, вы видели в моих постах соответствующие смайлики?
А потери, да, понесла)
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
Вы не вникли в суть . Девушка предложила отделится от России стеной
Кучерявочка• 18 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
Россия мама нам родная
Печенюшка• 18 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
трубу можно и через стену проложить, ничего страшного
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляlyalka
Сейчас заплачу от обиды) .Не глобализируйте пожалуйста .
Mamitta• 18 августа 2013
Никакая страна,а тем более россия,не имеет права манипулировать Украиной! Мы сами (точнее наша непутевая власть,уж какая есть) должны решать куда нам вступать,что подписывать и на кого наплевать. И то,что мнение россии нам до одного места, это не дает им права нам угрожать и ставить условия!!!
Nalin• 18 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
котэрия• 18 августа 2013
Хах, надо им пригрозить, что мы их перестанем пускать в Крым))) Мигом успокоятся.
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
Газ не наш
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ дляNalin
И есть.... И будет! И не понимать этого - по крайней мере глупо.
Печенюшка• 18 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
так россия ведь и не дает нам на рынок пробиться а рошен, кстати, даже в Америке продают)))
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ длякотэрия
Не пускать в Крым ? Гле Севастополь - город русских моряков? Вы считаете это правильно?
Печенюшка• 18 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Газ не наш
зато труба в Европу наша!! ну, на данный момент)))
Nalin• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Смотря для кого...кому выгодно-для того конечно!
Печенюшка• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
русских моряков выпустим в Россию, их никто не задерживает))) и металлолом свой пусть забирают
lyalka• 18 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Знаете, у меня сестра в Москве живет да и родственников еще немного. Так вот комплекс Большого брата у обычных жителей России, как Вы называете, очень развит. Как уж простые россияне радовались и насмехались когда газовые войны были, да и вообще... И, поверьте, мы к русским, которые приезжают к нам в Украину погостить намного лучше относимся, чем они к нам, когда мы к ним туда в гости приезжаем.
Ширли-Мырли• 18 августа 2013
Ответ дляlyalka
Ну а раньше в 90-е нас точно так же свои украинцы шмонали, когда мы в украину из Польши и даже из России возвращались. И еще... у меня клиент мой вчера из Москвы прехал, так рассказывыал как наши их россиян шмонают, точно так же...так что все субъективно.

А ненависть к Росси..меня пугает...капец какой-то . Люди вы чего, мы же раньше были одной страной, и всем пофиг было кто грузин, кто русский, кто украинец...жесть.