спальное место• 06 июня 2017

1, 5 кг картоплі за 70 грн., 0,5 кг моркви за 35

Чи є сенс купувати малюкам на прикорм біоовочі?
Вони дійсно безпечніші і чистіші?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 июня 2017
а это что дорого?на прикорм вам 2кг овощей на месяц хватит!
Слава Українi• 06 июня 2017
та звичайно ні.
у нас екологія така, що чистого немає ніде.
а щоб овочі були красиві, то їх все одно обробляють
ЛЮБА• 06 июня 2017
если выращены на другой планете, то понятно дело берите)))
Брехушка• 06 июня 2017
Как по мне, то нет смысла.
автор спальное место • 06 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ні.
Не дорого.
Купила
Але закрадається сумнів, що це просто маркетинг.
Один і той самий товар в іншому опакуванні.
Можливо, тут є знавці, здатні розтлумачити, спростувати або підтвердити.
ЖующаЯКонфету• 06 июня 2017
А как вы эти овощи собираетесь хранить? 2 кг на месяц.
автор спальное место • 06 июня 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не думаю що на місяць.
Він швидше зїсть.
В холодильнику.
Тут надолго• 06 июня 2017
посмотрите ’тайный агент’ на новом канале про эко молоко
Курс капусты• 06 июня 2017
Ответ дляСлава Українi
та звичайно ні.
если они био, то производитель не имеет права обрабатывать химикатами.
neoba• 06 июня 2017
Автор, ну, подумайте. Возможно, их действительно вырастили без применения пестицидов. Ну, вдруг. Но они росли явно не в экологически чистом районе где-нибудь в Альпах и поливали их не родниковой водой. Они и так и сяк не могут быть абсолютно полезными и безопасными.
автор спальное место • 06 июня 2017
Ответ дляТут надолго
А можна коротко про головне?
Не хочу дивитись.
Курс капусты• 06 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ні.
Не дорого.
Купила
в Украине все возможно. В других странах Европы действительно продукты с маркеровкой био являются био. Я и рыбу, и курицу, и индюшатину тоже покупаю для ребенка био
Курс капусты• 06 июня 2017
Ответ дляneoba
но они все же лучше, чем не био
Тут надолго• 06 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А можна коротко про головне?
Не хочу дивитись.
коротко - гадюшник редчайший, умерла козочка - валялась пару дней. И не она одна умерла, но остальных не изолировали. Молоко так же покупали у бабулек-дедулек с рук. А позиционировали себя как единственная ЭКО ферма. И цена на продукцию в связи с этим была выше
Курс капусты• 06 июня 2017
Ответ дляТут надолго
за это им положена статья, но думаю в Украине им ничего за это не будет
неДоПриличий• 06 июня 2017
Купите себе аппарат для измерения колличества нитратов и будет вам счастье
Радость моя• 06 июня 2017
Я в эти био не верю. Вырастить картошку и не обрабатывать от тех же жуков - это возможно?
Бауди на ауди• 06 июня 2017
Ответ дляРадость моя
возможно, если кто-то будет ходить три раза в день и жучков собирать вручную. И это на гектарах полей. Но что-то я подобных вакансий не видела на биржах труда
neoba• 06 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
но они все же лучше, чем не био
Не уверена. Я не представляю, как можно вырастить картошку без опрыскивания. Она еще вылезти не успевает, а ее уже колорадский жук облепил. А земелька наша любому опрыскиванию даст фору по содержанию всякой гадости
Зубачистка• 06 июня 2017
Ответ дляРадость моя
невозможно)
я тоже так решила-думаю, посажу соточку-чисто малышне
Хай горыть воно))
Тут надолго• 06 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
Да там такое показывают, ужас...
Ребенок в лагере спрятался на 2 часа после моря, но никто даже не обнаружил его пропажу!!!
ЦыбаФу• 06 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
И такая была передача.Разбирали эти нитратомеры на детальки,-сказали лохотрон редкий.Измеряют совсем не кол-во нитратов,а какое-то соотношение солей в почве..
Брехушка• 06 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
но они все же лучше, чем не био
Ой, та ладно.
Разницы никакой. У нас соседка по даче вот такими ’био’ овощами/фруктами/ягодами торгует, хвастается, что через весь город за ее ’чистой’ клубничкой и картошечкой едут. Не спорю, может она их и не брызгает, но выращивает она это добро на 4-х сотках в окружении других дач, и, когда кто-нибудь из соседей брызгает деревья или кустарник от вредителей или болезней, то все и на ее ’чистые’ овощи и фрукты тоже попадает.
Так что нет никакой разницы.
Брехушка• 06 июня 2017
Ответ дляРадость моя
А еще от медведки, тли, муравьев...
Самохвалова• 06 июня 2017
Я Вам по такой цене скоко хош привезу)))
В реале картоху не вырастишь без обработки ядами от жуков, ну никак! Все остальное не вопрос. Морковка, свекла, фасоль, не нуждается в обработке.
Моя свекруня например за свинками своими ходит как за детками, молоко им покупает, яйца дает пока маленькие, траву шиплет как токо проклюнется, мешает руками еду. И при том у нее их 12!! Продает по стандартной цене) как и те кто комбикормами кормит.
МЧСница• 06 июня 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тю, брать по 100-200гр,или там только килограммами продают???
Козяка-маляка• 06 июня 2017
Ответ дляРадость моя
. Возможно, мы на даче не опрыскиваем от жуков, мама раз в день ходит собирает. Но у нас посажено 3 ведра