Безлім на все• 2 часа назад
А нас с НГ выводят в офис на полный день
Выходит страдания в ковид были зря.
Даже удалёнке надоело в нашу жизнь это не принесло.
Леди_в_ночи• 2 часа назад
Ответ дляДевальвация
Та подождите растраиваться раньше времени. До нового года дожить ещё надо.
а Ви вмієте втішити
Анонимарик• 2 часа назад
Ответ дляНе люблю натовп
Какие преимущества офиса ?
Быстрее намного все делаешь , минус бесконечные переписки и переговоры , я днем в спортзал хожу , когда никого нет в зале .
И жить в коконе не то , застой
У нас комби
Свет и старлинк
И жить в коконе не то , застой
У нас комби
Свет и старлинк
Капризуля• 2 часа назад
А от скажіть, які плюси зараз у віддаленій роботі? При такому відключення світла, чи вартість електроенергіїї, перекриває вартість і час добирання на роботу?
Воленс-неволенс• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Я не думаю что это правда.
Видела статистику, что продуктивность в среднем на 15% выше
На прикладі банківських працівників, правда. Принаймні в банку моєї сестри. Програма відслідковувала робочу продуктивність, і виявила дуже багато цікавого. Після таких спостережень, зобовʼязали не менше 15 робочих днів в місяць виходити в офіс.
Анонимарик• 2 часа назад
Ответ дляТа легко!
Серьёзно? Вам нравится каждый день быть при параде и куда-то спешить? Кто вы?))
И кроме парада есть обычная удобная одежда
Безлім на все
• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
У меня солнечные панели и все оборудовано.
Плюс я сейчас за городом живуч а так надо будет обратно перебираться, а то так каждый день ездить нереально
Безлім на все
• 2 часа назад
Ответ дляВоленс-неволенс
Рабочую продуктивность отслеживают количеством сделанных задач.
Анонимарик• 1 час назад
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет продуктивности дома , факт
И человек отлетает от жизни
Дикая Роза• 1 час назад
Я вообще не понимаю зачем мы столько лет ходили в офис, если можна туда не ходить.
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляАнонимарик
И жить в коконе не то , застой
У нас комби
Свет и старлинк
И жить в коконе не то , застой
У нас комби
Свет и старлинк
Ну вот все люди разные
Я люблю в 8-55 только проснутся
Утром не люблю собираться куда-то
Мне дольше поспать - супер
Потом взяла ноут хоть в кровать и класс
Мою музыку включила. В офисе вечно, тот недовольный, та передухалась
У той голос противный
Той душно - окна сквозняк
Той холодно - вечно таскает обогреватель
Этот дурдом
Ну и плюс у меня дома ребенок. И сейчас это особенно актуально
Я люблю в 8-55 только проснутся
Утром не люблю собираться куда-то
Мне дольше поспать - супер
Потом взяла ноут хоть в кровать и класс
У той голос противный
Той душно - окна сквозняк
Этот дурдом
Анонимарик• 1 час назад
Ответ дляДикая Роза
Мы же наемные
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
На комп не надо много электричества
😆
Воленс-неволенс• 1 час назад
Ответ дляБезлім на все
Якби все було так просто, то більшість і надалі продовжувала роботу онлайн.
Якщо що, я теж за дистанційну і вихід в офіс за потреби.
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляТрактор Віка
Мне приятно на путешествия, недвижимость, авто. К вещам равнодушна уже
Да ну. Большинству женщин все-таки нравится тратить деньги на шмотки, косметику, ювелирку и т.п. А зачем всё это, если ты из дома не выходишь и все время на удаленке? Путешествия бывают далеко не каждый день, а авто или недвижимость покупаются зачастую раз в жизни, ну или два.
Безлім на все
• 1 час назад
Ответ дляДикая Роза
Я тоже. И реально хороший офис был а одной компании.
Ещё и еду обеспечивали. Была комната отдыха, и всякое такое. Нормальные кресла тоже почему-то редко где бывают.
Лучше дома
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Кому там те шмотки и ювелирка нужна ?
С грязными головами ходят - у большинства света нет утром
Безлім на все
• 1 час назад
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не думаю что это именно с продуктивностью связано, ч не могу сказать по своей команде, что она упала.
Безлім на все
• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Я лучше красивой в ресторан пойду, или погулять , чем каждый день в офис
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляБезлім на все
Это точно Да и для кого там ?
Большинство склочные злые тетки 😀
Стрекозей• 1 час назад
Можу працювати здому, компанія забезпечила і екофлоу і гнучкий графік, але 2-3 рази на тиждень їду в офіс, продуктивність планова вище в офісі. Вдома висока продуктивність тільки на стресі, коли горять дедлайни. Тому гібридний графік.
Горня капучіно• 1 час назад
Я працюю в змішаному форматі. Можу повністю дистанційно, але...
Попереджаю одразу - пишу тільки про себе і від себе: саме в офісі я швидше вирішую питання. Тобто в офісі я бачу і можу переговорити за 2 хв якесь питання з керівництвом і працювати далі, рухатися. А з віддаленого - потрібно шукати шпарини в календарі, яких немає.
+ при живому спілкуванні ти більше розумієш хто чим дихає і як з ким комунікувати.
+ дистанційна робота в мене перетворюється на 24/7 (заздрю тим, хто пише, що може щось їсти зварити або навіть голову помити під час робочого дня), а з офісу я вийшла і все, вечір вже мій і вільний.
Тому хоча б 2 рази на тиждень я намагаюсь бути в офісі.
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Это точно Да и для кого там ?
Большинство склочные злые тетки 😀
А в ресторане для кого? И как часто вы туда ходите? На работе же полно людей, и мужчины и женщины, каждый день вас видят, каждый день вы с ними общаетесь.
Безлім на все
• 1 час назад
Ответ дляГорня капучіно
А с другой стороны на это посмотрите, это значит что и вас в офисе дергать могут бесконечно
Безлім на все
• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
А зачем мне для них одеваться?
КротоТо• 1 час назад
Ответ дляБезлім на все
А зачем мне для них одеваться?
Человек существо социальное. Мы же не на необитаемом острове живём.
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляБезлім на все
я меня жизнь за городом удручает, хотя современный дом.. не хватает цивилизации, в городе больше нравится. и домашние дела всегда побеждают, чем рабочие, поэтому у меня продуктивность ниже..и ребенок отвлекает со своими уроками....
Безлім на все
• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Я могу взаимодействовать с тем, кем хочу, а не людьми, которые волею случая оказались со мной на одной работе
Стрекозей• 1 час назад
Та ніхто не вдягається в офіс як в ресторан, у всіх 1 джинси і 2-3 светра чи худі. Що керівники, що спеціалісти. Всім на твій одяг і макіяж однаково
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
Бо вдома робочий час витрачається не тільки на роботу, але і на домашні справи
особливо у жінок, які страждають багатозадачністю