Пупс• 18 августа 2013

Помогите вспомнить название фильма-комедии

Как пара переехали жить за город, завели собаку (называли ее *еллоу дог*-лабрадор)
потом им разонравилось, захотели дом продать, всячески из кожи вон лезли, чтоб покупателям загородную жизнь расхвалить (все соседи им помагали в этом)

в очень ответственный момент собака притащила человеческую кость откуда-то

а еще там был злой почтальон, который газеты разбрасывал

Уж извините за набор слов:)))) Но фильм так и помню, обрывками. Фильм американский
Мастер Класс• 18 августа 2013
Если с Чеви Чейзом, то может Забавная ферма

марта74• 18 августа 2013
Забавная ферма
Njusha11• 18 августа 2013
http://www.rutor.org/torrent/110060/zabavnaja-ferm...

сразу и скачать можно
Motomoto1• 18 августа 2013
Ответ дляNjusha11

сразу и скачать можно
Ой спасибки.И я посмотрю
автор Пупс • 18 августа 2013
Большое спасибо!