Пупс• 18 августа 2013
Помогите вспомнить название фильма-комедии
Как пара переехали жить за город, завели собаку (называли ее *еллоу дог*-лабрадор)
потом им разонравилось, захотели дом продать, всячески из кожи вон лезли, чтоб покупателям загородную жизнь расхвалить (все соседи им помагали в этом)
в очень ответственный момент собака притащила человеческую кость откуда-то
а еще там был злой почтальон, который газеты разбрасывал
Уж извините за набор слов:)))) Но фильм так и помню, обрывками. Фильм американский