18 августа 2013

Кто забеременел на дюфастоне? Какая схема? Поправились во время приема?

Ната Саед 18 августа 2013
В начале мая родила доченьку, в июле ходила на проверку, гинеколог выписала Дюфастон, обнаружив кисту. Принимала таблетки до середины августа, но вначале августа наступила неожиданная беременность. Теперь у меня прекрасные детки с разницей 1 год и 3 недели
Ната Саед 18 августа 2013
Наоборот за вторую беременность не поправилась.
автор ЯсноВидящая 18 августа 2013
спасибо за ответ! а по какой схеме принимали?
ЗлойанОним 18 августа 2013
тоже принимала 2 месяца до беременности. и потом до 20 недель.пила по 1 таблетке.Не поправилась.Подруга пила тоже по 1 таблетке.
Кукуша 18 августа 2013
Ответ дляНата Саед
В начале мая родила доченьку, в июле ходила на проверку, гинеколог выписала Дюфастон, обнаружив кисту. Принимала таблетки до середины августа, но вначале августа наступила неожиданная беременность. Теперь у меня прекрасные детки с разницей 1 год и 3 недели
А Дюфастон пили во время ГВ?
Первоклашка Я 18 августа 2013
я пила перед беременностью 2 недели.когда забеременнела продолжала. 2 т в день. в 8 нед. была отслойка- стала пить по 4 в день.сейчас 13 недель. до сих пор по 4 т. на днях иду к врачу -будем отменять постепенно. не поправилась ни капельки. даже похудела на 4 кг.
Ната Саед 18 августа 2013
С 11 по 20 день цикла по 2 шт/ день
Я знаю всем по разному назначают, лучше у врача поинтересуйтесь
Пешеходик 18 августа 2013
автор, не шутите с гормонами!!!!
их назначает врач, сделав предварительно кучу анализов!!!!!
я год его жрала + другие гормоны....+ стимуляцию делали
Ната Саед 18 августа 2013
Ответ дляmarinka060180
А Дюфастон пили во время ГВ?
Нет, молочко перегорело когда малышке было 3 недели
автор ЯсноВидящая 18 августа 2013
нет, мне его назначали, я его пропила месяц, но сильно поправилась и бросила..
но я пила с 5 по 21 день цикла
Мамаша в бигудях 18 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
нет, мне его назначали, я его пропила месяц, но сильно поправилась и бросила..
но я пила с 5 по 21 день цикла
Я пила сразу после снятия МИРЕНЫ, 1 цикл всего с 14 по 25 день,Сразу же забеременела и пила до 7 недель. Пошла к другому врачу,она говорит_ЗАЧЕМ ВАМ ВООБЩЕ ЕГО НАЗНАЧАЛИ. Я говорю_ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. Она сказала_БУДЕМ ПОТИХОНЬКУ ОТМЕНЯТЬ. через недельку перестала их пить вообще. Сейчс 27 неделек всё хорошо
styardessa 18 августа 2013
Я пила 3 месяца с какого дня по какой не помню, но через 3 месяца забеременела, до этого не беременела 2 года, и конечно я на нем поправилась на 5 кг