Техпаспорт на медузу• 06 июня 2017
Первый класс в 309 школу, есть ли смысл?
к.Буланова• 06 июня 2017
А что вас смущает? Там набирают много первых классов. Значит, многие дети будут там учиться. И ещё, на дверях школы висит объявление, что набор в 1 класс уже закончен.
Непогодка• 06 июня 2017
мы собирались именно туда. Ходим туда на айкидо, разговаривала с мамами первоклассников прошлого года. Вполне адекватная школа, поборов нет, директор достаточно вменяемая женщина, я с ней разговаривала. По поводу старшей школы - есть нарекания, младшая- норм
культУра• 06 июня 2017
вполне нормальная школа,не намного хуже пафосных гимназий на Позняках.
и одна из немногих в которую можно попасть без блата и ’благодийных внескив’:)