Анчо Ус• 18 августа 2013

Симеиз цены на еду

Добрый вечер! Кто был в этом году или жители этого чудесного города, пожалуйста   соориентируйте по ценам на продукты и цены в кафе, может кто порекомендует кафе с нормальным соотношением цена качество. Дошли слухи, что самая низкая цена порция шашлыка - 100 гр.- 60 грн.... У нас средний достаток , отпуск приурочили к важному для нас событию, потому хотели бы отметить в кафе.... За ранее всем очень благодарна.
Царь-Матушка• 18 августа 2013
не помню точно но в Ялте на пляже по моему 25 - 100 гр

автор Анчо Ус • 18 августа 2013
да, так и сказали в Симеизе 60 грн. в Ялте 20-25, вот подумываю над вариантом на дату ехать в Ялту =)...
Простоваля• 18 августа 2013
Ответ дляГаля 29
в Ялте много кафешек и там еда дешевле, но в Симеизе мало кафе (там где я жила) и пообедать двоим стоит где-то 200 - Это просто пообедать
Простоваля• 18 августа 2013
Ответ дляАнчо Ус
лучше поехать в Ялту
vik-s• 18 августа 2013
по ценам ориентируйтесь на киевские....в этом году в июле месяце мама с малым отдыхали, если самим готовить то нормально, отовариваться только в супермаркетах, фрукты брать - привозят с машин по умеренным ценам, магазины, киоски и т.д. вдоль набережной на 30-40 % выше, к примеру: сок 0,250 НАШ СОК - 5 грн, молоко - 13-15 грн, йогурт - 12 грн и тд.
относительно кафе среднего уровня - покушать на человека в день, завтрак-обед-ужин (хорошего качества и приятными порциями) в районе 180 грн.
есть пицерия - в которой мои в основном и питались, приличное заведение с хорошими порциями и средними ценами (пица большая 60 грн, суп с фрикадельками - 25 грн, салаты от 25 грн и тд.)название не помню...но их там не особо много есть на месте определитесь.
хорошего отдыха!
куда Вы собрались, в конркетное место или на месте будите определяться?
Леди_на_драндулете• 18 августа 2013
В Симеизе мало кафе, знаменитое ’Ежи’
автор Анчо Ус • 18 августа 2013
Ответ дляvik-s
хорошего отдыха!
Огромное Вам спасибо! Да, едем в конкретное место уже договорились по жилью очень хорошо нашли правда не близко на Ганского Но очень прилично, по сравнению с предложениями на стаффе разительно лучше ( хотя точный отчет смогу дать уже по приезду когда увижу все своими глазами). По еде будем готовить сами тут у меня рука набита. А по поводу праздника действительно наверное лучше спланировать и провести день в Ялте и есть что посмотреть и есть где посидеть =) Еще раз большое спасибо!!!

Пусин Кукин• 18 августа 2013
нормальные цены в Симеизе. в этом году кушала там шашлык,30 грн/100гр. и кушали на 100-120. суп,плов...
на рынке тоже цены нормальные. по курортному завышены,но в меру.
по поводу Ежи...там цены космос просто, мужчинки голубые,мне не понравилось.
Пушистый Пельмень• 18 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
это оффициальное кафе для голубых.