Впервые собираемся на отдых в поселок Кацивели, подскажите, есть ли варианты аренды жилья с собственной кухней недалеко от моря ?Спасибо!
Армейская• 18 августа 2013
в кацивели очень здорово, жилье или в нете или на месте, мы с ялты ездим туда купаться, симеиз рядом, если хотите движухи.
Ответ дляАрмейская
Спасибо за информацию! Движухи не хочется, хочется спокойного семейного отдыха!
Ответ дляmarina_sotnik
Если не принципиально Кацивели, могу предложить Симеиз. Проживание на территории детского санатория Москва. Свой закрытый, бесплатный мелкогалечный пляж, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Жильё от эконом до люкса на набережной. Парковая зона, много хвойных, есть где погулять с ребёнком. Есть столовая. Питание 90гр, но можно готовить самим или брать не полное питание. Тихое место, до центра 10-15мин., до ближайшего магазина и кафе 7-10 мин. До Воронцовского дворца маршруткой 10-15мин., до аквапарка 10-15 мин. Парковка для машин. Море действительно от 20 до 200метров
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
Ответ дляoksana-a
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
sanmoskva@ukr.net
пляжи
территория
жильё
Нам нужен неплохой вариант с собственной кухней, недалеко от моря, 3 взрослых+2 ребенка, если есть подходящие варианты рассмотрим! Спасибо за информацию!