пионерка_маша• 06 июня 2017

Чай hipp можно сделать на моршинской воде для ребенка или купить детскую воду?

Малышу 1 мес .колики

Купили чай с фенхелем хипп

Расскажите, на какой воде его готовить? Много ли давать его?есть сомнения, так как в роддоме сказали до 6 мес не поить водой. Спасибо
anmeda• 06 июня 2017
В жару поить!! Ну почему не поить? Не понимаю. Умение пить воду спасло моего ребенка как минимум от реанимации как максимум от смерти!
По теме купите лучше детскую

Беточка• 06 июня 2017
Мы первое время покупали детскую и кипятили. А с годика перешли на моршинскую некипяченную. От детской некипяченной подозрительно слабило ребенка.
По чаю - у нас был ’хумана шлунковий’, первый раз давали 15 мл, но дозировка по месяцам была на баночке с чаем расписана.
Antares• 06 июня 2017
Хороший чай от коликов Бебивита Шлунковий.
Не рекомендую воду Малятко. Сдавала на анализ - это ужас. Моршинская очень хорошая. Залить пакетик лучше водой 70°, чтоб не убить все необходимые эфирные вещества
Беточка• 06 июня 2017
Вот такой у нас был https://humana.ua/detskoe-pitanie/chai/chai-dlja-d...
До 2-х месяцев пишет 20 мл в день, после 2-х - уже 40. Думаю Хипп по тому же принципу.
Caram• 06 июня 2017
Это как не поить? Моему ребенку в роддоме няня воду давала
Беточка• 06 июня 2017
Ответ дляAntares
А почему ’водой 70°’? Для деток все растворяется в теплой водичке, до 40°.
Antares• 06 июня 2017
Ответ дляБеточка
Я имею в виду чай Бебивита, где травка в пакетике,а не сухой в гранулах :)
Jimena• 06 июня 2017
Моршинская вода минеральная, а деткам маленьким состав минералов может не подойти и сильно влиять на почки.
автор пионерка_маша • 06 июня 2017
Ответ дляJimena
не газована, а звичайна. В 5л бутлі

Jimena• 07 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
не газована, а звичайна. В 5л бутлі
а причем газована к минеральной?