Коленная ложечка• 06 июня 2017

Решилась и я. Сколько по вашему мне лет?

Выставляю ссылку, так как потом проблемно отсюда фото удалить, так что кто не хочет не переходите. Хочу узнать мнение со стороны, на сколько выгляжу, может цвет волос изменить, стрижку? Спасибо.

(**ссылка удалена Администрацией**)
2410diana2410• 07 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Благодарю за ликбез, впервые на этом сайте я что-то новое узнала! Кантопексия!!!

Настасья Пицун• 07 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
http://aroma-shop.com.ua/
еще я там покупаю масла для волос , кокосовое для меня обязательно
волосы очень длинные.
Там все нормального качества? Смотрю масло ши 100 гр за 35 грн.Дёшево как- то там все.
Хомяк с пастой• 07 июня 2017
Ответ для2410diana2410
Все будет у вас, я уверена
Спасибо Вам большое!