Коленная ложечка• 06 июня 2017

Решилась и я. Сколько по вашему мне лет?

Выставляю ссылку, так как потом проблемно отсюда фото удалить, так что кто не хочет не переходите. Хочу узнать мнение со стороны, на сколько выгляжу, может цвет волос изменить, стрижку? Спасибо.

(**ссылка удалена Администрацией**)
Скромняшка• 06 июня 2017
Ответ дляКидстаффовна
такое. начальная стадия.
Ведущей СТБ 49

автор Коленная ложечка • 06 июня 2017
Ответ дляday100
какая пластика? Вам выспаться и вы королева.
Спасибо конечно
Но пройдет пару лет и уколы красоты не помешают... Но не всем же быть красавицами)))
Кидстаффовна• 06 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Ведущей СТБ 49
я знаю. фото первое какое попалось по смыслу подходящее. вот этот мешочек - признаки увядания шеи. начинается после 35-ти лет.
Простецкая• 06 июня 2017
До 35
Брови подкрашивайте в цвет волос. Морщины на лбу не очень, может в жизни не так видно
Божья коровка• 06 июня 2017
35 точно есть
Женщинас• 06 июня 2017
так а Вы скажите сколько Вам?Уж очень хочется узнать.
2410diana2410• 06 июня 2017
Ответ дляTaniyshka
а у моей коллеги в 20 , а у меня в 32 еще нет вовсе
Вот-вот)) да и морщины под глазами у меня из-за того что щурилась раньше, пока линзы не одела, лет в 20 уже можно было их увидеть
МисисПропер• 06 июня 2017
челку нада.
Кидстаффовна• 06 июня 2017
Ответ для2410diana2410
у меня бабушка в 80 только седеть начала. а мама в 50 вся седая.

я же про средние показатели пишу, а не про частные случаи.

автор Коленная ложечка • 06 июня 2017
Такое еще есть на телефоне

http://imglink.ru/show-image.php?id=c83fe4e6428493...
автор Коленная ложечка • 06 июня 2017
Ответ для2410diana2410
И что вы с ними (морщинами) делаете, как боретесь? У меня проблема тоже из-за того что щурилась.
Лунтик-паунтик• 06 июня 2017
Ответ дляЖенщинас
лет 35-37 мне кажется.
+++
ПАЦАНКА О• 06 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
За 35. Пусть будет 37.
+1.
Ща как дам• 06 июня 2017
ПАЦАНКА О• 06 июня 2017
Ответ дляКоленная ложечка
+1. Подписываюсь под комментарий про ’выспаться и королева’. Ракурс фото неудачный, но видно, что уже не совсем девочка. Пострайтесь получше ухаживать за кожей: скрабы, пилинги, масочки, протирать лицо кубиками льда. Просто любите себя чуть больше и будет вам счастье!
ПАЦАНКА О• 06 июня 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Увлажняйте кожу. Многие морщины или от мимики или от сухости кожи.
Карамбулкул• 06 июня 2017
Ну вы же сами видите, что вы не айс, что вы хотите от нас услышать? Восторг и похвалу?
холециститная• 06 июня 2017
Автор Вы лоб сильно морщите, да? Просто если мимика активная то только ботокс, к сожелению:(
2410diana2410• 06 июня 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Не очень, муж и трепет нервы.
Это у вас первый ребёнок? Вы же уже взрослый человек, постройте мужа, проявите характер. Меня муж тоже раньше иногда в депрессию вгонял, а потом я как-то задвинулась: ’а че я нервничаю и плачу’... подошла к нему во время одной из ссор и заявила: ’так, прошли те времена, когда ты меня обижал, а я плакала часами. Теперь если хочешь со мной помириться, то ты должен: (и бьете его по финансам, просите что-то в размере 30-50% от его дохода, так, чтобы он и позволить купить это мог, но и существенно по карману ударило и запомнилось, причём просите что-то не нужное, типо четвёртой пары зимних сапог, чтобы он понимал, что это типо наказание-искупление, но не первоочерёдная необходимость) или (тут вы его пугаете: собирай своё шмотье, сам себе готовь жратву, дрочи себе в ладошку и т.д., короче то, что для него важнее). Пока он думает и пытается въехать в ваши новые условия, вы ведёте себя предельно мило, доброжелательно, делаете все по дому, кроме того условия, но и стараетесь немного держать его на стороне, вроде вы и милаха, но вроде и с зубами, иногда игнорьте его вопросы и просьбы, типо не услышала.. много ещё можно советовать, но не хочу) если муж не окончательный мудак, а просто иногда с говнецом, то способ хорошо работает. Пару раз заплатит штраф, и обижать не будет) ну или потом сразу будет бежать и мириться

svetikkk• 06 июня 2017
29-30.
барабанщица• 06 июня 2017
на свои 35 и выглядите. Попробуйте удлинненное каре. У меня похожий тип лица и волос. я отрезала длиные волосы и стало лучше
Ума Палата• 06 июня 2017
Фото не открывается, но по любому 40+
2410diana2410• 06 июня 2017
Ответ дляКидстаффовна
такое. начальная стадия.
Блин((((( компрессионная повязка в помощь... правда пожизненно на всю ночь, но эффект будет... сразу эта штука годков накидывает
2410diana2410• 06 июня 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Такое еще есть на телефоне

Я бы вам челку косую сделала бы и покрасила чуть светлее
matyakaslova• 06 июня 2017
34-37
lumonbka• 06 июня 2017
Ответ для2410diana2410
У меня межбровные морщинки из-за этого ((( миопия и астигматика небольшая (
2410diana2410• 06 июня 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Ниче не делаю, морщины у глаз возраст мне не добавляют, добавляло возраст опустившееся веко и опущенные уголки глаз. Я их подкорректировала и вот (пока детей собирала одевала, забыла накрасить брови
)
автор Коленная ложечка • 06 июня 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Посоветуйте кремы для увлажнения?)
автор Коленная ложечка • 06 июня 2017
Ответ для2410diana2410
)
А вы хорошенькая
2410diana2410• 06 июня 2017
Ответ дляlumonbka
Вот скажите! Какая несправедливость! Немного слептор, а какие последствия((((