Некомильфо• 06 июня 2017

стоит ли покупать ребенку солнцезащитный костюм Next?

кто брал? удобно? не жарко? реально нужен? малышу 1,5 года
мадам Везувий• 06 июня 2017
зачем?
Виннипуховна• 06 июня 2017
Для длительного купания- да. Но в 1.5 года вы явно 2 часа не будете держать ребенка в воде, значит купите плавки и панамку
автор Некомильфо • 06 июня 2017
Ответ длямадам Везувий
зачем?
чтоб не обгорел пока будет копошиться в воде
Виннипуховна• 06 июня 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Выходите в правильное время и не обгорит
valerivx• 06 июня 2017
Ответ дляРусская Богатырша
оденете футболку))
понимаю вас очень, сама поначалу покупала нереальную кучу бесполезной (как оказывалось) фигни
автор Некомильфо • 06 июня 2017
Ответ дляvalerivx
оденете футболку))
спасибо! первый раз на море с малышом, переживаю очень
valerivx• 06 июня 2017
ну и да... до 10-11 и после пяти, в промежутке - очень вредно загорать)
автор Некомильфо • 06 июня 2017
Ответ дляvalerivx
это само собой! Я и сама не выхожу на солнце с 10 до 17
Прилипало• 06 июня 2017
Я футболку купила такого плана.
Но можно и обычной светлой тонкой футболкой обойтись
Ка_тенок• 06 июня 2017
Очень полезная вещь эти костюмы.
Сейчас уже с 10 часов, и после 17 часов можно легко обгореть за 15-20 минут.
Особенно в воде. Там еще быстрее.

А в костюмах отлично.
Очень удобно.

А в х/б футболках неудобно. Они мокнут, потом тяжелеют в воде.
valerivx• 06 июня 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Тогда, хорошо вам отдохнуть! Растите здоровенькими :)
Ка_тенок• 06 июня 2017
Правда у нас не Некст, а Ошкош, но сути это не меняет.

Чтобы оценить удобство, нужно однажды купить.
Natafka14• 06 июня 2017
Брала в том году, и в этом)) Удобно, не жарко. Быстро сохнет и не нужно ребенка мазать кремами каждые 10 минут. В них есть защита 50 от UF лучей.
КошкинДом• 06 июня 2017
Ответ дляРусская Богатырша
я покупала, но другой фирмы комбинезон типа ромпера солнцезащитный и футболку солцезащитную. В костюме купались, а в футболке на суше были. Можно было обойтись одной футболкой, но комбинезон тоже было удобно.
Ка_тенок• 06 июня 2017
Ответ дляNatafka14
Да, кстати.
Не бегаешь всякий раз после купания с кремом)
Мордочку намазал под панамкой и ага))
КошкинДом• 06 июня 2017
Ответ дляВиннипуховна
нужно мазать кремом, а это не очень полезно.
Любительница• 06 июня 2017
уж что что, а солнцезащитный костюм для малыша не фигня, а необходимость.
Автор, если Вы собираетесь к морю, тем более в жаркий климат - в Турцию или Египет без сомнения, по местному можно и обойтись. Я просто не могу смотреть на этих обгоревших малышей и безумных мамаш выпирающих детей ’на солнышко’ и одевающих футболочку когда на малыше живого места нет. Так и хочется самих их поджарить. Костюм это красиво, надежно (защита как правило 50), быстро сохнет. Но я всегда беру в США, там намного дешевле некста. Взяла на сиерре за 5 дол., хотя некст плотней и кач-во лучше, но на 2 недели отдыха нам хватает ))
автор Некомильфо • 06 июня 2017
Ответ дляЛюбительница
я просто задумалась об этом только сейчас, собираемся через 2 недели, боюсь даже авиа не успеет
Аноним_1430• 06 июня 2017
Покупайте, не пожалеете точно. Очень удобная вещь, моей уже 5 и мы постоянно на море в таких костюмах, никаких ожогов, и без жирного и липкого крема обходится. У нас рейма, очень нравиться, что высокий воротничок, шейка не обгорает.
Пьяная вишня• 06 июня 2017
Ответ дляРусская Богатырша
купите из наличия.я тоже жалею,что не купила,завтра на пляж идем - буду футболку одевать.
Любительница• 06 июня 2017
да, это уже риск. Специально залезла в продавалку по поиску ’солнцезащитный’ выдало очень много и комбезы и костюмы по демократичным ценам, необязательно в некст упираться. У нас первый был некст, потом перешли на более демократичные цены - норм, это всего 2 недели
Кубик Рубика• 06 июня 2017
Берите, это удобно! Тем более 1,5 годика, когда кожа еще не в состоянии справляться с такими нагрузками.
Луноходик_Ик• 06 июня 2017
Я тоже за костюм. В идеале- ромпер. Футболка совсем не то, она мокнет и противно липнет, и не сохнет. А солнцезащитный ромпер + панамка, и, как верно уже написали выше, не нужно дергаться постоянно мазать кремом, который тоже не слишком-то полезен.
Я в этом году даже себе планирую прикупить такой костюм, так как были на приеме у Коровина, и он доходчиво обьяснил о пользе южного солнышка для нашей кожи. Если интересно- почитайте его статьи на эту тему.
(Коровин- завотделением онко-дерматологии в Институте Рака)
Да, кто разочек поюзал подобного рода одежду на пляже - точно не скажет, что это бесполезная покупка.
Любительница• 06 июня 2017
у нас еще и шапочка под костюм сзади полностью шею прикрывает и ушки из материала как купальный костюм (10 лет назад у немцев подсмотрела) самое главное ее одной года на 4 хватает, тянется шикарно )))
Ка_тенок• 06 июня 2017
Ответ дляЛюбительница
сдайте, пожалуйста, шапочные явки))
Сам себе Петросян• 06 июня 2017
А я ромпер Лупилу купила, у кого есть этой фирмы, нормальный по качеству?
kukueva1989• 07 июня 2017
нет, это все маркетинговые приблуды для нас, доверчивых мама!
автор Некомильфо • 07 июня 2017
Ответ дляkukueva1989
у вас был, не понравилось?
TanyaLopez11• 07 июня 2017
Ответ дляkukueva1989
В смысле?
kukueva1989• 07 июня 2017
этот костюм нужен тем, кто занимается водными видами спорта, тот, кто покупает его для годовасика - просто становится жертвой маркетинга. да, был.