Некомильфо• 06 июня 2017

стоит ли покупать ребенку солнцезащитный костюм Next?

кто брал? удобно? не жарко? реально нужен? малышу 1,5 года
TanyaLopez11• 07 июня 2017
Это необходимость, солнце сейчас очень активное(( обязательно покупайте, не пожалеете. Мы всей семьёй носим специальные костюмы для сёрфа ( шорты и футболки с 3/4 рукавом) с высокой защитой ( до 2-х часов). Можем 50-ой колени и локти, остальное закрыто. Абсолютная свобода, часами мокнем в море и не горим.
Меланома очень помолодела(( не стоит подвергать риску свою семью.
TanyaLopez11• 07 июня 2017
Ответ дляkukueva1989
этот костюм нужен тем, кто занимается водными видами спорта, тот, кто покупает его для годовасика - просто становится жертвой маркетинга. да, был.
Не соглашусь. Дети горят быстро- достаточно 5 мин покопаться в песочке. Песок даже в теньке отражает солнечные лучи.
TanyaLopez11• 07 июня 2017
Костюмы с шапками продаются в М&S, каждый год своему младшему там беру. Видела на днях в Теско и Азде есть полные комплекты. Но М&S точно есть)) и очень красивые, слитные и раздельные- шортики и футболочка.
TanyaLopez11• 07 июня 2017
Ответ дляКа_тенок
сдайте, пожалуйста, шапочные явки))
M&S
kukueva1989• 07 июня 2017
Ответ дляTanyaLopez11
а мне что с ним что без него, вреда не было, но и пользы не принес, за все время один раз сгорело только лицо у нас, попа и ножки в воде, деть понятно, что не загорает, сверху мазюкаю кремом, а теперь когда ей уже почти 4 года такое на нее уже и не оденешь, только купальник и только с принцессами диснея)
kukueva1989• 07 июня 2017
вообщем я такая же жертва рекламы- только наоборот)
ЖаннаНеАгузарова• 07 июня 2017
Ответ дляАноним_1430
Покупайте, не пожалеете точно. Очень удобная вещь, моей уже 5 и мы постоянно на море в таких костюмах, никаких ожогов, и без жирного и липкого крема обходится. У нас рейма, очень нравиться, что высокий воротничок, шейка не обгорает.
А они греют? У меня дочь постоянно болеет от перепадов температуры и я озадачена ехать ли на море и вообще стоит ли приближаться к речке. А купаться она обожает как и все детки.
Ка_тенок• 07 июня 2017
Ответ дляTanyaLopez11
Вы в Британии?))
Ка_тенок• 07 июня 2017
Ответ дляTanyaLopez11
M&S
Спасибо! Обязательно посмотрю!
На иголках• 07 июня 2017
я вчера купила футболку и панамки с уф 50 Вanz , там сейчас скидки у них, готовимся к Турции
TanyaLopez11• 07 июня 2017
Ответ дляКа_тенок
Вы в Британии?))
Да
Кошечка-муркошечка• 07 июня 2017
всегда пользуемся такими костюмами, очень удобно! вот сейчас 6 лет, тоже ищу, но размера нет(((
Карамелька• 12 июня 2017
Ответ дляTanyaLopez11
А где вы взрослые костюмы купили?
Луноходик_Ик• 13 июня 2017
Ответ дляКарамелька
А где вы взрослые костюмы купили?
На амазоне полно