АлывердЫ• 06 июня 2017
Какие книжки читаете детям 6-7 лет???
Или они сами читают
У меня сыну 6,5, читать умеет, сам ленится, читаю ему
Перечитали всего Нестайка
Теперь не знаю что ещё такого
Подскажите
Перечитали всего Нестайка
Теперь не знаю что ещё такого
Подскажите
Нашли в капусте• 06 июня 2017
Робинзон Крузо, может интересные сказки, красочные. Былины. Есть сейчас серии книжек для определенного возраста, я выбирала с ребенком. Там были и про звезды, и приключения и пр. Яркие картинки.
Дайте подуться• 06 июня 2017
я записываю всё, что читает ребенок. вот наш список с начала 2017 года. читает сам. 7 лет. все книги отличные. мне понравились.
Моему Драгунский и Носов не очень понравились.
С удоаольствием прочитали ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕПОСЕДЫ,МЯКИША И НЕТАКА, сейчас читаем Муфтик,Мохобородько и кто_то еще))
Приятно удивила моего сына книга МАЛЕНЬВИЕ ДИКАРИ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12298371.html
Читали по очереди перед сном,загорелся индейцами))под конец больше он читал.из этой серии прочитали Незнайку,Волшебника из.города и последующих 2 части