Отполированный Артем• 06 июня 2017

Какая нормальная стоимость ремонта однушки после строителей? Мне дорого сказали?

Не считая материалы. Просто ремонт. 46метров. Именно сколько запрашивали ваши работники и за сколько сделали?
Без навесных потолков и все под покраску, без излишеств.
Один знакомый сделал за 70 тыс ровно месяц. Это нормальная цена скажите кто сталкивался?
Aleksakievua• 06 июня 2017
Без опыта - за месяц.. вряд ли.

Красавица писяная• 06 июня 2017
плиточнику заплатили 10
за поклейку обоев 20
еще нужно линолеум постелить, не знаю во сколько обойдется
это без материалов
Бабка_в_кедах• 06 июня 2017
за месяц реально.
малярные работы примерно 15тыс -20
электрика 10-15
сантехника не более 10
полы 10-20
двери макс. 5
итого 50-75
автор Отполированный Артем • 06 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
плиточнику заплатили 10
за поклейку обоев 20
это без материалов
А выравнивание стен и побелка и остальное
Красавица писяная• 06 июня 2017
Ответ дляОтполированный Артем
это с выравниваем стен, под штукатурку накладывал сетку. Побелку не делали
Лунтик-паунтик• 06 июня 2017
мы платим из расчета 1600грн/метр
Ответ дляБабка_в_кедах
за месяц реально.
малярные работы примерно 15тыс -20
электрика 10-15
сантехника не более 10
полы 10-20
двери макс. 5
итого 50-75
Скажите, а вообще это одна бригада делала?
вот знакомому все делали одни люди.
zy-zy88• 06 июня 2017
Удалено администрацией...
Ответ дляzy-zy88
Удалено администрацией...
Да, Киев....

zy-zy88• 06 июня 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Да, Киев....
Удалено администрацией...
Играю у края• 06 июня 2017
У меня сейчас бригада делает ремонт 1250 грн за м2
Ответ дляИграю у края
а по времени сколько планируют делать?
Сиреневенькая• 06 июня 2017
Разбейте по работам: электрика - Макс 5000; сантехника- Макс 3000, штукатурка - Макс 100 грн метр квадратный, потолок 150 грн метр квадратный. Потом стены покрасить - 30 грн, обои столько же, наверное. Плитка - 200. Установка дверей примерно 3000, а там по мелочи...
Сиреневенькая• 06 июня 2017
За месяц реально вполне, если 2 человека работают и живут там.
Распутница• 06 июня 2017
300$/м.кв
Это с качественными материаоами и не за месяц.
Что можно сделать за 70000грн. могу только представить.
Ответ дляРаспутница
300$/м.кв
это без материалов разумеется. Просто оплата мастерам
Играю у края• 07 июня 2017
Ответ дляОтполированный Артем
а по времени сколько планируют делать?
начали в середине марта, окончание планируется на конец июля, планировани закончить немного раньше, но стены, там где монолит, плохо сохнут
Распутница• 07 июня 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Пригласите к себе несколько бригад для составления сметы. С теми кто вам понравится заключайте договор. Но, опять таки, сейчас самый сезон, свободных рактически нет. Свободные только рукожопы.
Играю у края• 07 июня 2017
Ответ дляРаспутница
Это точно, у моей бригады после нас - 2 квартиры на очереди.

Распутница• 07 июня 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Это уже зависит от ваших запросов. Вы же понимаете, что есть люди стены в санузлах красят, а есть мозаику 1,5×1,5 см. укладывают.И так во всем.
автор Отполированный Артем • 07 июня 2017
Ответ дляРаспутница
я написала, что без излишеств
Неутомимые шахматы• 07 июня 2017
Автор, делаем комнату 17 кв., уже ушло 40 000 грн, и поверьте, это без излишеств .
Работу мастер оценивает в 15 000 это еще + к сумме за материалы, а у нас еще не все сделано.
И да работает уже он 1,5 месяца...напрягает жуть этот ремонт
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибоооооо
Гидроусилитель руля• 07 июня 2017
Видела работу мастеров, квартира делалась под сдачу. Ремонт красивый, но материал не дорогой. Потолки натяжные, ламинат, декоративная штукатурка... квартира 42 метра. Весь ремонт с материалам и мебелью ( без техники) обошелся в 8000$
Aleksakievua• 07 июня 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
за месяц реально.
малярные работы примерно 15тыс -20
электрика 10-15
сантехника не более 10
полы 10-20
двери макс. 5
итого 50-75
Конечно реально)))
Машинная штукатурка делают 2-3 дня. Сохнуть ей 2-3 недели.
До штукатурки должна уже быть электрика разводка и сантехника.
Вы сможете за неделю: подготовить стены, поклеить обои, потолки наияжные, полы, мебель, техника, те же двери.
С учетом того что плиточник уже закончил..и началась чистовая?)
Aleksakievua• 07 июня 2017
Специалисты ремонтов за 70 тыс и за месяц - НЕ вводите автора в заблуждение.
Мексиканочка• 07 июня 2017
автор, делали прошлый месяц, пообещали нам за месяц успеть, работали 3 чел постоянно. Итог - ели уложились в 2 мес. По цене ориентируйтесть от 1000-1500 за м кв, если эконом вариант.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня 2017
Сантехник + Электрик. Киев
Тел: 050-075-72-83 , 063-976-41-84, 067-492-06-89
Irinayas123• 09 июня 2017
Удалено администрацией...