Анонимба• 07 июня 2017
Перепланировка гостинки
У кого какие идеи о перепланировке.
Баба Яга• 07 июня 2017
а какой результат нужен7
сколько человек будет жить
какие зоны обязательно нужны
сколько человек будет жить
какие зоны обязательно нужны
Откушу что там торчит• 07 июня 2017
А каие тут могут быть идеи с такой площадью и одним окном? Тут только зонирование в зависимости от количества живущих и их целей.
Анонимба
• 07 июня 2017
Ответ дляБаба Яга
а какой результат нужен7
сколько человек будет жить
какие зоны обязательно нужны
сколько человек будет жить
какие зоны обязательно нужны
2 человека без детей
Откушу что там торчит• 07 июня 2017
Кума с такой планировкой хочет карман без окна отделить раздвижной системой для спальни, а стену между комнатой и кухней разбить и сделать вход через куххню
Анонимба
• 07 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Почему одно окно?
окон 2 шт
Анонимба
• 07 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
автор, а зачем перепланировать? смысл?
что бы наверное удобней было
Берюковна• 07 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Лучше вход с комнаты, тогда можно немного санузел увеличить.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июня 2017
Ответ дляБарбитта
что бы наверное удобней было
Перепланировка подразумевает перенос стен. А вам нужно просто правильно подобрать и расставить мебель
Откушу что там торчит• 07 июня 2017
Ответ дляБерюковна
Санузел для двоих такой вполне сойдет. да и считаю глупостью жертвовать жилой площадью в таких размерах рази санузла.
Анонимба
• 07 июня 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это не мне ,это знакомые что то хотят изменить
Откушу что там торчит• 07 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Почему одно окно?
окон 2 шт
одно на кухне, и оно узенькое, правда? Стену между кухней действительно лучше снести, так как в том апендиксе на 4 метра все равно только одному человеку поесть сидя в уголочке.
Губка Боб• 07 июня 2017
Ответ дляБарбитта
что бы наверное удобней было
Сделать как на фото аяприкольная.Но...В нише сделать как бі 2 в одном. Кабинет рабочий и спальня на ночь типа как на фото...
Анонимба
• 07 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
ну не совсем узкое , если правильно помню то 1400*1300
Анонимба
• 07 июня 2017
Ответ дляГубка Боб
этот вариант не подходит
Берюковна• 07 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
В этой планировке теряется полезная площадь кухни, если она проходная. И увеличение площади санузла даст возможность перенести немного его дверь подальше от входной, чтобы после душа не проходить входную зону.
Анонимба
• 07 июня 2017
то есть проем между кухней и коридором закрыть, а в стене между кухней и комнатой сделать дверь с верхним подвесом
Откушу что там торчит• 07 июня 2017
Ответ дляБарбитта
вот такой вариант еще обдумывали
Хороший вариант, только дверь там абсолютно лишняя, стену вообще убрать, Тогда будет и света намного больше от двух окон, ипространства больше, между окнами можно будет диванчик поставить
Анонимба
• 07 июня 2017
Ответ дляГубка Боб
И что изменится
сейчас там стоит маленькая кухня, но хотят поменять мебель чуть больше кухню заказать и установить пмм и холодильник в закрытый проем поставить
Анонимба
• 07 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
про дверь говорили, но там хозяйка все время что то готовит
Губка Боб• 07 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Ну ... это не перепланировка гостинки Это зпмена мебели в кухне... И в залу вам вся кухонная ароматизация будет попадать...
Анонимба
• 07 июня 2017
Ответ дляГубка Боб
залу это что?
Откушу что там торчит• 07 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Тогда нету смысла делать перепланировку. Лучше оставить кухню отдельной, что бы запахи и гремёж кастрюлями не слышны были.
Анонимба
• 07 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
я им предлагала удлинить кухню за счет балкона, но не знаю говорят это большой кусок работы
Анестезия Местная• 07 июня 2017
любой перенос стен и совмещение-утепление балкона удорожает эту гостинку настолько, что проще ее продать и купить полноценную однушку, где стены ломать не надо. Поэтому максимум что сделать - это зонирование.