Анонимба• 07 июня 2017
Перепланировка гостинки
У кого какие идеи о перепланировке.
Домашка• 07 июня 2017
Я бы снесла стенку между корридором и комнатой поставила бы от двери и направо большой глубокий шкаф с встроенной кроватью. Больше ничего бы не меняла. Кухня должна быть автономной. Не люблю дышать едой.
Бесконечность-не предел• 07 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Тогда нету смысла делать перепланировку. Лучше оставить кухню отдельной, что бы запахи и гремёж кастрюлями не слышны были.
в квартире общей полезной площадью 16 кв. все равно будут слышны запахи и кастрюльный шум. Уж лучше даже раздвижное чего-нибудь в кухню , но без стены.Имхо.