младокошкина• 07 июня 2017
Помогите составить рацион на 1300 калл. в день
Кто разбирается? Помогите,пожалуйста. На калькуляторе в интернете высчитала ,что для похудения мне нужно употреблять не менее 1300 калл. в день,Что кушать? Когда? В каком количестве? беру за основу таблицу мужа (ему составлял инструктор) но 1650 кал. Что правильно урезать в этом меню?
Завтрак - омлет 2-3 яйца. (заменяю мюсли пока)
Перекус - фрукты 2шт.
Обед - мясо или рыба 200-250гр. каша, салат
Перекус - фрукты
перекус - омлет 2-3 яйца.
Ужин = как обед
после тренировок обезжиренный творог.
Спасибо всем откликнувшимся.
Перекус - фрукты 2шт.
Перекус - фрукты
перекус - омлет 2-3 яйца.
Ужин = как обед
после тренировок обезжиренный творог.
Спасибо всем откликнувшимся.
младокошкина
• 07 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
автор, почитайте Светлану Бронникову про интуитивное питание, хотя бы тот кусок что есть в инете про ваше урезание калорий, может и передумаете...
честно не знаю как правильно,на диетах никогда не сидела,наоборот мечтала поправиться,а тут за месяц 7 кг ’приплыло’ 2 кг за прошлую неделю я уже сбросила, прессотерапия+ хулахуп+вода, но думаю это ушла вода из организма,жир же труднее ’Выгнать’
Чупокабра• 07 июня 2017
Ответ дляИщу-брожу
честно скажу, у меня получалось 1500 в день, меньше не наедалась((( За два месяца похудела на два кило, с 59 до 57, это с трехразовыми тренировками. За то тело подтянулось)
ну правильно) мышечная масса тяжелее жировой, поэтому важны не кило а см
младокошкина
• 07 июня 2017
Ответ дляКашпо
да, тоже удивилась -вроде нормально все, куда еще худеть? шоб ни попы, ни бюста не было чтоль?
в живот все и в ляжки ушло((((((((
Кашпо• 07 июня 2017
Ответ дляОднозначная
в живот все и в ляжки ушло((((((((
показывайте, щас разберемся)
Чупокабра• 07 июня 2017
Ответ дляОднозначная
в живот все и в ляжки ушло((((((((
у меня вообще класическое яблоко, ноги-руки худые и пузо((( как беременная... но взяла себя в руки и все ок)
младокошкина
• 07 июня 2017
Ответ дляКашпо
показывайте, щас разберемся)
нееее, спасибо, шас меня тут точно ’разберут’ и жить не захочется)))) в талии где-то 5 см. убрать ляжки 2-3 см. с каждой.Со следующей недели иду на дыхательную гимнастику,будем живот пдтягивать
Алиса в стране Советчица• 07 июня 2017
завтрак овсянка 30 грам на воде
яйца 1 целое и еще 5-6штук без желтка
фруктик
и огурчики
перекус, хлебец с творогом и помидоркой
обед, каша гречка + курица + салата
перекус стакан кефира
ужин творог или рыба-мясо с салатом или омлет из белкой + салат
на ночь кефир
яйца 1 целое и еще 5-6штук без желтка
фруктик
и огурчики
перекус, хлебец с творогом и помидоркой
обед, каша гречка + курица + салата
перекус стакан кефира
на ночь кефир
младокошкина
• 07 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
что делали? животик у меня чуть выпуклый был и при весе 52 кг ,после двух беременностей за 3 года, за каждую набрала и сбросила чуть больше 20кг.
Алиса в стране Советчица• 07 июня 2017
автор зайдите в ютуб, там детально с рецептами есть питание на 1200 1300 и т.д.. калорий
вам обязательно нужно пить еще ленное масло и кушать витамины омега 3
клетчатку или высивки добавлять в кефирчик
Капризуля• 07 июня 2017
надо чаще есть, чем реже приемы пищи, тем медленне обмен веществ, как результат при частых перекусах на том же количестве калорий вы похудеете быстрее, чем при редких перекусах. плюс учитывайте что на усвоение мяса уходит около 30% энергии, в этом мясе содержащейся. поэтому 150 ккал в мясе это совсем не тож самое что 150ккал в каше
Алиса в стране Советчица• 07 июня 2017
еще от меня
если кушаете кашу гречку или басматти на обед то если у вас 150 грам каши вам нужно скушать не меньше 150 грам салата ( пропорция должна быть 1 к одному) ну и белок грам 200мясо курица рыба в готовом виде
еще белок растительный можно отлично кушать вместе с белком животным
к примеру нут 100 грам + 100 грам курицы
младокошкина
• 07 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
питайтесь нормальной здоровой едой плюс спорт и все будет круто. Я за 4 месяца добилась очень крутых результатов. Могу вам написать примерное меню на день если хотите
буду очень,благодарна
Ищу-брожу• 07 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
к сожалению, см на животе ушло всего 3 см, на ногах 1 см, бедра тоже 1 см((
3@йk@• 07 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Я хочу!!!
3@йk@• 07 июня 2017
Ответ дляОднозначная
в живот все и в ляжки ушло((((((((
КАКОЙ ТАМ ЖИВОТ И ЛЯЖКИ?ПРИ ТАКИХ ПАРАМЕТРАХ?
Ищу-брожу• 07 июня 2017
Ответ дляОднозначная
буду очень,благодарна
Да, кстати, какие у Вас параметры?
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 07 июня 2017
Фрукты со второй половины дня убрать, творог также убрать после тренировки, ну и кажу на ужин также убрать если хотите похудеть. А почему мужу так мало? Я на похудение больше ем.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 07 июня 2017
Ответ дляОднозначная
на 1650 меню,я же написала,меню расчитано было для мужчины с интенсивными тренировками ростом 198 и весом 110кг.
мои исходные данные рост.167 и вес 57кг.
для мужчины 198 ростом и 110 кг 1650 ккал??? В топку этого тренера что такое рассчитал.
младокошкина
• 07 июня 2017
Ответ дляИщу-брожу
Да, кстати, какие у Вас параметры?
рост 167, вес 57, талия 67(но ниже талии выпуклый животик) бедра 92, ляжки аж 55см.
младокошкина
• 07 июня 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
я так понимаю недостающее компенсировали коктейлями, за 3 мес. Сбросил 20кг, потом долго набирал мышечную массу 15 кг, соответственно питание изменилось, результат держался 3 года, год назад бросил ходить в тренажерку, опять живот отростил((((
Ищу-брожу• 07 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Эх(((( А у меня бедра вроде как 98(((( ляжки тоже 55, точно помню((((( И талия далеко не 67, а живот так вообще 87((((( И при этом рост ниже Вашего. Так что вы стройняшка!!
младокошкина
• 07 июня 2017
Ответ дляИщу-брожу
Против бедер я ничего не имею, но ляжки многовато для такого ОБ, и животик хочется плоский, я просто в таком весе никогда не была, по этому чувствую себя не комфортно, ну и коченно от кости еще зависит, у меня узкая кость, по этому ляжки ушками теперь получаются.Я и неговорила что я прям толстая, просто не знаю с чего начат. Убирать лишнее см.везде пишут что с питания нужно начинать, а я в этом полный чайник
младокошкина
• 07 июня 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
не знаю, не вникала никогда, знаю что это меню у нас 5лет на холодильнике висит, хоть муж так давно не питается.
Ответ дляОднозначная
Да не толстая Вы! и ничего не многовато! Если на меня говорят что нетолстая, то Вы тем более, плюс еще у Вас талия уже, ем у меня. Автор, покажите фото, хотя бы в личку! Реально с такими параметрами у /Вас все ок! Или это у меня высокая самооценка... Даже спецом откроюсь.
младокошкина
• 07 июня 2017
Ответ дляkystik
сейчас обрезала фото первое фото живот в раслабленом виде, хочу как на фото 2(втянула) шас поищю фото с прошлого года для сравнения
Ищу-брожу• 07 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Нормальній у Вас живот! У меня больше((( вернее, низ живота больше(((