младокошкина• 07 июня 2017
Помогите составить рацион на 1300 калл. в день
Кто разбирается? Помогите,пожалуйста. На калькуляторе в интернете высчитала ,что для похудения мне нужно употреблять не менее 1300 калл. в день,Что кушать? Когда? В каком количестве? беру за основу таблицу мужа (ему составлял инструктор) но 1650 кал. Что правильно урезать в этом меню?
Завтрак - омлет 2-3 яйца. (заменяю мюсли пока)
Перекус - фрукты 2шт.
Обед - мясо или рыба 200-250гр. каша, салат
Перекус - фрукты
перекус - омлет 2-3 яйца.
Ужин = как обед
после тренировок обезжиренный творог.
Спасибо всем откликнувшимся.
Перекус - фрукты 2шт.
Перекус - фрукты
перекус - омлет 2-3 яйца.
Ужин = как обед
после тренировок обезжиренный творог.
Спасибо всем откликнувшимся.
Чупокабра• 07 июня 2017
второй перекус фруктами - минус, фрукты вообще только до обеда в пользу. Ужин - белок (мясо, рыба) + салат без гарнира. На завтрак кашка на воде либо мырники на кукурузной муке
мадамГрицацуева• 07 июня 2017
зачем во второй перекус яйца и на ужин каха?второй перекус фруктами замените на творог или кисломолочку
Кашпо• 07 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
мырники это наверное вкусно)))))
Кашпо• 07 июня 2017
а вобще мне больше нравится принцип диеты по Монтиньяку. Если интересно -почитайте, Автор.
младокошкина
• 07 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
Спасибо большое, то если честно с этими перекусами мне кажется ,что я только и делаю что ем)))
младокошкина
• 07 июня 2017
Ответ дляКашпо
Спасибо,посмотрю конечно, но у меня муж худел по рациону изложенному выше +спорт зал,за 2 мес.-15кг. У меня таких высоких целей не стоит, но 3-4 кг.питанием можно подкорректировать.
Борец за справедливость• 07 июня 2017
В день 6 яиц это это около 40 грамм жира. Белковый омлет делайте. Творог лучше 5%, обезжиренный совсем грустный.
Кашпо• 07 июня 2017
Ответ дляОднозначная
это да, но вы ж потом опять нажрете))))) или вы всю жизнь будете на 1300 ккал?
Борец за справедливость• 07 июня 2017
И фрукты лучше только в первой половине дня. По меню выше не будет 1300 калорий. Ни фига себе диета, не все так в реальной жизни питаются:)
Борец за справедливость• 07 июня 2017
Ответ дляКашпо
Эх, да, я нажрала буквально за полгода обратно все достижения питания и зала за год. А все потому что у тренера ума нет, урезал и урезал мне калораж, дошли до 1300. Все прекрасно, кроме того, что нельзя такого делать. Это путь вникуда.
Кашпо• 07 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
та да)
младокошкина
• 07 июня 2017
Ответ дляЧупокабра
еще вопрос, если я в несу эти изменения ,не опустится калорийность ниже 1300 в день? я просто читала если употреблять меньше минимума необходимого организму , то каждая кал. перерабатывается в жир т.к. организм запасается?
младокошкина
• 07 июня 2017
Ответ дляКашпо
1300 до снижения веса ,для поддержания стабильного веса неоюходимо больше кал.
Борец за справедливость• 07 июня 2017
Ответ дляОднозначная
1300 и так меньше минимума. И в вышеописанном меню никак не может быть 1300 калорий с фруктами, 6 яйцами, 400 мяса и два раза каша. Там одна каша половина калоража.
Борец за справедливость• 07 июня 2017
Ответ дляОднозначная
Ага, попробуете потом увеличить калораж на 200-300, очень удивитесь:)))
младокошкина
• 07 июня 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Это меню очень калорийное,здесь не 1300 ккал.
написано на 1650, для каждого человека индивидуально расчитывается сколько кал. нужно ему в день в зависимости от роста,веса,возраста и активности.
младокошкина
• 07 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
на 1650 меню,я же написала,меню расчитано было для мужчины с интенсивными тренировками ростом 198 и весом 110кг.
мои исходные данные рост.167 и вес 57кг.
Чучело-Мяучело• 07 июня 2017
автор, почитайте Светлану Бронникову про интуитивное питание, хотя бы тот кусок что есть в инете про ваше урезание калорий, может и передумаете...
Ищу-брожу• 07 июня 2017
Ответ дляОднозначная
У меня такие же параметры, рост 165, вес 57, 29 лет и три раза тренировки легкие. Для похудения тоже 1300-1400 в день
Чучело-Мяучело• 07 июня 2017
Ответ дляОднозначная
зачем Вам с таким ростом и весом худеть? да, подтянуть фигуру - отлично, а худеть зачем?
Кашпо• 07 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
да, тоже удивилась -вроде нормально все, куда еще худеть? шоб ни попы, ни бюста не было чтоль?
Кружите меня,кружите• 07 июня 2017
погуглите сейчас идет набор в Бесплатный проект Здоровое Стройное Лето - том целый месяц помогают и меню составить и эндокринолог консультирует и тренер. Я в прошлом году на 5 кг за месяц очень легко похудела
Чупокабра• 07 июня 2017
Ответ дляОднозначная
питайтесь нормальной здоровой едой плюс спорт и все будет круто. Я за 4 месяца добилась очень крутых результатов. Могу вам написать примерное меню на день если хотите
Борец за справедливость• 07 июня 2017
Автор, я посчитала, тут без салата уже 1800 калорий, если считать яблоки в качестве фруктов и по 50 грамм гречки.
Ищу-брожу• 07 июня 2017
Ответ дляОднозначная
честно скажу, у меня получалось 1500 в день, меньше не наедалась((( За два месяца похудела на два кило, с 59 до 57, это с трехразовыми тренировками. За то тело подтянулось)