Изподтишка• 07 июня 2017
Люди, как вы можете по такой жаре хлыстать кофе??
Все идут с этими кофе с собой! Давление , обезвоживание организма, сосуды - это ведь кошмар!
Берегите здоровье!пейте чистую минеральную воду!
Терапевт в больнице сказала половина с приступами из-за кофе
Что за новая мода пошла
Пупуговка• 07 июня 2017
это уже образ жизни такой, типа если не пьешь кофе, то не такой как все, в офисах особенно это популярно
Начальник Анонимов• 07 июня 2017
А мне плохо без кофе, у меня давление низкое. Вот сижу сейчас в кофейне и попиваю вкусный капучино) Шмурдяки всякие не пью, воды пью достаточно.
а я месяц назад полностью отказалась от кофе!! это был какой-то ужас после каждой выпитой чашки кофе!! тошнотное состояние, пустая голова, тахикардия, а я была еще тот кофеман((( несколько дней после отказа от кофе мучилась - хотелось выпить хоть чашечку - потом попустило...и больше его пить не собираюсь

Булькаю• 07 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
вот и я так же, с давлением маюсь, пью не больше 2 чашек в день и все хорошо.
Изподтишка
• 07 июня 2017
Девочки у меня тоже низкое давление и я тоже пила почти каждый день, но летом нудно искать альтернативу, это реально очень плохо сказывается на здоровье
Я на чай чёрный перешла , знаю что и считается что в нем кофеина ещё больше , пью пакетированный с сахаром, голова нормально так светлеет
с_переулочка• 07 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Ситуация та же и кофе люблю, но ограничиваю. Ем черный шоколад
Булькаю• 07 июня 2017
Кстати в Греции в жару все пьют Фраппе, и ничего все живы и здоровы, главное не пить больше 2 чашек в день.
Изподтишка
• 07 июня 2017
Ответ дляЛенка1988

Правильно! И я всю зиму на нем сидела, наркотик
А все бизнес - на каждом углу эти заманчивые чашки
Невидимка Майя• 07 июня 2017
А может не нужно указывать кому и , что и когда ’хлыстать’
Здоровье ,образ жизни, вкусовые моменты и потребности у каждого человека разные.
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня тоже. я не проснусь без него. НО, пью только утром дома. иногда на работе.Вообще не понимаю как можно идти и пить))
Начальник Анонимов• 07 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
и чем вы лучше сделали? Я пью без сахара часто, с кусочком черного шоколада. Лечите свои проблемы со здоровьем, причем тут кофе. У мамы моей высокое давление и зная это она кофе никогда не пьет. Каждый сам знает что ему нужно.
Изподтишка
• 07 июня 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
При чем тут мои проблемы?
Выпить чуть подкрашенный чай или американо заварной - вы реально не видите разницу ?
Верочка 100%• 07 июня 2017
Ответ дляЖдушечка
автор, вы правы, возле каждой помойки уже это кофе, тошнит от него
а раньше было пиво на каждом углу. а теперь кофе и лотереи(они же игровые автоматы)(((
Пупуговка• 07 июня 2017
Ответ дляВерочка 100%
да, и то и то бред. А лотереи так вообще мрак.
Ответ дляКузякин
Почему бы так и не писать? Нет же. Пишут: побочка, молочка, наложка и т.д.

вас смущает то, что я написала?? меня многое здесь приводит в замешательство, но тем не менее я ни разу не вставила свои 5 пальцев по этому поводу, т.к. по большому счету я людей все равно понимаю и не желаю тратить свое время на такую ерунду
Начальник Анонимов• 07 июня 2017
Ответ дляliliyaya
кстати, да, я на ходу не люблю ни пить ни есть, это бездумное употребление и никакого удовольствия) хотя на прогулке иногда беру, в парке неспешно погулять с хорошим лате)) не знаю в чем тут прям мега-вред...Вот холодные напитки в жару больше вреда организму приносят
Пупуговка• 07 июня 2017
самое интересное что нету там в тех кофейнях воды, руки они не моют как надо и тару, жесть
Яйцеголовая• 07 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы считаете пакетированый чай пить полезней чем кофе? - Вы это шутите? И какое Вам дело кто что пьет? Мы и коньяк в жару пьем и что?
Начальник Анонимов• 07 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
При чем тут мои проблемы?
я американо не пью, капучино или лате и большинство людей так же
Детектор лжи• 07 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
При чем тут мои проблемы?
Ну да, а пакетированный чай, который из отходов чайных листьев делают, намного полезней. Автор, Вы хоть почитайте из чего чай в пакетиках делают, чашку хорошего кофе выпить намного полезней.