Балаболка• 07 июня 2017
Корелла
У кого имеется птичка Корелла.
Чем кормите,как ухаживание?
Резвая лошадка• 07 июня 2017
покупаем корм. клетку чистим через день. много мусорит. орет постоянно. задолбал короче
НуПогоди!• 07 июня 2017
У нас 2 кореллы
очень смешные,любят танцевать хохолком под музыку.Характер добрый и спокойные,кормим кормом и витаминчики даем
соева-сысоева• 07 июня 2017
у нас без толку не кричит, только если голодная (рано утром просит кушать) или если одну оставляем в незнакомом месте(на кухне)
Сердючка• 07 июня 2017
У нас жил семь лет, кормили кормом для корелл, витаминки, яичко, бананчик, яблочко, творог.
Нам попался взрослый и дикий, тк за все время и не стал ручным. Бросался на руку, когда я ставила корм или воду, пел, на рассвете, рот не закрывался. Больше никогда не заведу такого питомца.
Резвая лошадка• 07 июня 2017
я не знаю как кого, а нас корелла достала, мусор, ор, бесконечніеееееееееее
Балаболка
• 07 июня 2017
Ответ дляСердючка
И у меня чудо в перьях кусючее
ЦыбаФу• 07 июня 2017
наш орет как соловей-разбойник без конца, даже на улице слышно
и мусорит, конечно, очень сильно
кормим птичьим кормом, но очень любит человеческую еду (хоть ему и нельзя) - картофельное пюре, омлет - душу продаст, так и норовит своровать)
и мусорит, конечно, очень сильно